Зарабатываем на ставках

• olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2017 Сообщения: 231
      Здравствуйте, занимаюсь ставками много лет, в последние годы очень успешно.
      На этом форуме вел тему по Италии и Англии, кстати продолжу ее с началом нового сезона.
      А тут буду выкладывать ставки по другой но не менее успешной моей стратегии.
      Жду много комментариев и обсуждения.
  • 366 ответов
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 9.275
      :thinking:
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Iceland - 1. Deild
      Haukar - Selfoss
      П1 @ 2.540
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 3.341
      Оригинал пользователя olegbetsoccer
      Жду много комментариев и обсуждения.
      А что тут много обсуждать и комментировать? Голый прогноз без никакого обоснования. Любой может вот таких с десяток накидать.
      Покупать твои прогнозы все равно никто не будет - верняк за 1.01:coolface:
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Сильно хочешь почитать обоснования на прогноз матча второй лиги Исландии??

Люблю поговорить на около футбольные и бетинговые темы
    • Book8136
      Book8136
      Гость
      На форуме с: 22.12.2009 Сообщения: 591
      Дело не мое конечно,но при учете что матч начался в 22.15, хозяева забили на 7 минуте,а ты пишешь п1 в 22.32 за 2.54...Явно такого быть не может:) Но в любом случае удачи блогу и ставкам:)
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 7.361
      Соглашусь, что желательно выкладывать прогнозы заранее, а не во время матча. А так с удовольствием буду следить за топиком, удачи! :s_drink:
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Оригинал пользователя Book8136
      Дело не мое конечно,но при учете что матч начался в 22.15, хозяева забили на 7 минуте,а ты пишешь п1 в 22.32 за 2.54...Явно такого быть не может:) Но в любом случае удачи блогу и ставкам:)
      https://d10tatjf967fp1.cloudfront.net/image/upload/f_auto/v1/user/cxnzvhc65scrq/forum/nccte3h4nxfp4ano9kmp.png
      Спасибо большое за слова поддержки.
      Все правильно подметил, дело в том что я не могу выставлять до начала матча так как те же прогнозы продаю)
      Кстати можно подметить в мониторингах что перед началом матча кеф был 2,8 а я написал тот что был в обед когда делал прогноз
    • hitcode
      hitcode
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.226
      Мне кажется, нужно делать видео блог и объяснять подробно решения. Почему так и не иначе ставишь.
      Это ты и себя будешь в дисциплине держать и другим станет всё ясно.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Все правильно подметил, дело в том что я не могу выставлять до начала матча так как те же прогнозы продаю)
      То есть ты предлагаешь обсуждать и комментировать ставки, выложенные после начала матча? :megusta: :facepalm: Хорошая попытка... А в чем тогда смысл этого топика? С тем же успехом можно постить ставки 10-летней давности...
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Оригинал пользователя vampiric
      Соглашусь, что желательно выкладывать прогнозы заранее, а не во время матча. А так с удовольствием буду следить за топиком, удачи! :s_drink:
      И тебе спасибо, постарался обьяснить почему так выставляю) будут матчи где ставка уже будет проигрывать, а я буду постить
      уд
      В любом случаи впредь бу старатся постить с началом матча
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Оригинал пользователя hitcode
      Мне кажется, нужно делать видео блог и объяснять подробно решения. Почему так и не иначе ставишь.
      Это ты и себя будешь в дисциплине держать и другим станет всё ясно.
      Друг, таким делом занимаюсь в другой своей теме
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Оригинал пользователя Offshore

То есть ты предлагаешь обсуждать и комментировать ставки, выложенные после начала матча? :megusta: :facepalm: Хорошая попытка... А в чем тогда смысл этого топика? С тем же успехом можно постить ставки 10-летней давности...
      Да не матчи обсуждай)) ну что ты по Исландии будешь коментировать?
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Ок буду за неск минут до матча постить но это не точно)
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Да не матчи обсуждай))
      А что еще обсуждать в топике "Зарабатываем на ставках"?
      ну что ты по Исландии будешь коментировать?
      Да хоть Занзибар, какая разница? Хотя бы пару фраз о том, почему именно эта ставка. Или ты просто наугад воткнул? Естественно, это все имеет смысл только до начала матча. Кому какое дело, выигрывает или проигрывает твоя ставка, сделанная до матча, который уже начался?
      Ок буду за неск минут до матча постить но это не точно)
      Тогда еще заранее анонс придется делать, что во столько-то будет прогноз за несколько минут до начала, иначе смысл?
    • Leok
      Leok
      Серебро
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 1.032
      olegbetsoccer, Если ты якобы продаешь свои прогнозы, ну так и продолжай. Здесь то что ты хочешь? Найти наивных дурачков, которые будут у тебя покупать? Что можно обсуждать и комментировать за несколько минут до матча?
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      Я не ставлю перед собой цели, что б с помощью етого топика кто то зарабатывал. Это по фану реклама моих возможностей в борьбе с буками.
      Поэтому анонсы точно не жди.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Это по фану реклама моих возможностей в борьбе с буками.
      Реклама своих возможностей путем постирования ставок после начала матчей, когда счет уже 1:0 в твою пользу?:coolface: :mdr: Вот это доставило конкретно - уснуть будет непросто... Можно уточнить целевую аудиторию такой рекламы?
    • Alekseygood
      Alekseygood
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2015 Сообщения: 1.463
      Что за прогноз сегодня будет? Я приготовился в лайве ставить!:f_cool:
    • vardoso
      vardoso
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2017 Сообщения: 1
      да бросьте вы ребята, чего напали на ТСа, мне лично будет интересно последить за данным блогом.
      Удачи в ставках!:f_thumbsup: :f_drink: :f_cool: