В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Чтобы дойти до цели, надо идти. Спины 15ки

• max455000
      max455000
      Диамант
      На форуме с: 12.06.2010 Сообщения: 187
      Всем привет. Меня зовут Максим.

Коротко обо мне и знакомству с покером
      Мне 27 лет. Живу я в городе Магнитогорске. Тут же я закончил университет и работаю инженером по технической документации+проект-менеджером.

С покером знаком очень давно, но никогда не воспринимал его всерьез, играл всегда для развлечения. Поэтому все мои попытки подняться выглядели примерно так: вносил депозит долларов 50, играл пару месяцев( за это время поднимался до 300-500), потом мне это надоедало и мне казалось что я слишком много времени трачу на покер, а толку 0, и в итоге я заливал все в более крупных турнирах.

В этом году мне стало интересно а способен ли я на что-то в покере в более долгосрочный период. У меня есть основной заработок и этих денег мне пока хватает, но дополнительный доход никому не помешает.

В общем в начале года был внесен очередной депозит в 50$, играл на покерстарс, пока не убрали вип статусы. Играть мне сразу стало не интересно, т.к. мотивировал себя тем что когда-нибудь у меня будет много звезд и старался как можно больше играть. Перевел деньги в этом месяце на патипокер.

В данный момент БР 1000$ и с этой точки хочу начать вести блог. Когда наиграю какую-то дистанцию на пати выложу графики. А пока не буду растягивать пост.

Будет очень интересно пообщаться со всеми и не только на тему покера. В последствии буду выкладывать посты и на отвлеченные темы. Всем Удачи!

С 1 февраля 2018г решил играть спины.

График с 7 лимита

График с 15 лимита
  • 295 ответов
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 23.898
      Привет, Михаил! :welcome:
      Поздравляю с открытием блога! Надеюсь, он поможет тебе осуществить задуманные планы :f_thumbsup:
      Как будет время, пожалуйста, ознакомься с Правилами форума, F.A.Q. "Турниры SNG, Fifty50 и DON" , Советы по ведению блога :f_drink:

В нашей форумной Лотерее можно выиграть 300$ на Steam ;)
      В разделе Стратегия размещено большое количество статей по теории покера, а в разделе Видео собраны обучающие видеоматериалы. И конечно, ты можешь посещать наши Стримы.
      Удачи! :gl:
    • at0m1k88RNMD
      at0m1k88RNMD
      Золото
      На форуме с: 17.02.2010 Сообщения: 319
      Привет! Какие лимиты будешь играть? И как там дела с набором? Можешь посмотреть 9 и 6 макс турбо, днем и в часы пик, лимиты от 5$.
      Успехов! :f_drink:
    • HKTraktor13
      HKTraktor13
      Бронза
      На форуме с: 12.02.2010 Сообщения: 17
      Привет из Челябинска! Буду следить!
    • max455000
      max455000
      Диамант
      Всем привет. Начал играть 9макс турбо 5.5 и 11$. Поделюсь с вами первыми впечатлениями.

Из плюсов: много разных плюшек (бонус за первый депозит, рейкбек, миссии с вознаграждениями). Поле на первый взгляд слабее по сравнении с покерстарс 7$. Пожалуй все))

Минусов гораздо больше: после одного дня игры заблокировали мой акк с деньгами и потребовали фото документов. Интерфейс у меня подглючивает, кнопки бывает нажимаются не с первого раза. Мало игры(столов 8-10 можно собрать только вечером). 9макс турниры есть только турбо, ни с чем не помиксуешь. Возможности селектить столы нету. Нотсы писать крайне неудобно.

Возможно это все мелочи которые я потом перестану замечать, время покажет)
    • EMorra
      EMorra
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2014 Сообщения: 23
      Какой ник на старзах был? Удачи в новом руме)
    • max455000
      max455000
      Диамант
      На старзах так и было max455000 ) вот такой не особо симпатичный график там был

• max455000
      max455000
      Диамант
      Всем добрый вечер. Никак не могу придумать как же мне распределить по времени свои сессии.

