В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Спартак Москва

• drunkohobo
      drunkohobo
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2008 Сообщения: 1.700
      А мне очень понравилось.. потому что сегодня был настоящий спартаковский футбол - умный атакующий красивый и зрелищный. А голы так вообще на загляденье :)

А ошибались в сновном молодые парни. Но это же простительно.. они еще учатся )
    • Belden777
      Belden777
      Бронза
      На форуме с: 29.06.2008 Сообщения: 119
      Очень хорошее интервью с Олегом Иванычем Романцевым в сегодняшнем Спорт-Экспрессе:

Он не большой любитель гостей. Тем удивительнее было получить приглашение в квартиру Романцева на Остоженке. Олег Иванович - мягок и приветлив, подливает кофе. А мы украдкой оглядываемся по сторонам - замечаем камин, старинные книги, картины. И полную пепельницу окурков.
      Полное интервью
    • gromozepa
      gromozepa
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 1.802
      Теперь с удвоенным усердием болеем за коней.
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.682
      Три мяча - и все свои собственные игроки забили. Ну что за х......
    • F1fer
      F1fer
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2009 Сообщения: 692
      Да... После таких поражений я себя как дурак ничего не понимающий чувствую... :f_frown:
    • pokerferrer
      pokerferrer
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 6.347
      Забавно будет посмотреть, как Карпин будет на судей гнать :grin:
    • haiaf
      haiaf
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2007 Сообщения: 1.768
      Оригинал пользователя F1fer
      Да... После таких поражений я себя как дурак ничего не понимающий чувствую... :f_frown:
      +1. Аналогично
    • Stavrogin87
      Stavrogin87
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 1.585
      Оригинал пользователя pokerferrer
      Забавно будет посмотреть, как Карпин будет на судей гнать :grin:
      В этой теме, подобного рода высказывания, понимая не найдут ;)
      Так что оставь их при себе, сделай нам одолжение.
    • gromozepa
      gromozepa
      Бронза
      Вообще есть 2 команды которых мы не можем обыграть, если они закроются. Сейчас приведу пример: Команды из первой части: Сейчас это Рубин,ЦСКА и Зенит -те клубы с которыми всегда битва и игра на втречных курсах, тут кураж; вторая часть: Москва,Локомотив, Динамо - тут уже дерби, в каком бы состоянии команды небыли тут игра от ножа; затем: Томь,Терек,Ростов,Нальчик,Кбань,Амкар и Химки - тут мы побеждаем на классе; и вот как рас КС и Сатурн- те клубы середники с хорошей обороной которую мы взламывать не умеем.
    • fcsm1589
      fcsm1589
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2008 Сообщения: 2.675
      всю тему читать лень, но не отписаться в данной теме не могу, НАШ СПРТАК ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
    • gromozepa
      gromozepa
      Бронза
      Я бы удивился если бы ты не отписался с таким ником)
    • MaxSMirn
      MaxSMirn
      Black Member
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 3.306
      Оригинал пользователя fcsm1589
      всю тему читать лень, но не отписаться в данной теме не могу, НАШ СПРТАК ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
      9 лет Вы соревновались против воздуха.
      ТОгда Вы были первыми.

теперь никогда. потому что попросту сейчас Спартак это средненькая команда, ничем себя не зарекомендовавшая в ЧР в этом году. с какого перепугу она должна стать чемпионом. надо стать лидером нашего футбола сначала, а потом о чемпионстве думать, а не наоборот, сначала чемпион а потом игру возвращать. явно все болелы Спартака зазвездились и стали мечтать о второй звездочке. посмотрите на вещи трезвым взглядом.

а как надменен Карпин. у нас самый сложный матч с Крыльями, а типа ЦСКА и Зенит тьфу, кто тебя Валера за язык тянул, накаркал ты... а как РОманцев зазвездился - Спартак больше других заслуживает чемпионства. а как на канале спорт коментаторы за спартак болели в матче с Крыльями.

если все-таки Спартак станет первым, перестану смотреть РПЛ.

