Нет приветственного бонуса 88

• DASDIX
      DASDIX
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2011 Сообщения: 551
      Приветствую.Регистрировался в 888 год назад-и приветственного бонуса 88$ не получил.Регался год назад.
      Причины были следующие=1.письмо пришло=мы обратили внимание, что Ваш адрес электронной почты с которого Вы пишите отличается от того, который Вы указали при регистрации. ( я вводил *мыло* маленькими буквами,как собственно всегда пишу-везде,но тут вдруг это стало считаться уже другим сразу *мылом*)?
      2.После ответа на пиьсмо выше пришло-письмо-что мол вам будет начисленно 88.
      3.снова письмо,после моего сообщения что нету бонуса=к сожалению, Вы не имеете право получить бонус за регистрацию, поскольку Ваш аккаунт не прошел некоторые из наших проверок безопасности.Пожалуйста, обратите внимание, что согласно правилам и условиям акции "в Акции разрешено участвовать только одному человеку в семье или с одного компьютера. Если какой-либо игрок, участвующий в Акции, нарушит, по мнению Организатора, изложенные здесь правила и условия, например, превысит количество участий в Акции или совершит нечестный поступок по отношению к Акции, то он будет исключен из числа ее участников и лишен права на получение бонусного пакета "$88 В ПОДАРОК!"."
      Вообще мой инет блочил вход в рум я зашол через через зеркало (тор).Я им написал это тоже в ответ.
      Спасибо за ваше электронное письмо, и для объяснения того, почему ваш IP-адрес отличается, я должен записать это на свой счет, так что этот вопрос не должен вновь возникнуть в будущем.
      Могу ли я воспользоваться моментом, чтобы объяснить, когда мы заметили, что вход в систему из другой страны, чем другие, которые впервые зарегистрированы, это подчеркивает потенциального мошенничества или кражи личных данных.
      4.Они сказали предоставить документы что это я.Я выслал копию вод.удостоверения.
      5.ответ=мы можем подтвердить документами вга действительно был внесен и мы имеем infmored нашу службу поддержки тема вашего пропавшего бонус и ваш следует обратиться shortoy читая эту тему , ваш документ уже спасен в свой аккаунт и если нам потребуются дополнительные документы, вы будете проинформированы по электронной почте.
      6,далее ответ=Если Вы имели в виду регистрационный бонус, то рада Вам сообщить, что мы решили зачислить его на Ваш счет. В результате Вы получили:- мгновенный бонус в размере 1 доллара
      - два турнирных билета с бай-инами по 0.5 долларов.
      7.не пришло ничего пишу снова
      8.ответ=ам относительно Вашего вопроса. К сожалению, Вы не имеете право получить бонус за регистрацию, поскольку Ваш аккаунт не прошел некоторые из наших проверок безопасности.
      Пожалуйста, обратите внимание, что согласно правилам и условиям акции "в Акции разрешено участвовать только одному человеку в семье или с одного компьютера. Если какой-либо игрок, участвующий в Акции, нарушит, по мнению Организатора, изложенные здесь правила и условия, например, превысит количество участий в Акции или совершит нечестный поступок по отношению к Акции, то он будет исключен из числа ее участников и лишен права на получение бонусного пакета "$88 В ПОДАРОК!"."
      9. я написал что уже устал писать письма вам и играть не буду на 888.с таким отношением.
      10.ответ=Мне жаль, что вы не получили бонус, но это не наша вина. Уточните, если вы хотите закрыть ваш счет напишите нам, подтвердив ваши данные по счету, и мы его приостановим.Тем не менее, Вы можете сделать Ваш первый депозит и играть за нашими столами.

Я понимаю что прошол год,но есть возможность бонус приветственный,обещанный все таки получить?
      пс- саппорт на 888(читайте выше) отменный все таки...
  • 8 ответов
    • DASDIX
      DASDIX
      Бронза
      прошли сутки-и тишина...тут есть кто нибудь?:f_eek:
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 3.718
      Привет, DASDIX!

Насколько я понял тебе отказали в бонусе и его не дадут, в правилах по получению бонуса есть пункт, что 888poker может отказать тебе в нем, на своем усмотрение. Врядли тут что-то уже удастся сделать.
    • DASDIX
      DASDIX
      Бронза
      хороший пункт,типа приходите, мы вам обязательно дадим 88 % (в скобочках мелким текстом* на свое усмотрение * конечно )вот рум...еврейский...то...
      1)есть такой формат бласт игры -у меня в клиенте нету такой вкладки.где скачать или что? пробывал на сайте тут,но не понял где скачать,перейдя по ссылке от стратеджи...
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      На форуме с: 20.11.2016 Сообщения: 21
      DASDIX
      88 никому не дают, это в основном бонусы, которые надо отыгрывать в течение определенного срока и которые очень непросто отыграть. Причем все это плюс билеты дают после первого депозита. А без депозита дают 10 или 12 (не помню уже) полбаксовых билета. Причем срок действия у них - 48 часов. Мне тоже не все дали, рум начал проверять личность и остатки(4 штуки) выдали одним махом после писем в англ. тех поддержку.
      Может и тебе их тоже выдавали, но тебя не было и они сгорели.
      По поводу бластов, в клиенте для виндовс XP их нет, поставь поновее винду.
    • DASDIX
      DASDIX
      Бронза
      винда 7 стоит, а когда захожу на сайт от стратеджи 888-там бласты есть
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя DASDIX
      винда 7 стоит, а когда захожу на сайт от стратеджи 888-там бласты есть
      Наверное, старый клиент, перекачай с оф. сайта и установи.
    • Busy85
      Busy85
      Серебро
      На форуме с: 19.08.2017 Сообщения: 3
      А у меня,зачислились по ошибке 20$,вместо 10$,хотела 10$,обратно вывести,а мне сказали:ограничения у вас,нужны док-ты,что это я. Такие интересные, чтоб внести ничего не надо,а чтоб забрать,кучу проверок надо пройти(((
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Busy85
      А у меня,зачислились по ошибке 20$,вместо 10$,хотела 10$,обратно вывести,а мне сказали:ограничения у вас,нужны док-ты,что это я. Такие интересные, чтоб внести ничего не надо,а чтоб забрать,кучу проверок надо пройти(((
      Верификация это стандартная практика во всех румах, не стоит переживать.