В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Области тьмы

• Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      На форуме с: 01.11.2009 Сообщения: 1.386
      Всем привет.
      Решил начать очередной блог с целью самоконтроля, ну и для промоушена Помимо этого иногда прикольно почитать, о чем ты думал и переживал какое-то время назад:f_drink:
      О себе можно рассказывать долго, но я не буду, потому что мне лень:f_drink: Скажу лишь, что опыт игры у меня довольно большой.
      Моя первостепенная цель подняться и закрепиться на зум 200.
      Раньше я показывал относительно неплохие результаты в кэше, но зачем-то ушел в спины. Последние пол года играл от спин леджендз. отыграл в слабый минус, хотя чип ев был достаточный для роста по лимитам. В общем отписал им, что я так больше не могу и мне нужен перерыв, еще отослал остатки их БРа. Реально этот период для меня был очень сложным, и я начинаю тильтовать с первого сыгранного спины:f_rolleyes:
      На данный момент у меня есть 150$ БР и планирую я начинать с нл5. С самооценкой совсем плохо, да и боюсь, что подзабыл я как играть кэш. придется все вспоминать, даже хад свой и то подзабыл :f_p:
      Ну ничего, я очень рад, что я снова сам себе хозяин и у меня есть возможность достигать новых вершин:f_pleased:
  • 147 ответов
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      .
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 4.725
      Привет, Ce1ebrity!
      С возвращением :)
      Удачи в подъёме!
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      для начала поставлю себе цель 2к, чтобы вернуть уверенность в себе, потом буду ставить все более и более амбициозные цели :f_cool:

Я учавствую
      ссылка блог Области Тьмы
      Рум Покерстарс
      начальный банкролл - 150$
      Цель 2000

а да, у меня был старый одноименный блог, который я его переименовал, чтобы сохранить название:f_wink:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Оригинал пользователя InsaneLike
      Привет, Ce1ebrity!
      С возвращением :)
      Удачи в подъёме!
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Вчера отыграл мало - чуть меньше 3к рук. потихонечку вспоминаю, как я раньше играл 6 макс:f_pleased:
      Раньше я при подъеме по лимитам пользовался очень агрессивным брмом, сейчас моя первая цель закрепиться на нл10, чтоб была возможность выводить какие-то деньги. Думаю 50 би на десятки будет достаточно. Заодно маленько поправлю свою самооценку:f_smile:
      перечитывая свой старый блог, я понял, что при подъеме, я терял кучу денег на мтт, точнее на сателиты в воскресные турниры. в этот раз я так делать не буду.
      Амбиций у меня не стало меньше. Сейчас после того как я закреплюсь на нл 200 я намерен скопить Бр на поездку в Вегас, очень давно хочу покатать оффлайн именно в Вегасе. В общем у этого блога 2 цели: 1 закрепится на нл 200 со 100 БИ 2. Скопить бр на поездку в Вегас.

Но, для начала, набить бр 500$, для комфортной игры на десятках :f_drink:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      вчера снова катал немного. за 2 дня отыграл на пятерках 6к рук в 0. Но уверенность в игре начала возвращаться :f_p:
      Это как если давно не катался на коньках - ноги устают, теряешь равновесие, но потихоньку привыкаешь. поэтому я решил начать подключать десятки.

Спин леджендз отписали, что не хотят меня отпускать, потому что у нас контракт, что странно, ведь я им не приношу денег. Ну в принципе это не очень важно, буду совмещать, делая акцент на кэш, хотя я понимаю, что контракт юридической силы не имеет. в контракте есть пункт, что надо отыгрывать 100 часов в месяц и есть пункт, что если не можешь отграть 100 часов, то нужно предупреждать заранее:f_smile:
      тем более, там у меня есть челендж на спины
      если сделать на 7 и 15 то получится 220$. эти деньги будут мои:f_p:
      сейчас меня спустили на 7, но чтоб вернуться на 15 мне надо сделать домашку, ну и еще есть варианты. так что постараюсь за неделю сделать квест на 7 и 15.
    • Magnit74RUS
      Magnit74RUS
      Золото
      На форуме с: 13.12.2010 Сообщения: 1.321
      Привет, шустро ты на 25ку поднялся!):f_thumbsup:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      привет :f_pleased:
      Да я не поднялся, прост шотик сделал :f_grin: посмотреть че да как там.
      встретили нормально

а так посление 3 дня играл спины - пытался сделать квест на 7, но седня до меня доперло, что играй я зум 10, $/час был б выше. так как квест занимает часа полтора в среднем (7$). я его 7 раз сделал и решил забить.

