Катаем МТСНГ и МТТ микролимитов и стремимся подняться выше!!!

• Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      На форуме с: 25.09.2017 Сообщения: 198
      Привет всем, зовут меня Евгений. Родом я из Украины, г. Киев. С покером познакомился в 2009 году :f_biggrin: Изначально катали с парнями во дворе. А потом я узнал про покер-онлайн и понеслась :coolface: Я думал что буду в онлайне рвать всех :yaoming: я же во дворе всех :fouet: выносил :D Но не тут было :f_cry: В итоге слил весь банкрол и начал катать фриролы :f_thumbsup: :why: Немного поднявшись я опять сливаю весь банкрол :rage: :megusta: Конечно все это происходило без прочтения книг, просмотров видео и тренировок. Далее я забыл про покер на долгие 5 лет, играя иногда несколько хендз-апов в :profit: и потом сливаясь обратно :ayfkm: :f_frown: . Но вот недавно недельки две назад депнул на старзы 10 $ :s_evil: :coolface: и за выходные набил до 60 $. Потом опять под пиво всё слил :milord: . Теперь посетила мысля ввести свой блог. В 2009 или 2011 я уже создавал тут блог, но ник я забыл на сайте :sorry: Суть моего блога в том чтоб сдерживать себя и не лудоманить :banana: :fouet:
      Так же задумался про школу покера, но кто же возмёт 26-ти летнего :f_biggrin: практически с нуля обучать на добровольных основах :f_ugly: . Так что если знаете таких, я был бы рад познакомится :s_biggrin: Софтом пробовал пользоваться еще 5 лет назад или сколько там...Это был ХМ2 или ХМ просто, уже не помню. Сейчас задумался чтоб опять начать пользоваться софтом, но т.к. я в основном катаю дома через планшет, то не всегда смогу юзать софт. Но может Вы меня на путь истинный поставите и я буду более серьезней :s_evil: :milord:

Статистика : http://ru.pokerprolabs.com/grisha178/pokerstars ,
      Это для понимания кто ведет блог :coolface:
  • 118 ответов
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      И сразу оставлю первый комментарий , могут ли модераторы как-то отвязать мой ник на ПС "Grisha178" от старого ника на форуме? Или перекинуть на этот профиль?
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Немного сумбурно получилось :sorry:
      Какие цели я ставлю перед собой?
      1) Читать теорию, смотреть видео и немного после "переваривания" информации рваться в :sfishg: :gl:
      2) Поднять БР до минимума 1000 у.е. :gl: ( конечно не за месяц, а минимум за 3-5 )
      Играть буду на Покерстарс, ПатиПокере ( кстати, буду начинать с бонусных денег от Стратеджи :) ) и возможно подключу 888 , и может еще ПокерМатч ( ПокерДом) но тут сомневаюсь в последнем.
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Пока что принял решения не катать до субботы, т.к. началась Лига Чемпионов вчера :pokerface: А я катаю по вечерам, поэтому буду смотреть футбол) Но и тут без :profit: не обошлось))) Сделал вчера немного ставок, поднял +2,35 $ на ПС )
      Очень понравилась игра Реал Боруссия :appl: . Сегодня буду смотреть Атлетико Чесли. И может покатаю зум по билету :coolface:
      В субботу сыграю турнир по билету $5000 Stars Rewards Weekly Freeroll Tiket и турниры снг по 0,10 центов.
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Хех, не сдержался :| Зашел в два СНГ по 0.10 - в одном слетел еще в середине :facepalm: Пошел на алл ин с КК. В итоге КК< AQ у оппа. На флопе мусор всякий был, а уже на терне вышел А и я упал :coolface: Ну ничё и такое бывает)))
      Еще зашел в два 0.02 - епт ну их нафиг эти 0.02 центовые :coolface: Чё там творят я просто в шоке))) Хотя чего в шоке, это же такой тру турнир)))
      Зато во втором 0.10 сейчас сижу в итм 6 из 25 с 10бб :| И карта не идёт никак :megusta:
      И пару ставок от футбола зашли :profit: Бавария только рашпили, проиграли жабоедам 3:0 :ayfkm: А Чесли порадовало :truestory: :profit:

апд: закончил тур на 14 месте и получил профита +0,33 $

Итого БР на PokerStars уже составляет 9,23$ :f_biggrin:
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Сегодня какой-то сюр твориться с интернетом. X( Хотел начать сессию, начал пропадать, то появляться... :evil: Ну чем не знак для логического завершения не начавшего? Но нет :coolface: я таки пробую сыграть :pcuser:
      И буквально через 40 минут уже сижу в предвкушении итм :profit: на двух турнирах :coolface: по 0.10 $. И тут на самом интересном интернет то и пропадает :banana: В итоге из 10-ти турниров, в итм попал только в 1 ( +0,24$) , и то после того как пересел играть через телефон :facepalm: Но перед сессией тащу ХА за 1,5 и после сессию играю спин-макс и тащу 5,5$ :profit: Так что хоть сессия и не удалась ( спасибо провайдеру) , но профит получилось сделать ( тут могла бы быть реклама моего моб. оператора :coolface: но они мне денег не платят за это)
      Итого БР на ПС сейчас : 14,04 $

http://priscree.ru/img/0106422a0587c7.png
      http://priscree.ru/img/f18220d6f35671.png
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 2.906
      Тем более и реклама у нас на форуме запрещена.:f_biggrin:
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Ту Никло : Тем более))) От такого греха ушел :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin:

Кстати вчера катал какой-то фриролл на патипокере и вспомнил что бонус мне не пришел :f_mad: Уже прошло то 48 часов :f_cry: Или Стратеджи уже не дает стартовые капиталы на патипокер?:f_o: Тогда чего мне сайт выдает такое : "Все ваши данные были проверены и заявка одобрена нашей командой. Первый перевод бесплатного покерного капитала должен появиться на вашем аккаунте в течение ближайших 48 часов. Как только перевод денег будет завершён, вы можете сразу приступать к игре в выбранном вами покер-руме. "
      Ну подожду, может скоро и зайдет. А то поле на пати мне понравилось, но депать от себя не хочу пока что, тем более если можно бесплатно получить 10 $ :f_p:
      Что-то я приболел немного, теперь хз как завтра катать сессию :f_rolleyes: Думал грузануть турниров 40-50 за вечер, но долбанное самочувствие может помешать, + настроен попать в ИТМ по билету что выпал за сундук "$5000 Stars Rewards Weekly Freeroll" . Вообще Вип-ка у старзов стала какая-то странная :f_confused: Но то такое...

