Нужен толковый программист либо небольшая команда

• cerep
      cerep
      Платина
      На форуме с: 27.07.2009 Сообщения: 236
      Ребята, нужен человек, который способен разработать и решить достаточно сложные и долгосрочные задачи. При этом понимать конечно суть современного покера и покерного софта. Сразу отвечу на вопрос - нет, это не разработка бота..=)
      Подскажите пожалуйста, если знаете где можно таких найти..)
      Если же Вы программер и есть вопросы, со мной без проблем можно связаться в скайпе - qwecrp@gmail.com
      Либо пишите на почту.
      Спасибо!
  • 12 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.194
      Написал тебе на почту. Но, прими во внимание основной принцип современной разработки софта: Хочешь быстро, качественно, дешево - выбери любые 2.
    • cerep
      cerep
      Платина
      Уважаемый модератор, выйди на связь пожалуйста.) Что-то очень дешево и глупо ведешь себя, с такой то репутацией. Завтра в первой половине дня еще подожду сообщения или письма.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Я написал тебе на почту 24 сентября. Если ты не получил, то надо было спокойно об этом написать.
      Я думаю, что в таком тоне дальнейшее общение бесполезно. Ищи другую команду.
      Я пас.
    • cerep
      cerep
      Платина
      Я объясню почему такой тон.)
      Письмо то я получил, ну и чтобы ты не говорил, мы даже связались по скайпу.) Так получилось, что на почту за это время пришло только 1 письмо, как раз после того, как ты написал (совпадение?)). Вот если бы их было хотя бы два, тогда было бы сложно определить человека, а так я уверен, что общался с тобой, именно поэтому и доверие было такое, ведь репутация на сайте. Выйди пожалуйста на связь со мной сегодня (почта или скайп), чтобы решить этот вопрос/недопонимание и т.п. Спасибо)
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      ОК
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Настоятельно рекомендую не забывать еще и о том, что создать программу и даже отладить ее до приемлемого количества оставшихся багов (а чтобы совсем без них - так не бывает) - это только часть дела.
      Помимо этого есть еще и сопровождение ее и работа с пользователями - а вот с этим у многих авторов\коллективов проблемы.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Владимир, ты попал в самую точку. Парилка с поддержкой - это очень большая работа.
      Написал на почту письмо. Ответа нет.
      Я программирую более 45 лет, в том числе для атомной энергетики.
      У нас с поддержкой все ОК, в том числе и для покерного софта.
      Сам себя не похвалишь, кто ж похвалит еще?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я уже представляю систему управления атомной станцией, на главном экране которой - Omaha hi\lo :f_tongue:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Шутки шутками, но покерный софт оказался сложной и интересной темой.
      А для атомной станции мы делали софт для системы охлаждения в реакторе. Там систем такого рода несколько десятков. А для главного экрана всей станции пишет их собственное НИИ.
      Но, это уже мало интересно на нашем форуме. Просто человек пишет, я ему отправляю письмо. И ни ответа, ни привета.
    • cerep
      cerep
      Платина
      Приношу свои извинения модератору и всем, кто потратил на это время. Дело в том, что твои письма из-за ссылки видимо, находились в спаме, куда я не посмотрел. А на почту по софту пришло еще 1 письмо, с этим человеком я связался, при этому будучи уверенным, что имею дело с Nik1952. Ну и конечно возникли дальше проблемы, что совсем не удивительно.) Виноват сам...
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      У меня почта newpokersoft@gmail.com
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну да, если бы я был спам-фильтром, то письма от адреса с ТАКИМ написанием отправлял бы в мусорку первыми :)
      а если вручную смотреть ящик - то удалял бы не читая.
      уж больно "неоригинальное" оно