Вместе до нл100! Или как я встретил Дисперсию и поклялся ей в вечной любви и вере на всю дистанцию..

• RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2017 Сообщения: 113
      Всем привет!:f_love: меня зовут Леха. блин у вас тут веселее вроде и решил вот создать свой блог перед сном)) щас вот быстренько представлюсь расскажу коротко о себе, а потом уже буду добавлять по тихому)) с покером знаком около 3х лет, ну а на деньги играть стал только с лета 2015 года, и тут Остапа понесло......:f_biggrin: , начал с 10$ баловался в снг,
      начал с мтт, кэш не рассматривал в своей дисциплине, не считал его чем то серьезным. в начале мая 2016 я задепил 150$, потом я включил спины в свою дисциплину и за пару месяцев мой банкролл возрос до 3к$.

естественно тогда я считал покер легким заработком и ни о каком банкролл менеджменте речи не шло я даже не знал что это такое:f_biggrin:
      за неделю я все это спустил, хотя кому я вру, за пару дней в тех же спинах. я сразу же закрыл себе доступ на ПС на пол года ( поставил бы наверное больше, но максимум было 6 месяцев).
      конечно я долго отходил от этого потом... но время шло и я успел ознакомиться с некоторой литературой, и с нетерпением ждал когда мне откроют доступ на ПС. дата приходилась на середину января 2017 года. я внес 100$ и да, теперь моя основная дисциплина это кэш, я не понимаю почему я раньше этого не понимал.
      пользуюсь я только пт4 и недавно открыл для себя прогу starscaption (чисто только потому что показывает стеки в бб)
      что же еще я могу добавить о себе.... аа пока что я регулярно катаю на нл2 и пытаюсь перейти уже на нл5, ниже я приведу график, как обстоят дела за все время и по сей день.
      цель создания блога, в нашей асоциальной работе есть именно такой минус, и поэтому я хочу прежде всего найти друзей, делиться здесь своими удачами и неудачами, буду в конце каждой сессии выкладывать результаты.

P.S рад вас всех здесь видеть!:f_drink:

• 101 ответов
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      зарегистрировался в турнире Hurricane Irma Relief за 1$, это насколько я понял будет благотворительным фондом.
      регистрируйтесь тоже ребят.

• RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      чтото я сегодня запоздал со временем. только начинаю катать. всем удачи за столами
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.313
      Привет, Леха. Поздравляю с открытием блога :welcome:
      Хорошее начало блога, да и вообще Блог - хорошее дело, может во многом помочь как тебе так и другим. Лучший вариант для максимально эффективного ведения блога, вести его постоянно и выкладывать не только раздачи, но и интересные мысли, заключения и выводы, рассказывать о своей покерной и непокерной жизни, а так же общаться в других разделах форума, поставив ссылку на блог в свою подпись, таким образом ты сможешь привлечь большее количество читателей в свой блог. так же есть полезная статья с советами по ведению блога

И действительно здесь можно найти друзей, некоторые, с кем я сейчас активно общаюсь как раз отсюда :truestory:

Это ты график НЛ2 выложил? 3.89bb/100... что-то маловато будет :thinking: Но зато в плюс :yaoming:

Думаю самое главное для лимитов NL2-10 - это играть с очень слабыми оппонентами (с винрейтом -70bb и ниже) и иметь базовую стратегию для игры против неизвестных оппонентов (префлоп и постфлоп) и дисциплинированно следовать ей, а подобрать её можно прочитав статьи в разделе стратегии, посмотрев записи водов и тренировок в разеделе Видео.

Регулярно посещай тренировки. А самый эффективный, на мой взгляд, метод обучения - разбор раздач. Так что заходи почаще в раздел обсуждения рук, участвуй в дискуссиях и выкладывай свои раздачи. И тогда ты думаю очень быстро поднимешься по лимитам.

Возможно мотивации в достижении цели добавит наш промоушен Построй банкролл - достигни цели

Когда найдёшь время - пожалуйста, ознакомься с этими темами:
      Правила на форуме и сайте
      Сайт и форум PokerStrategy.com ? как пользоваться?