Еще конечно немного радует что с женой уже закончили часть ремнота :f_thumbsup: Осталось сделать еще ремонт в одной комнате и перестеклить балкон из алюминия в пластик , но то уже по весне. А до весны нужно занести что то хорешенькое, чтоб проще с ремонтом было :f_biggrin:
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      По поводу бонуса. Бывают задержки. Если в ближайшее время не придёт, то можешь напомнить о себе. На странице службы поддержки можно создать билет и спросить о судьбе твоего бонуса.:f_biggrin:
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Оригинал пользователя NikIO
      По поводу бонуса. Бывают задержки. Если в ближайшее время не придёт, то можешь напомнить о себе. На странице службы поддержки можно создать билет и спросить о судьбе твоего бонуса.:f_biggrin:
      Спасибо, уже пришло ))) Может сегодня вечером подгружусь немного.
      Хотя... жена на тренировку уходит ( а я и забыл что сегодня пятница то) , и я остаюсь сам с сыном :f_biggrin: А когда уже жена вернется то может я буду как всегда вымотан :D Потому что за малым нужен глаз да глаз, то до плиты поползёт , то до розеток, то вздумается ему на диван залезть =) Скорее всего уже завтра буду грузить ПС и ПП .
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      https://www.boomplayer.com/25432265_3AEAEFC06E :nh: :banana:

Сессия продолжается :f_biggrin:

На патипокере закончил пока что +0,72 $ , налудоманил жестко:f_rolleyes:
      Слил пока на старзах в 1,10$ кноке и 0,10 снг. Уже около 7-ми снг отыграл в минус :f_mad:

Ну и потом я всё залил до профита 0,72 )
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Кто читает блог нужна аура для бига :f_love:

и сюда не мешало бы

в 0,10 за стол до финалки отлетел от бразильца....
      https://www.boomplayer.com/25433975_E92F3F9F2C
      и зачем я так зашел :f_o: :facepalm:
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      https://www.boomplayer.com/25434058_A25CE644BE

вот так я и вылетел с бига :f_rolleyes: :f_frown: :f_cry:

правильно сыграл?

БР на старзах - 12,56$
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Итого дальше всего я прошел на пати :f_drink: Сыграл финалку, сидел с 3-мь по стеку :f_love: Но насморк, кашель + начало тильтовать в сон :f_rolleyes: Вообщем выставился с 33 :facepalm: Не ну, а чё? :mdr: :coolface: Через плече :spit: 3 сраных с половиной часа ( почти 4, карл! :badteeth:) играл за 1,97$ :f_ugly: Хотя в биге тоже около 3-х часов и 0,90 $ :megusta: :mdr:
      Итого на патипокере +1,66$ профита :coolface: :facepalm: Не лудил бы во всякие спины, было бы лучше :f_cry: :why: Но то такое... Приходящее ,как говориться :truestory: Ладно, надо идти спать, завтра буду пробовать заносить по билету :profit: :sfishg: и снг-шки по 0,10 на старзах.

Что то я на пати не могу найти СНГ по типу старзовских :f_rolleyes: и это грустно, ибо поле было бы на таком лимите т слабее :f_love: но это я так думаю ;)

• Vitaminych
      Vitaminych
      Платина
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.145
      Противно читать твои посты! :spit:
      Сплошные смайлики, детский сад! :spit:
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      А мне смайлики не помешали. Они служат для выражения эмоций. Мне сложнее читать длинный сплошной текст. Становится скучно. А количество смайликов соответствует количеству эмоций и темпераменту. Как вести блог каждый автор решает сам, так же, как и посетители вольны в выборе заходить им сюда или нет. По-моему как-то так.
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Противно читать твои посты! :spit:
      Сплошные смайлики, детский сад! :spit:
      А чего у тебя смайлы ассоциируются с детским садом? :thinking:
      При этом сам их юзаешь )))
      Удачи за столами всем читающим блог , как со смайликами так и без :milord: :coolface:
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      День 4

Сегодня мало играю Установил ХМ2 триал версию, но пока ещё толком не вспомнил, что и как выставить т.к. юзал я его оооочеень давно и уже подзабыл.
      Но на старзах почти везде попал в призы, даже в двух 0,02 центовых :coolface: а только что в 0.10 слетел десятым :facepalm: Прям перед финалкой :rage: Обидно конечно, ну и ладно. Буду ждать турнира за билет , призовые там ничё так :f_thumbsup: Надеюсь на ауру стратеджи :f_biggrin:

Профит мелкий , но всё же :f_drink: +0,27$
      БР на старзах : 12,83$

но я так понял не все турниры корректно показывает. Или таки все? Я пока записей не введу.
    • Grisha1990
      Grisha1990
      Серебро
      https://www.boomplayer.com/25441737_902CE7EA9D :milord: :appl:
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Grisha1990
      https://www.boomplayer.com/25441737_902CE7EA9D :milord: :appl: