BLAST реальные выпады множетелей

• Dron0202
      Dron0202
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 572
      В лобби в низу всегда написано что на всех лимитах недавно выпадали большие множители X100, X1000 и X10000.
      Но по факту на лимите 30$-100$ так мало игры что там просто не могут так часто выпадать такие множители!
      Кто знает как часто выпадают большие множители и у кого какие выпадали и на какую дистанцию?
  • 16 ответов
    • BigBlinde
      BigBlinde
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2009 Сообщения: 1.323
      Поправь, не снап, а бласт.
      На счет множителей не знаю, тоже кажется странным такая частота выпадения на высоких лимитах. Хотя кто знает как собирается призовой фонд на этих бластах.
    • Dron0202
      Dron0202
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 572
      Оригинал пользователя BigBlinde
      Поправь, не снап, а бласт.
      На счет множителей не знаю, тоже кажется странным такая частота выпадения на высоких лимитах. Хотя кто знает как собирается призовой фонд на этих бластах.
      Спасибо, поправил.
      Я грузил 30ки ночью и игра собирается медленно!
      А процентное соотношение есть, как у старзов на сайте, а то я чет не нашел!?
    • DEKk27
      DEKk27
      Золото
      На форуме с: 03.06.2009 Сообщения: 150
      [quote]Оригинал пользователя Dron0202
      Оригинал пользователя BigBlinde
      А процентное соотношение есть, как у старзов на сайте, а то я чет не нашел!?
      http://ru.888pokereu.com/official-blast/ Открывать через ВПН или найти рабочее зеркало.

Но по факту на лимите 30$-100$ так мало игры что там просто не могут так часто выпадать такие множители!
      Может до этого 2года не выпадало или потом не будет:f_biggrin: Теория вероятностей всё стерпит.
    • DevostatoRTK
      DevostatoRTK
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2010 Сообщения: 243
      сыграл 2К бластов по доллару - один раз выпало 100$. И раз 30- 10$. остальніе 2 и 5.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 3.808
      Привет, Dron0202!

Не думаю, что указанные выпавшие множители в лобби это обман, там же можно открыть лобби турнира и посмотреть кто участвовал и когда был турнир, там бывает двух-трех дневной давности висят просто.
    • VataStile
      VataStile
      Бронза
      На форуме с: 03.06.2014 Сообщения: 69
      Вероятность выпадания хорошего множителя очень мала, я бы сказал, с такой же вероятностью ты случайно найдешь эти же деньги на улице, когда пойдешь за хлебом))))) Так что проще играть нормальные покерные дисциплины, зарабатывать не много, но стабильно, и при этом надеятся, что когда нибудь и откуда нибудь, тебе свалятся бабки))))
    • USSR70
      USSR70
      Серебро
      На форуме с: 20.05.2008 Сообщения: 172
      Оригинал пользователя FelipeUA
      Привет, Dron0202!

Не думаю, что указанные выпавшие множители в лобби это обман, там же можно открыть лобби турнира и посмотреть кто участвовал и когда был турнир, там бывает двух-трех дневной давности висят просто.
      А я наоборот думаю, что это типичный развод, а инфа о том кто участвовал это не показатель правдивости, фейк или как минимум подставные.
    • belerilf
      belerilf
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2015 Сообщения: 423
      Оригинал пользователя Dron0202
      В лобби в низу всегда написано что на всех лимитах недавно выпадали большие множители X100, X1000 и X10000.
      может баланс на множители высоких лимитов собирается с рейка на более низких лимитах. это логично как по мне, какая разница откуда собирать рейк для множителей, а завлекать естесн лучше на более высокие лимиты, вот и пихают туда множители.
    • belerilf
      belerilf
      Бронза
      Оригинал пользователя VataStile
      Вероятность выпадания хорошего множителя очень мала, я бы сказал, с такой же вероятностью ты случайно найдешь эти же деньги на улице, когда пойдешь за хлебом))))) Так что проще играть нормальные покерные дисциплины, зарабатывать не много, но стабильно, и при этом надеятся, что когда нибудь и откуда нибудь, тебе свалятся бабки))))
      не знаб как бласты, а в твистерах я не так много сыграл, и попадал два раза на множители X100. к сожалению оба раза просрал, я лудоманьё.
    • belerilf
      belerilf
      Бронза
      Оригинал пользователя USSR70
      Оригинал пользователя FelipeUA
      Привет, Dron0202!

А я наоборот думаю, что это типичный развод, а инфа о том кто участвовал это не показатель правдивости, фейк или как минимум подставные.
      наврятли рум стал бы так рисковать своей репутацией, это не гсч который фиг опровергнешь. ты как гришь так как-будто тебе пятьдесят, лохотрон лохотрон, подставы везде. то чем я сейчас зарабатываю мать с бабкой тоже грили лохотрон, пока я не начал этим стабильно зарабатывать. от людей только один вред, а там где якобы кажется что польза, так это продукт сравнения с людьми от которых ещё хуже. ничего не познаётся в сравнении, кроме того что жизнь человека всегда есть куда ниже опускать, даже если кажется что ниже уже некуда.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено