В октябре на RedKings вас ждёт большой улов

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.703

Джекпоты Fish Party Trawler

В октябре на RedKings игроки Fish Party получают три дополнительных джекпота на сумму €45.000. Эти Trawler-джекпоты будут разыгрываться во всех SnG Fish Party.

Не отчаивайтесь, если основной джекпот проплывёт мимо вас. Когда на любом из уровней бай-инов будет сорван базовый джекпот, дополнительный Trawler-джекпот в размере €10.000 будет поровну поделен между всеми игроками, принимавшими участие в любых SnG Fish Party в течение последних 24 часов.

Когда будет разыгран €10.000-джекпот, своего часа будет ждать следующий. Его сумма составит уже €15.000, а вслед за ним будет активирован Trawler-джекпот номиналом €20.000.

Если никто из игроков Fish Party не сорвёт джекпот, 3 ноября в 21:00 МСК состоится "утешительный" фриролл €10.000 Consolation Flip, открытый для всех участников SnG Fish Party, которые играли в течение периода проведения акции. В этом флип-фриролле начальный стэк составляет 100 фишек + ещё по 100 фишек за каждый SnG Fish Party, выигранный на протяжении октября.

Если у вас ещё нет аккаунта на RedKings, создайте его здесь и воспользуйтесь бонусом на первый депозит.

• 13 ответов
    • Barashka1984
      Barashka1984
      Бронза
      На форуме с: 21.03.2013 Сообщения: 971
      Джек уже был или еще нет?
    • MonAmoirAnuk
      MonAmoirAnuk
      Золото
      На форуме с: 25.06.2008 Сообщения: 363
      На еденичках вчера ночью стрельнуло, 1 место ункноу, 2-3 два регофиша =) . Накинули примерно 3.5 евро. Тобишь в бонус попало примерно 2.5 к людей.
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2017 Сообщения: 391
      Верно, выпал джекпот в турнире за 1 евро, сумма джекпота - € 16302.59
    • Casey120
      Casey120
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2007 Сообщения: 84
      3,5 евро - это и есть большой улов? ))) Ахххахааха )))
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Оригинал пользователя Casey120
      3,5 евро - это и есть большой улов? ))) Ахххахааха )))
      Там вышло больше, правда, тоже не огромная сумма, но 10 000 было роздано более чем 1200 игрокам, каждому по 7.86 евро.
    • Casey120
      Casey120
      Бронза
      Ну 7,8 это таки Большой улов спору нет, название топика не врет ))
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Ну 7,8 это таки Большой улов спору нет, название топика не врет ))
      Я думаю, что для кого-то он действительно большой)
    • Casey120
      Casey120
      Бронза
      Особенно если отнять количество проигранных байинов, вложенных в игру перед тем как получить этот бонус.. Совсем большой получается общий плюс ))
      Кстати, Мария можете подсказать, как сейчас можно отыграть хотя бы одну часть бонуса по VIP программе лояльности?
      Минимальный бонус, который дают - 200 евро. Чтобы отыграть хотя бы одну его часть, надо набрать в месяц 2359 очков.
      Для лимита 0,01 - 0,02 - это практически нереально, разве что круглосуточно надо сидеть мультитейблить.
      Это специально так сделано чтобы меньше бонусов отыгрывали?
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Особенно если отнять количество проигранных байинов, вложенных в игру перед тем как получить этот бонус.. Совсем большой получается общий плюс ))
      Не думаю, что кто-то играл в эти турниры только для того, чтоб получить приз по этой акции.
      По-моему, в покер играют изначально для того, чтобы играть в покер. И потом, 7.8 евро лучше чем 0 )
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      Кстати, Мария можете подсказать, как сейчас можно отыграть хотя бы одну часть бонуса по VIP программе лояльности?
      Минимальный бонус, который дают - 200 евро. Чтобы отыграть хотя бы одну его часть, надо набрать в месяц 2359 очков.
      Для лимита 0,01 - 0,02 - это практически нереально, разве что круглосуточно надо сидеть мультитейблить.
      Это специально так сделано чтобы меньше бонусов отыгрывали?
      По-моему минимальный бонус, который дается в VIP Клубе, это 100 евро. Но, в любом случае, если вы хотите бонус поменьше, можем дать поменьше. Суммы мы повысили, так как смогли предлагать бонусы побольше теперь, но если хотите бонус поменьше, дайте мне знать.
    • MonAmoirAnuk
      MonAmoirAnuk
      Золото
      Я извиняюсь за не правильные цифры . Про акцию , я и не ждал большего , видел многих кто заходит на 1-ну игру . В общем все гуд , катаем , отбиваем бонус и ждем фриролла .
    • RedKingsSupport
      RedKingsSupport
      Бронза
      В это воскресенье будет фриролл
    • MonAmoirAnuk
      MonAmoirAnuk
      Золото
      Оригинал пользователя RedKingsSupport
      В это воскресенье будет фриролл
      Я про
      3 ноября в 21:00 МСК состоится "утешительный" фриролл €10.000 Consolation Flip

но все равно спасибо