На покерстарс все происходило примерно так: в 6.00 я вставал по местному времени, умывался садился за комп и примерно до 7.20 катал сессию, потом собирался на работу. Вечером после 19.00 старался еще 2 сессии по часу отыграть.

Проблема пати в том что утром игры на снг совсем нет, вечером столы тоже очень плохо собираются.
      Видимо придется либо начинать миксовать с 6 макс(которые я катать не умею), либо как-то сдвигать свой график сна. Еще вариант раскидать БР по 2ум румам, но тогда придется катать более низкие лимиты.

Кто что может посоветовать? )
    • Deniska1488
      Deniska1488
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2013 Сообщения: 168
      Оригинал пользователя max455000
      Еще вариант раскидать БР по 2ум румам, но тогда придется катать более низкие лимиты.
      да почему? бр он и есть бр, без разницы где он лежит. хоть на карте
    • max455000
      max455000
      Диамант
      В принципе ты прав, но тогда потеряю бонус пати
    • max455000
      max455000
      Диамант
      Начало положено. Рум встретил неплохо, незаслуженными деньгами)

• Magnit74RUS
      Magnit74RUS
      Серебро
      На форуме с: 13.12.2010 Сообщения: 1.368
      Удачи, земляк!:f_thumbsup: Какой формат SNG играешь? Я тут замазался на сентябрь в ГТ 6 мах на старзах)) Но без РБ играть совсем тоскливо...
    • max455000
      max455000
      Диамант
      Оригинал пользователя Magnit74RUS
      Удачи, земляк!:f_thumbsup: Какой формат SNG играешь? Я тут замазался на сентябрь в ГТ 6 мах на старзах)) Но без РБ играть совсем тоскливо...
      Спасибо) и тебе удачи) буду следить за твоим блогом)
      катаю снг 9макс турбо
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2011 Сообщения: 3.592
      Привет! Тоже переехал на Пати. Только я лимиты пониже играю, и 6-макс. Проблема набора столов почти в любое время решается миксом 2-3 лимитов. А вот миксовать ФР и СХ турниры я бы не стал. Все таки разная игра в них, и в начальной-средней стадиях, и в пуш-фолде.
      Проблема софта решается установкой комфортного лейаута и, в идеале, PartyCaption. Но это, конечно, дополнительные расходы.
      Удачи!
    • max455000
      max455000
      Диамант
      Оригинал пользователя Ozzyy
      Привет! Тоже переехал на Пати. Только я лимиты пониже играю, и 6-макс. Проблема набора столов почти в любое время решается миксом 2-3 лимитов. А вот миксовать ФР и СХ турниры я бы не стал. Все таки разная игра в них, и в начальной-средней стадиях, и в пуш-фолде.
      Проблема софта решается установкой комфортного лейаута и, в идеале, PartyCaption. Но это, конечно, дополнительные расходы.
      Удачи!
      Привет. Миксую 5.5 и 11 лимит, даже регаю 22, но они совсем не собираются. Вечером в районе 10 столов получается собрать, так и живем)
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Ну, я играю сетами по 6 столов, так что мне нормально:) Когда 9-макс играл, то по 9 столов.
    • max455000
      max455000
      Диамант
      Общий график с пати сейчас выглядит так

То есть за неделю я смог отыграть всего 200 турниров, при чем половину из них в выходные) такими темпами нормальную дистанцию бить буду долго, для того чтобы оценить свой рои)

Неделя вышла минусовая, но меня это не расстраивает, зато ев хорошо идет)
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Да норм дистанция, для катки в свободное от работы время))
      п.с. Картинки на форум можно просто мышкой перетаскивать, "Радикал" - редкостная кака))
    • artemtookay
      artemtookay
      Золото
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 3.276
      Копируй через ножницы и вставляй сюда. Какой рои на какую дистанцию получаеться?
      По сколько регов без селекта в среднем за столом? (околонулевые+)
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.466
      На пати нельзя селектить столы в снг.