NL10 fast 100k party ( ПРОДАНО )

• NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2014 Сообщения: 1.762
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Летом играл мало, после болезненного дауна ( в котором, как обычно, по большей части виноват сам), и провального пакета (есть в отзывах) , БР "похудел", и теперь, с приходом осени, пора возвращаться.
      • Обо мне
        Антон, 25лет.

• Мои статы и графики
        есть в прошлых пакетах, летом играл очень мало.

• Мой топик с отзывами:

Клац

• Продажа
        Условия продажи: Пакет на нл10 быстрые столы на пати. Играться будет 2 стола, примерно 20 - 25к в неделю, по итогам которой , в ПН, расчет 50/50, рб в профит. В случае слива 15БИ переход на нл5. Пакет рассчитан на 100к раздач.
        Покер-рум: PartyPoker
        Ник: переводы на neteller
        Необходимое количество бай-инов: 30(300$)
        Процент для продажи: 100% (300$)
        Минимальная доля: 10% (30$)
        Коэффициент:
        Откат: 50/50

Список дольщиков:
      Arkhimedus - 10% - оплачено
      avpog - 20% - оплачено
      KidHockey - 30% - оплачено
      NL3bet - 30% - оплачено
      KoJIeHbKa - 10% - оплачено
  • 100 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 16.768
      Салют, NL3bet!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя NL3bet
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи
      Летом играл мало, после болезненного дауна ( в котором, как обычно, по большей части виноват сам), и провального пакета (есть в отзывах) , БР "похудел", и теперь, с приходом осени, пора возвращаться.
      • Обо мне
        Антон, 25лет.

• Мои статы и графики
        есть в прошлых пакетах, летом играл очень мало.

• Мой топик с отзывами:

Клац

• Продажа
        Условия продажи: Пакет на нл10 быстрые столы на пати. Играться будет 2 стола, примерно 20 - 25к в неделю, по итогам которой , в ПН, расчет 50/50, рб в профит. В случае слива 15БИ переход на нл5. Пакет рассчитан на 100к раздач.
        Покер-рум: PartyPoker
        Ник: переводы на neteller
        Необходимое количество бай-инов: 30(300$)
        Процент для продажи: 100% (300$)
        Минимальная доля: 10% (30$)
        Коэффициент:
        Откат: 50/50

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Бронь 10%.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      Бронь 10%.
      Отметил. И спасибо, за доверие =)
    • dushes
      dushes
      Платина
      На форуме с: 04.03.2008 Сообщения: 1.652
      Привет. А что с этим пакетом? Продано: NL(25-50) 200к Он будет продолжен?
      Просто, насколько я помню, мы в какой-то момент договаривались играть или до выхода в ноль или до какого-то профита (это можно уточнить, просто пока лень перечитывать), а за это ты выводил "на жизнь" какие-то "пакетные деньги". Потом пакет был приостановлен и договорились продолжить ближе к осени. А теперь ты просто создаёшь новый пакет!
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Привет!

В том пакете я имел возможность кэшаутить 100$ рб из каждых 200$. Теперь рб на Старз нет, соответственно никаких кэшаутов подобных не будет. Значит надо что-то менять.

Но я не съезжаю с истории, за счёт этого пакета, а просто хочу вернуться в русло нормальной катки.

Но в целом, я не против реформировать ту сделку, просто я не могу сейчас по фин. Показателям катать пару месяцев без фин. Подпитки жизни в Оффе, но если есть варианты, с расчетами еженедельными в какой-то пропорции, то ок, играем тот пакет.
    • dushes
      dushes
      Платина
      Давай обсудим это со всеми участниками того пакета в скайповской конфе, которую мы тогда создали. Варианты можно найти. А так мне стало непонятно, почему ты просто создал новый пакет при том, что был договор продолжить тот пакет.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Я понимаю твое непонимание =)

У меня та конфа уже потерялась, сможешь либо сообщение там написать, чтобы она апнулась, ну или новую создать?
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      По моему мнению, тут нет полной однозначности: с одной стороны, уговор был (но при этом не было конкретики по срокам: осень - понятие растяжимое), с другой - текущий пакет предлагается на более низком лимите и в ином руме (явно для укрепления финансового положения).