Удачи за столами и успешного роста по лимитам!
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      .
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Button ($5.53)
      SB ($5.77)
      BB ($10.41)
      UTG ($9.65)
      MP ($5.72)
      Hero (CO) ($5.52)

Preflop: Hero is CO with K, A
      1 fold, MP raises to $0.17, Hero raises to $0.58, 3 folds, MP calls $0.41

Flop: ($1.23) 10, 8, K (2 players)
      MP checks, Hero bets $0.89, MP calls $0.89

Turn: ($3.01) K (2 players)
      MP checks, Hero bets $2.17, MP calls $2.17

River: ($7.35) 9 (2 players)
      MP bets $2.08 (All-In), Hero calls $1.88 (All-In)

Total pot: $11.11 | Rake: $0.46

Results below:

MP had Q, J (straight, King high).
      Hero had K, A (three of a kind, Kings).
      Outcome: MP won $10.65
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      .
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      .
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.313
      Колла на ривере точно нет в последней раздаче, эт ты погорячился
      Ну а в первой... К сожалению такое бывает :truestory: хотя разномастные АК я бы наверное просто коллом играл против UTGMP, у тебя есть стратегия? Или игра так... по наитию?
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      согласен в последней раздаче я переиграл чтото)) а в первой, с катоффа такая рука как АКо у меня в 3бет диапазоне на префлопе. на флопе он заколил довольно нормальный кбет, станет ли он тащить фд, колл 3бета на префлопе врятли К10 могут входить в его диапазон. 1010, 88, туза мы блочим маловероятно что там будут АА, я всетаки склонялся к тому что бы на терне поставить как можно плотнее, и на перекрут я бы выбрасывал. возможно я чтото упускаю в своей стратегии или переигрываю...
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      Оригинал пользователя melvin1
      Колла на ривере точно нет в последней раздаче, эт ты погорячился
      Ну а в первой... К сожалению такое бывает :truestory: хотя разномастные АК я бы наверное просто коллом играл против UTGMP, у тебя есть стратегия? Или игра так... по наитию?
      хотя к банку я себя привязал прилично так...
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      .
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Платина
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.083
      Леха, а ты симпатичная! :f_thumbsup:
      В конкурсе МРК примешь участие?
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Блейк Лайвли мне тоже нравится:f_biggrin: :f_drink:
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      уже загуглил....)) поржал))):f_biggrin:
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      сегодня с двух сундуков по баксу выпало

• RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      порой в жизни как и в покере происходят ужасные вещи не для кого это не секрет. складывается ощущение что твоя стратегия уже не работает, покер это не твое, пора завязывать и заняться нормальной работой как все нормальные люди. винить соперников за то что они с какойто мусорной рукой вошли в 3бет банк без позиции, колировали все барели не по шансам и доехали в свой натс, теории о ГСЧ, заговорах покеррумов, "я ведь за столом самый сильный игрок, меня не возможно заблефовать, я вижу ваши карты на сквозь, у меня есть представление о спектрах, и я заставлю тебя сбросить свою руку....", амбиции, гонор, презрение, за всем этим большинство людей винит кого угодно только не себя, мы боимся взять на себя всю ответственность за свои поступки, бывают и другие моменты когда на самом деле все идет по плану и все равно не складывается, в такие моменты начинается "ковыряние" мозга самого себя, начинаешь подстраивать себя под результат, изменять свою стратегию, когда же на самом деле все было сделано правильно и такие моменты на дистанции будут происходить очень часто.

в заключение хочу сказать что я не собираюсь сдаваться, больше уделить внимание психологии, в который раз убеждаюсь, что 80% поля на микролимитах очень телефонистое, не особо они любят сбрасывать что либо, и это нужно учитывать для себя.

план до конца этого месяца: возврат на нл2, стоплосс 300бб, при возможности наигрывать больше дистанции от10к и выше.

P.S. не сдавайтесь ребята, не слушайте никого, будто вы чего то не можете, если есть мечта, оберегайте ее, люди которые ничего не могут, будут уверять что и у вас не выйдет, поставили цель, добейтесь и точка, это качается не только покера но и жизни в целом.

"считаешь ли ты, что способен на чтото, или считаешь, что не способен, в любом случае, ты прав." - Генри Форд
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза
      .
    • RiSkFort
      RiSkFort
      Бронза

тож пойдет))
    • RiSkFort
      RiSkFort