а чемпион-то РУБИН, ибо в обороне у него нет Штранцилей и на воротах РЫЖИКОВ. и футбольных бог все-таки есть, ибо 2 автогола - это не просто так. явно спартаку возвращают передачу по EV за прошлые чемпионства.

P.S. прошу на меня не гнать. я просто сторонний наблюдатель. мне по фигу кто будет первым а кто вторым. я за красивый футбол, и за справедливый в том числе. Спартак не наиграл на чемпионство в этом году - это факт. чемпион - это стабильность, не Зенит, не ЦСКА, не Спартак таковой не отличились в этом году. Спартак только на пути к становлению новой команды, и никакой он пока не чемпион.
    • Shel4ok
      Shel4ok
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2009 Сообщения: 3.069
      Оригинал пользователя MaxSMirn
      ТОгда Вы были первыми.

теперь никогда. потому что попросту сейчас Спартак это средненькая команда, ничем себя не зарекомендовавшая в ЧР в этом году.
      Спартак забил больше всех мячей в текущем чемпионате. Спартак проиграл двухматчевые противостояния только динаме и кс (ничья, поражение). Со всеми остальными как минимум победа/поражение. Ну динама и кс безусловно гранды мирового футбола, а Спартак всего лишь средненькая команда.

с какого перепугу она должна стать чемпионом. надо стать лидером нашего футбола сначала, а потом о чемпионстве думать, а не наоборот, сначала чемпион а потом игру возвращать. явно все болелы Спартака зазвездились и стали мечтать о второй звездочке. посмотрите на вещи трезвым взглядом.
      Какой-то бред в основном написан :grin:
      Дай ка мне определение "лидера нашего футбола"

сначала чемпион а потом игру возвращать
      Аффтар поста, я так понимаю, смотрел аж 1 игру Спартака в текущем ЧР - сегодня против крыс.

а как надменен Карпин. у нас самый сложный матч с Крыльями, а типа ЦСКА и Зенит тьфу, кто тебя Валера за язык тянул, накаркал ты... а как РОманцев зазвездился - Спартак больше других заслуживает чемпионства. а как на канале спорт коментаторы за спартак болели в матче с Крыльями.
      Да, Спартак - молодая команда, которая не играет в таком составе и с постоянным тренером несколько сезонов (как рубин например), но у Спартака есть сумасшедший настрой и кураж практически в каждом матче. Команда бьется изо всех сил. Сегодня мне лично не за что упрекнуть команду. Да, были 2 ужасные ошибки, но ребята пытались переломить игру до самого конца.
      То что Спартак больше других заслуживает чемпионства, сказал бы тебе любой болельщик Спартака, а ОИР болеет за Спартак.

Лучше прям щас перестань, не придется отвечать на твой бред.

а чемпион-то РУБИН, ибо в обороне у него нет Штранцилей и на воротах РЫЖИКОВ. и футбольных бог все-таки есть, ибо 2 автогола - это не просто так. явно спартаку возвращают передачу по EV за прошлые чемпионства.
      Вот тебе Рыжиков
      http://www.youtube.com/watch?v=Hkj5rEZg3Tk

P.S. прошу на меня не гнать. я просто сторонний наблюдатель. мне по фигу кто будет первым а кто вторым. я за красивый футбол, и за справедливый в том числе. Спартак не наиграл на чемпионство в этом году - это факт. чемпион - это стабильность, не Зенит, не ЦСКА, не Спартак таковой не отличились в этом году. Спартак только на пути к становлению новой команды, и никакой он пока не чемпион.
      Если Рубин проиграет коням и еениту, а Спартак выиграет оставшиеся матчи с ними же, ты тоже скажешь, что не наиграл на чемпионство?
    • Stavrogin87
      Stavrogin87
      Бронза
      Оригинал пользователя fcsm1589
      ТОгда Вы были первыми.

Почему с воздухом ? В 90е у нас был вполне приличный состав чемпа. И в плей-офф команды выходили и грандов хлопали. Что бы в таблице коэффициентов (так некоторыми любимой) выползти на уровень 90х на понадобилось 5 лет и выигранный еврокубок.
    • Stavrogin87
      Stavrogin87
      Бронза
      Оригинал пользователя Shel4ok

Лучше прям щас перестань, не придется отвечать на твой бред.

