Не могу вывести деньги!

• OlzhasU
      OlzhasU
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 896
      Добрый день! Не пойму как вывести все мои деньги с PS. Делал депозит с VISA 35$, их нельзя был снять на нее же. Сделал еще один депозит через QIWI 7$, и снова нельзя снять деньги не те, не другие. Раньше я помню этот способ был доступен. Как вывести их можно? Всего 51$, а доступно для снятия 43$, что за дичь? Тех. поддержка не отвечает на мои сообщения 2 день! Просто забили.
  • 14 ответов
    • GPZoid
      GPZoid
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2010 Сообщения: 3.824
      На визу можно выводить минимум 100 баксов
    • Zozotoper
      Zozotoper
      Серебро
      На форуме с: 09.09.2017 Сообщения: 8
      бред. на визу и меньшую сумму выводит часто по 20 единиц вывожу
    • beliy73
      beliy73
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2013 Сообщения: 77
      Оригинал пользователя OlzhasU
      Всего 51$, а доступно для снятия 43$, что за дичь?
      Депозит надо отыграть.
    • Vovanchikrrr
      Vovanchikrrr
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 119
      Оригинал пользователя Zozotoper
      Бред ты несешь, мин на визу 100$.
    • OlzhasU
      OlzhasU
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 896
      Как это? Плюсануть семь баксов что ли? Вообще на что потом можно все деньги вывести? У меня не на QIWI, не на VISA не выводятся. На VISA понятно почему. Или отыгрываю 7 баксов, а затем могу все 50 $ вывести на QIWI, так получается или что? Сейчас я не могу вывести 43$ на QIWI, отображаются только 7$, которые тоже не могу вывести. Вообще ничего не понимаю
    • GPZoid
      GPZoid
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2010 Сообщения: 3.824
      В первый раз слышу чтобы депозит нужно было отыгрывать, ничего подобного, можно сразу выводить.
      Что бы ты мог выводить на киви любые суммы, нужно чтобы на счета (с которых ты депил до киви) вернулись как минимум столько же средств, сколько ты с них депил. Т.е сначала нужно вывести на визу минимум 35 баксов (100$), потом уже можешь выводить на киви сколько хочешь.
    • rafai30
      rafai30
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2010 Сообщения: 1.368
      Cначала выводи на визу и именно столько сколько депал например 35,08$ и они переведутся автоматом (в истории транзакций она пишется как visa creditback, потом также на киви
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 4.744
      Оригинал пользователя GPZoid
      В первый раз слышу чтобы депозит нужно было отыгрывать, ничего подобного, можно сразу выводить.
      Это новшество недавно ввели. Сейчас депозит надо проставить, чтобы можно было его вывести.
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 12.871
      Делал депозит с VISA 35$, их нельзя был снять на нее же.
      Всё правильно, на Визу мин.вывод - $100. Есть ещё возврат по депозитам на Визу (кредитбэк) - но он начинается с $50.
      Сделал еще один депозит через QIWI 7$, и снова нельзя снять деньги не те, не другие.
      Их надо отыграть. Процесс отыгрывания описан тут: Строка в кассе - доступно для вывода (вообще всю тему рекомендую прочитать - полезно).
      Оригинал пользователя Zozotoper
      Это кредитбэк (возврат по депозитам). Как всю задепозиченную сумму вернёшь обратно - вывод будет доступен только от $100 и выше
      Вообще на что потом можно все деньги вывести?
      На киви сможешь, как отыграешь все деньги, т.е. перемолотишь их в "доступные для вывода". Процесс отыгрывания в ссылке выше
      Оригинал пользователя rafai30
      Cначала выводи на визу и именно столько сколько депал например 35,08$ и они переведутся автоматом (в истории транзакций она пишется как visa creditback, потом также на киви
      Кредитбэк идёт от $50
    • beliy73
      beliy73
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2013 Сообщения: 77
      Оригинал пользователя GPZoid
      О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.
    • rafai30
      rafai30
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2010 Сообщения: 1.368
      Оригинал пользователя VorteX454730
      Оригинал пользователя rafai30
      Кредитбэк идёт от $50
      Какие 50? Сколько депаешь столько и автоматом возвращает, хоть 5$. Нужно просто ввести точную сумму которую депал
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 12.871
      Это если в рублях. Минимальный кредитбэк тогда составляет 300 RUB. Для USD кредитбэк начинается от $50.
    • mikha71
      mikha71
      Золото
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 190
      Оригинал пользователя VorteX454730
      Это если в рублях. Минимальный кредитбэк тогда составляет 300 RUB. Для USD кредитбэк начинается от $50.
      Ты заблуждаешься,регулярно делаю минидепозиты по 15$,и они возвращаются на карту при выводе. Т.е делаю вывод 40$-15$ идёт на визу,а 25 на вебмани.
    • OUUUCH
      OUUUCH
      Начальный
      На форуме с: 24.05.2016 Сообщения: 1
      [img][LINK:shot.qip.ru|http://shot.qip.ru/00UHmy-5hBxM69ll/][/img]:f_thumbsup: :f_thumbsup: :f_thumbsup: