[BSS, NL2-NL16 SH] JJ CO vs BU 3b

• fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      На форуме с: 14.04.2008 Сообщения: 6.616
      опп малоизв
      20 14 рук 106
      3б батон 0/7
      3б общ 8%
      wssf 57
      wsd 27
      cb 2/3 cb v 3bpote 1/2

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.02 (100.4 bb)
      BB: $5 (100 bb)
      UTG: $5.20 (104 bb)
      MP: $11.17 (223.4 bb)
      Hero (CO): $5.15 (103 bb)
      BTN: $5.05 (101 bb)

Preflop: Hero is CO with J:heart: J:club:
      2 folds, Hero raises to $0.15, BTN raises to $0.45, 2 folds, Hero calls $0.30

Flop: ($0.97) 3:club: 7:diamond: 3:diamond: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $0.62, Hero calls $0.62

Turn: ($2.21) 3:spade: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $1.42, Hero folds

вопрос
      1) тут его линия вроде оч сильна, можно выкидывать ?
      2) на каких ранаутах кол (валет :f_biggrin: ) или в любой фолд?
  • 15 ответов
    • fobot
      fobot
      Платина
      На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 1.640
      Я думаю, что терн по такому ранауту еще не выкидываем. Оппоненту в позиции очень удобно давить в такой терн понимая, что в нашем диапазоне практически должны отсутствовать QQ+. Я думаю он со 100 %своих рук смело играет бет-бет-пуш и будет прав. JJ на такой доске верхушка нашей защиты.
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      Оппоненту в позиции очень удобно давить в такой терн понимая, что в нашем диапазоне практически должны отсутствовать QQ+
      ты сам себя левелишь ...
      в целом мало кто терн в 3бетпоте ставит на блефе ... это общий рид на микрополе ... тут же опп должен понимать в целом тут мало фе против 88 да же ... тем более опп ставит очень плотно, явно хочет кол и привязки от оверпар хуже, пока доска не испугала нас.
    • autCaesarAutNihil
      autCaesarAutNihil
      Бронза
      На форуме с: 30.12.2015 Сообщения: 155
      Оригинал пользователя fcvitebsk
      Оппоненту в позиции очень удобно давить в такой терн понимая, что в нашем диапазоне практически должны отсутствовать QQ+
      ты сам себя левелишь ...
      в целом мало кто терн в 3бетпоте ставит на блефе ... это общий рид на микрополе ... тут же опп должен понимать в целом тут мало фе против 88 да же ... тем более опп ставит очень плотно, явно хочет кол и привязки от оверпар хуже, пока доска не испугала нас.
      зачем постил раздачу тогда, если уже все решил для себя? Чтобы все написали какой ты молодец, что сделал такой трудный фолд?
    • AlexeyG
      AlexeyG
      Золото
      На форуме с: 05.02.2013 Сообщения: 2.127
      Как эксплоит думаю можно рыть терн, на нл5 я невидел чтоб играли так хуже чем JJ+.
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      зачем постил раздачу тогда, если уже все решил для себя? Чтобы все написали какой ты молодец, что сделал такой трудный фолд?
      ИМЕННО!!! НЕ ВИЖУ ОВАЦИИ от тебя !!!!!

А вообще и великие могут совершать ошибки.

Если серьезно - трудно серьезно отвечать на глупые вопросы!
    • Rus2118
      Rus2118
      Диамант
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 8.880
      Дефолтный фолд на терне.
      И да, по валету можешь не фолдить.
      Если бы были данные о КБ в 3-бет поте на большую выборку равному 100% по всем улицам, то тоже можно ему колдаун устроить.
    • Demo666er
      Demo666er
      Диамант
      На форуме с: 23.08.2013 Сообщения: 792
      Против неизвестного я бы коллил. Но против оппонента, который первый раз решился 3бет поставить, я за сброс. Редко мы тут будем впереди.
    • fobot
      fobot
      Платина
      ты сам себя левелишь
      Не совсем согласен. Если мы JJ выкидываем на терне, тогда на такой доске на две улицы мы всегда 100% в пасе. Кмк так быть не должно. А что 3 терна меняет? Он как рисовал с префлопа топ так и рисует, а 3 ф.э. добавила. и в принципе по любой сухой низкой доске оверпару на вторую банку тогда выкидываем. Нитовато, может, без эксплойтных стат!?
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      Глупости. Если так угнетает наш дисбаланс - колируй часть комб слоуплей префлоп.Будь сбалансирован. Но ни кто тут не будет в эксплоит на эни давать жару, так как фишорег отколит на Ахай его KJs и желание пропадет.
    • fobot
      fobot
      Платина
      Глупости. Если так угнетает наш дисбаланс - колируй часть комб слоуплей префлоп.Будь сбалансирован. Но ни кто тут не будет в эксплоит на эни давать жару, так как фишорег отколит на Ахай его KJs и желание пропадет.
      Да как ни кто не будет, если у тебя на сухой низкой доске, на вторую банку фолд 100%.
      С любым бродвеем бет-бет-пуш в рега с втсд хотя бы до 25%.
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      С любым бродвеем бет-бет-пуш в рега с втсд хотя бы до 25%.
      Да, да, да.
    • fobot
      fobot
      Платина
      Что да, да, да. Почему не автопрофит 100% если фолд 100% на второй банке. Я про фиша и недорега и не говорю. Болшой выйграш на ШД и низкий проход- достаточно.
      Так и пуш это так, к слово. Мы же за терн говорим, т.е, ривера нет.
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Диамант
      Ну может у тебя и есть майнинг и играешь обычные сттолы и лепишь такие линии в эксплоит.
      Я зум только катаю. Выборки тут ни у кого не будет для такого жесткого эксплойта, во вторых 90 % не будут вообще а таком задумываться - только если в тильте блеф.
      Итого эта линия тут в 88% QQ+, 77
      Если опп мне неизв, на 90% что и я для него неизв.
    • fobot
      fobot
      Платина
      Ну может у тебя и есть майнинг и играешь обычные сттолы и лепишь такие линии в эксплоит.
      Я зум только катаю. Выборки тут ни у кого не будет для такого жесткого эксплойта, во вторых 90 % не будут вообще а таком задумываться - только если в тильте блеф.
      Итого эта линия тут в 88% QQ+, 77
      Если опп мне неизв, на 90% что и я для него неизв.
      Мы о разном ты про нл5 зум, а я считаю что здесь что-то не так.
    • Sirvff
      Sirvff
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 16.085
      наскока я знаю нл5 зум, в тело, похожее по примерно 50 рукам на рега, бет бет пуш имеет 148% фе :coolface:

не надо выборки, это общеполевой риддс. JJ и ниже на шд не пойдут. я не понимаю, почему не использовать общие знания. Тсу это вообще очень просто: надо играть как против себя :)

по руке - я бы здесь коллил 2, фолдил на третью. впрочем, учитывая поле, фолд на тёрне преступлением тоже не выглядит.