Судя по постам он и так его не смотрит)
    • LS13
      LS13
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.682
      ТОгда Вы были первыми.
      теперь никогда. потому что попросту сейчас Спартак это средненькая команда, ничем себя не зарекомендовавшая в ЧР в этом году. с какого перепугу она должна стать чемпионом. надо стать лидером нашего футбола сначала, а потом о чемпионстве думать, а не наоборот, сначала чемпион а потом игру возвращать. явно все болелы Спартака зазвездились и стали мечтать о второй звездочке. посмотрите на вещи трезвым взглядом.
      Средненькие команды не идут на втором месте за 2 тура до конца ни в одном высшем дивизионе где-бы то ни было и не борятся за чемпионство. и кто сказал, что невозможно ставить игру и параллельно становиться чемпионами??? И если бы такое произошло это говорило бы только о большом потенциале команды. А как можно не мечтать о второй звездочке, когда твоя команда борется за чемпионство??? Не мечтать значит не достигнуть. И потом, если уж на то пошло, то за последние 5 лет 3 вторых места и скорее всего в этом чемпе тоже второе будет, так или иначе, но стабильность.
      Ты его интервью видел???? Где в его словах надменность??????? Он обычно говорит, то что думает, и как показала практика думает правильно. Да заслуживает больше всех, потому что такой красивой игры в этом году не показывал никто, а это то за что мы любим эту игру. Или ты предлагаешь любить футбол за такие игры как у Рубина с Барселоной??? Да набрали 4 очка, да молодцы, но я такую игру не перевариваю, на нее невозможно смотреть, она убивает сам дух футбола. Да в РПЛ Рубин играет по другому, но в его игре нет вдохновения.
      Ты просишь не гнать на Тебя в этой теме после такого поста?????? Ты адекватен или нет????? И если бы Тебе было пофигу ты не писал бы этот пост. Да чемпион - это стабильность, но посмотри на количество очков - их практически поровну, а это означает, что и стабильность у Рубина выше, но не намного.

P.S. Никак не хотел Тебя задеть, но твой пост просто вынудил ответить.

P.P.S. Очень большая ПРОСЬБА всем, кто не болеет за ФК Спартак - УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. Или вы читать не умеете???? Она называется не ФК ЗЕнит или ФК Локомотив. Если хотите, создайте свою, а эту очень большая ПРОСЬБА не трогать. :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil: :s_evil:
    • fagotiche
      fagotiche
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2008 Сообщения: 2.748
      Я всегда болею за спартак когда он играет в европе, а болелы спартака всегдаболеют против ЦСКА, что в лиге Чемпионов, что в кубке УЕФА. Мне это кажется как минимум странным
    • PORK1922
      PORK1922
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2008 Сообщения: 190
      Я всегда болею за спартак когда он играет в европе, а болелы спартака всегдаболеют против ЦСКА, что в лиге Чемпионов, что в кубке УЕФА. Мне это кажется как минимум странным

Уж поверь, против Спартака болеет больше народу, чем ты себе представляешь.
    • Stavrogin87
      Stavrogin87
      Бронза
      Оригинал пользователя fagotiche
      Молодец. Я вот не могу болеть за ЦСКА, хотя за Рубины с Амкарами притапливаю. Кстати ваши тоже болеют против нас, помню когда в Лигу играли квалифаи с Партизаном,они даже на трибуну пришли поддержать сербов. Запомнилось, потому что впервые столкнулся с тем что кто-то болеет против команды из своей страны. Сейчас это широко распространенное явление.
    • Spliff1922
      Spliff1922
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 429
      Оригинал пользователя fagotiche
      а почему, собственно, из за тебя одного все болелы великого и могучего должны болеть за ЦСКА, когда он играет в Европе? Есть и среди коней кто не болеет за Спартак и среди спартаковских кто болеет за коней в Европе.