сейчас планирую по утрам играть спины, в обед заниматься теорией(зума:f_smile: ) а вторую половину дня играть.
      появились подозрения, что я по-прежнему могу зарабатывать покером :f_grin: :f_grin:

хотя канеш рано судить. 50к отыграю, потом поработаю с базой
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Седня решил еще посидеть на 25ках со стоп лосом 2 БИ, в случае неудачи, вернулся б на десятки с 30 БИ, что для меня давольно комфортно.
      но этого делать не пришлось :f_p:

на 25ом лимите мне передают, но думаю на дистанции ев все равно будет выше.

сейчас у меня на счету 576$ чисто моих денег :f_pleased: :f_pleased: если выходные пройдут нормально, то закреплюсь на 25. хоть бы получилось :sifflote:
    • Magnit74RUS
      Magnit74RUS
      Золото
      В одной раздачке я приложил руку, чтобы тебе не пришлось спускаться на НЛ10:coolface:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Оригинал пользователя Magnit74RUS
      В одной раздачке я приложил руку, чтобы тебе не пришлось спускаться на НЛ10:coolface:
      Благодарочка :f_drink: я тебе блог лайкнул за это :f_p:
    • Magnit74RUS
      Magnit74RUS
      Золото
      Оригинал пользователя Ce1ebrity
      Оригинал пользователя Magnit74RUS
      Благодарочка :f_drink: я тебе блог лайкнул за это :f_p:
      :profit:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Вчера игра шла давольно тяжело

Но бр не достиг отметки спуска на 10, поэтому седня я продолжил на нл 25.
      дела сразу пошли нормально и за 100метровку дали 15$ - приятно :f_p:
      в общем я плюсанул чуть больше трех стэков

и пошел веселиться на полтиники со стоп лосом 1 би :f_smile:

в общем после открытия сундуков у меня получилось 974$ соих денег :f_cool:
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Количество сыгранных рук за неделю: 33755
      Текущий банкролл: 974
      Прирост банкролла за неделю в $: 824$
      Продолжительность участия в соревновании в неделях: 1
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      как думаете можно найти кол против двух фишей?

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $46.98 (94 bb)
      BB: $51.64 (103.3 bb)
      UTG: $93.64 (187.3 bb)
      MP: $22.68 (45.4 bb)
      Hero (CO): $52.84 (105.7 bb)
      BTN: $43.04 (86.1 bb)

Preflop: Hero is CO with J:heart: A:diamond:
      2 folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.50, SB calls $1.25, BB folds

Flop: ($5) 6:diamond: J:club: 4:heart: (3 players)
      SB bets $1.50, Hero calls $1.50, BTN raises to $6, SB calls $4.50, Hero calls $4.50

Turn: ($23) 4:diamond: (3 players)
      SB checks, Hero checks, BTN bets $11, SB raises to $39.48 and is all-in, Hero folds, BTN calls $24.54 and is all-in

River: ($94.08) A:spade: (2 players, 2 are all-in)

Results: $94.08 pot ($2.00 rake)
      Final Board: 6:diamond: J:club: 4:heart: 4:diamond: A:spade:
      SB showed T:club: J:spade: and won $46.04 ($3 net)
      Hero mucked J:heart: A:diamond: and lost (-$7.50 net)
      BTN showed Q:diamond: J:diamond: and won $46.04 ($3 net)
      [/hand_history][/converted_hand]
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 4.725
      Жёсткий шд.
      Но думаю фолд хорош)
      Куча трипсов, какие-нибудь шальные слоуплеи префлоп.
    • fghrtyffff
      fghrtyffff
      Серебро
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 1.812
      Здарова! Тащишь в своем репертуре:f_thumbsup: Удачи тебе:f_drink:

В каком городе живешь сейчас?
    • Ce1ebrity
      Ce1ebrity
      Black Member
      Здарова! Спасибо и тебе удачи! :f_thumbsup: :f_drink:
      сейчас пока что в Севастополе, скоро планирую в Омск возвращаться на пару месяцев.

по началу тока тащил, на полтосах пока не получается закрепиться

без РБ хреново :f_rolleyes:
    • fghrtyffff
      fghrtyffff
      Серебро
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 1.812
      Стрикануло:f_mad: Да, помню раньше у тебя на полтосах одним РБ 1000$ в месяц выходил, сейчас наверное баксов 200 будет