В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ПРОДАНО: СНГ 6-макс турбо 1,5$

• Vereterlnikov
      Vereterlnikov
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2009 Сообщения: 6.961
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Добрый день. Зовут меня Антон, остальное и неважно. В очередной раз обращаюсь к помощи бекеров. БР на самостоятельную игру есть, но вот играть желания нет, когда нет никаких обязательств ни перед кем. Поэтому снова попытаюсь, поиграть так. Себе беру 25%, откаты ставлю небольшие совсем из-за не самой лучшей игры в последнее время. Кто со мной играл и сотрудничал знают, что всегда стараюсь вывести дольщиков хотя бы в ноль даже во вред себе. Играть начну сегодня, поэтому доли переводим сразу.
        Мой общий график на старзах(почти вся дистанция СНГшки 6-макс 1,5$, 3$ и 7$ плюс немного турниров):

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы

• Продажа
        Условия продажи: СНГ 1,5$ турбо 6-макс. До 25 сентября. (минимум 1200 СНГшек). При достижении БР 200$ - переход на трешки. При 150$ - спуск обратно на полторашки.
        Покер-рум: PokerStars
        Ник: Veretelnikov
        Необходимое количество бай-инов: 80БИ=120$.
        Процент для продажи: 75%
        Откат: 30/70 в пользу дольщиков. При отыгрыше меньше 1500 СНГшек откат 20/80 в пользу дольщиков.

Список дольщиков:
      Vereterlnikov - 25% получил
      KoJIeHbKa - 30% получил
      BuggsBunnyZP - 45% получил
  • 131 ответов