Я постараюсь найти в своём архиве ту конференцию и "оживить" её. Пока же просто пара замечаний:
      - РБ остался, просто он уменьшился и стал менее предсказуемым (просчитываемым);
      - если у Антона нет финансовой возможности возобновить остановленный пакет, вряд ли целесообразно "выкручивать руки".
    • dushes
      dushes
      Платина
      Я не за то, чтобы выкручивать руки. И я не против отыграть несколько пакетов перед тем, как возобновить тот пакет. Но как минимум стоило поставить в известность о своих планах и возможностях дольщиков незавершённого пакета (а пакет по сути является незавершённым, поскольку оговоренные условия не выполнены).
      У меня конфа сохранилась в контактах, я сейчас отпишусь в ней. NL3bet, если увидишь конфу, отпишись в ней и изложи своё видение происходящего, выскажи свои предложения. Я думаю, что никто давить на тебя и заставлять возобновлять пакет прямо сейчас не будет. Но хотелось бы быть в теме.
    • dushes
      dushes
      Платина
      По текущему пакету - предварительная бронь 20%, но с условием, что никаких вылазок ни при каких условиях на лимит выше не будет (мы это уже проходили, когда ты методично зарабатываешь профит, а потом сливаешь его весь на лимите выше).
      И ещё вопрос: "Ты на Пати на этом лимите играл когда-нибудь? Если играл, то когда последний раз? И хотелось бы увидеть график."
    • avpog
      avpog
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2013 Сообщения: 2.010
      20%
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Отписался в скайпе по поводу того пакета.

Касательно этого. Он будет играться строго по заявленным условиям. Никаких других лимитов, никаких продлений, ничего. Это мы тоже проходили.

На пати играл в том году саммер оф гринд, там поздно включился, по10к в день пришлось работать. Отыграл в 0/слабый минус без учета акции. В этом году катал мало, чуть-чуть вроде заработал, но базы нет никакой.

Брони отметил=)
    • dushes
      dushes
      Платина
      Ещё вопрос по текущим условиям. Расчёт каждую неделю по какому принципу: рассчитались и забыли и как бы играем новый пакет или каждую неделю просто выводим деньги, а итоговый расчёт по окончании всего пакета?
      Если сложно написал, объясни, как будет рассчитан пакет при следующих результатах по неделям:
      1 +500$; 2 -100$; 3 +100$; 4 -300$.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Оригинал пользователя dushes
      Ещё вопрос по текущим условиям. Расчёт каждую неделю по какому принципу: рассчитались и забыли и как бы играем новый пакет или каждую неделю просто выводим деньги, а итоговый расчёт по окончании всего пакета?
      Если сложно написал, объясни, как будет рассчитан пакет при следующих результатах по неделям:
      1 +500$; 2 -100$; 3 +100$; 4 -300$.
      1. 250 Дольщикам, 250 мне.
      2. Играем дальше.
      3. Играем дальше.
      4. Окончательный расчет.
    • dushes
      dushes
      Платина
      Окончательный расчёт - это рассылка остатков по пакету, которые в данном случае составляют 0$, так? Т.е. в окончательном расчёте никак не учитываются все взятые откаты?
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Да, по аналогии с первоначальными условиями прошлого пакета, последний отрезок для меня - фриролл.
    • dushes
      dushes
      Платина
      Я, пожалуй, сниму бронь. Буду участвовать только в прошлом незавершённом пакете при его возобновлении.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Принято.
    • KidHockey
      KidHockey
      Платина
      На форуме с: 15.06.2016 Сообщения: 108
      30%- если перевод на Пати примешь
      neteller у меня нет