Фолд правой кнопкой

• 20 ответов
    • LexusLX4502
      LexusLX4502
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2012 Сообщения: 4.784
      StarsHelper: обсуждение и предложения по улучшению
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.331
      На PokerStars можно настроить в клиенте.
    • CatalystKh
      CatalystKh
      Серебро
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 391
      Оригинал пользователя Ratatuj
      На PokerStars можно настроить в клиенте.
      Прямо в клиенте можно настроить фолд правой кнопкой? Никогда раньше не видел. Дай скриншот пожалуйста, где эта настройка прячется.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Лови
    • CatalystKh
      CatalystKh
      Серебро
      О, спасибо Никита. Надо же, совсем забыл про хоткеи, даже мысли не было, как-то отложилось в голове с прошлых лет, что они "лишь для клавиатуры".
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Я только этот хоткей и использую. Очень удобно при игре на нескольких столах.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2016 Сообщения: 823
      Может не по теме. Но у меня такой вопрос. Недавно было пару ситуаций когда оппы сбросили карты, не дождавшись ставки. Как такое может быть, ведь откатиться к версии с кнопкой фолд нельзя.
    • CatalystKh
      CatalystKh
      Серебро
      А что значит не дождавшись ставки? Что значит откатиться к версии с кнопкой фолда? Уточни подробнее. Чем это отличается от ситуации, когда они заранее поставили галочку фолда еще до наступления своего хода?
    • VaSJoKeR
      VaSJoKeR
      Диамант
      На форуме с: 25.05.2007 Сообщения: 504
      Оригинал пользователя Wearenewgood
      Может не по теме. Но у меня такой вопрос. Недавно было пару ситуаций когда оппы сбросили карты, не дождавшись ставки. Как такое может быть, ведь откатиться к версии с кнопкой фолд нельзя.
      Это был я :f_cool: . Всё там же - в хот кеях прописываешь кнопку фолда, и не дождавжись можно её нажать, но при этом как и раньше клиент переспросит тебя, уверен ли ты в этом действии, жмёшь ""ок"" и вуаля. :f_tongue:
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Оригинал пользователя VaSJoKeR
      Это был я :f_cool: . Всё там же - в хот кеях прописываешь кнопку фолда, и не дождавжись можно её нажать, но при этом как и раньше клиент переспросит тебя, уверен ли ты в этом действии, жмёшь ""ок"" и вуаля. :f_tongue:

Да ладно. Такое же можно было в старых версиях. Сделай скрин. У меня фолда нет. А значит и хоткей не могу установить на ту кнопку, которой нет. Играю зум.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Оригинал пользователя CatalystKh
      А что значит не дождавшись ставки? Что значит откатиться к версии с кнопкой фолда? Уточни подробнее. Чем это отличается от ситуации, когда они заранее поставили галочку фолда еще до наступления своего хода?
      К примеру опп на ББ, мы на СО. Мы на флопе. За оппом первое слово. И он делает фолд, а не тогда, как я поставил сбет. Раньше такое можно было сделать, но потом пс убрали такую возможность.

Откатиться - это установить более старую версию клиента. Но после введения сундуков уже нельзя так сделать.
    • VaSJoKeR
      VaSJoKeR
      Диамант
      Оригинал пользователя CatalystKh
      К примеру опп на ББ, мы на СО. Мы на флопе. За оппом первое слово. И он делает фолд, а не тогда, как я поставил сбет. Раньше такое можно было сделать, но потом пс убрали такую возможность.

Откатиться - это установить более старую версию клиента. Но после введения сундуков уже нельзя так сделать.
      Ты меня походу не понял, идёшь в настройки Hotkeys настраиваешь любую кнопку фолда на клаве, и можешь фолдить в любой момент когда захочешь, неважно где и в какой ты позиции, я тоже играю зум... Всё могу, незнаю что у тебя не так...
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Ты не понял. Фолд, когда ты уже в раздаче участвуешь. А не фолд префлоп.
    • VaSJoKeR
      VaSJoKeR
      Диамант
      Ты не понял. Фолд, когда ты уже в раздаче участвуешь. А не фолд префлоп.
      Да, правда? А хот кеи работают только на префлопе по твоему? РОФЛ
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Я пользуюсь сх хоткеями. Зашел в пс и настроил там хоткеи.
      Назначил фолд на правую клавишу мыши.
      В раздаче могу сделать только чек.
      А ты давай скрин, как можешь сбросить карты.
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.361
      Wearenewgood, видимо, ты настроил хоткей на чек/фолд, а не на фолд. Это два разных действия. Читай внимательнее, что тебе советуют :sorry:
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Wearenewgood, видимо, ты настроил хоткей на чек/фолд, а не на фолд. Это два разных действия. Читай внимательнее, что тебе советуют :sorry:
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.361
      Значит, ты когда-то нажал это, когда не было ставки, и в окне выбрал "чек", и "не спрашивать меня больше". Теперь всегда автоматически чек в этих ситуациях.
    • Wearenewgood
      Wearenewgood
      Бронза
      Понял. Возможно.
    • 1
    • 2