nicehandomaha ищу аналог для холдема.

• Savinf
      Savinf
      Серебро
      На форуме с: 15.07.2010 Сообщения: 819
      Есть ли что-то подобное для холдема? Или работает ли сам nicehandomaha при игре в холдем?
  • 5 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Данная программа бессмысленна для холдема.
      Вместо начального ХАДа с силой руки у тебя в холдеме есть чарт стартовых рук.
      Для омахи чарта нет, поскольку количество стартовых рук 16 432. В холдеме 169 - известная матрица 13 на 13.
      Далее, в омаху очень важны стрейты. Поэтому имеется ХАД с возможными стрейтами у оппов и показано, какие из них мы блокируем. В холдем возможные стрейты у оппа по картам борда легко видны и так. Ну, а как часто, в холдеме опп покажет стрейт, сами знаете.
      То же самое с аутами на стрейт в своей руке. У тебя их в холдеме 4 или 8. А в омаху может быть и 19 и более. Их трудно считать на ходу, да еще быстро определять сколько из них натсовые. Вообще говорят, что омаха игра натсов.
      Остался ХАД с эквити против случайной руки. Любой игрок в холдем скажет, что это вообще чушь, поскольку случайной руки нет. В омаху тоже многие не пользуются этим ХАДом.
      И скромно напишу, что я автор этой программы, хотя идея не моя, а опытного тренера в омаху.
      Если хочешь обсудить подробнее, пиши мне на почту. Раз знаешь про программу, значит найдешь почту для контактов. Или пиши запрос на дружбу.
    • Savinf
      Savinf
      Серебро
      На форуме с: 15.07.2010 Сообщения: 819
      Вот именно для стрейтов мне и нужно. Когда долго играю очень часто просто не замечаю стрейты. Даже у себя бывает не вижу их. :) Особенно "даблбеллибастеры".
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Если для старзов, то пиши в личку.
    • kostarus152
      kostarus152
      Начальный
      На форуме с: 14.06.2017 Сообщения: 2
      привет , а можно у вас скачать найс-хенд омаха ??
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Можно, конечно. Только я здесь не могу ссылку давать. Отправил тебе запрос на дружбу, ты сам не можешь пока.
      Ну, и через Гугл все находится.