В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Беттинг на спорт...предлагаю пари на 100 рупий акция до 31 июля

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.442
      Всем привет! :f_wink:
      В покере пока не идет.
      Решил начать с нескольких ставок по линии (за сессию).
      А там уже как пойдет.
      Правила БРолла возьму 50би. Собственно в них и буду вещать инфу.

Блог завожу для самоконтроля, так как у меня основная задача это играть по БРоллу.
      В связи с тильтом имею лик, ставить все и заливаться, из-за чего собственно мне до сих и не удалось закрепиться в покере.

В ХАп и другие виды покера пробовать, пока желания нет. Стоит взять паузу до конца 2017 года.
      Чтобы скоротать "томные вечера", буду собственно "пытаться", делать некоторые ставки.

Ставить буду в одной из БК контор.
      Лимит у каждого свой, исходя из возможностей, поэтому главное тут это количество БИ от БРолла.

Можно конечно это все и придумывать и якобы бетить, а по факту размышлять только, но от такого у меня интереса нет, поэтому я предпочту бетить.

Да и в покере, было ожидал, открытую индивидуальную тренировку, но тренер, меня "завернул", ссылаясь на то, что тренировка по дисциплине, не является моей профильной, что на мой взгляд является "бредом сивой кобылы". Так как, какая разница, что именно персона играет, главное ведь разбудить интерес, не так ли.

И по покеру, у меня, что-то отпало желание посещать тренировки. Получается, что они будят у меня интерес к игре, и в игре, само качество у меня ее (игры) не повышается.
      А якобы кажется, что все просто, но что-то там не так все просто.

Думал начать с кэша ХАп, но там ведь как, тильтанешь и БРолл слит.

p.s.: по отчетности, думаю как(?), краткий отчет по крайней(-им) ставке(-ам), далее по планируемым. Хотелось бы конечно, еще вести статистику, сколько сыграло, а сколько нет (ставок).
      Ставить буду на разные события. В общем по "фану".
      В блоге, действуют правила данного форума, в связи с чем прошу воздержаться от флуда и другой несуразицы.

p.s.2: изначально считаю блог актуальным до конца января 2018 года. Собственно "челендж" будет выполнен, если удастся мне продержаться 100 (111) дней. 111, потому как 100 банально наверное.

Так что, добро пожаловать. :welcome: В ближайшие дни, стартану. :gl:
  • 236 ответов
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.601
      Привет Бач :f_thumbsup: поздравляю с открытием блога)) удачи в начинаниях :f_drink:
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      Привет Бач :f_thumbsup: поздравляю с открытием блога)) удачи в начинаниях :f_drink:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Привет, dekwon!
      Спасибо. Взаимно, всего наилучшего.

Day #1
      Football Россия Премьер-Лига
      1) 14,10,2017 - 16:30 - Урал - Анжи = тотал больше 2.5 за 2,20 - 1би.
      2) 14,10,2017 - 19:00 - Краснодар - ЦСКА = победа 2 за 3,20 - 1 би.
      БР = 28би.

p.s.: заранее наметил, игры возможно посмотрю, посмотрим, будет видно.
      БРолл все-таки стартовый будет не 50 би, а 30би. Не в связи с повышением размера би, а в связи, что закину поменьше, потом если что, дозакину.
      Лучше не торопиться, тем более, данного размера хватит на две недели игры.

p.s.2: ставки, данные и будущие, в целом идут по фану, но если, где в сети, что удастся прочитать, что повлияет на мое решение, тогда я изменю решение. Но в целом, больше склоняюсь к фану. как-то так :f_wink:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Инфу просматриваю с сайта: myscore
      Собственно Урал-Анжи, напрашивается ничья или победа Анжи

Рассматриваю доп. ставки
      Но может быть банально 1:0 и все
      Думаю взять еще обе забьют Нежели рисковать между ничьей и победой Анжи

Команда Анжи не выиграла ни разу за последние 4 матчей.
      Команда Урал не сыграла вничью ни разу за последние 3 матчей.
      _______

По Краснодару - ЦСКА, рассматриваю в доп ставки ничья и Краснадар забьет = нет
      Доп. ставки конечно, лишь добавят интереса к просмотру, предполагаемому, либо к возможному + профиту :f_wink:

Команда ЦСКА не проигрывает 4 матчей подряд.
      Команда Краснодар не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей.
      Команда ЦСКА не пропускала 4 матчей подряд.
      В каждом из последних 6 матчей ЦСКА было забито меньше 2.5 голов.
      p.s.: в планах сделать 3 доп. ставки
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      То что, ЦСКА не проигрывают, крайние 4 игры, говорит, что они "держутся"
      Краснодар не сыграла вничью, крайние игры, говорит, что либо сыграют, либо скорее опять не сыграют, то есть либо проиграют, либо выиграют

Состав команды в матче футбольном, как я понял известен за час один до начала самого матча

от 09 апреля 2017

Послушал, конференцию, смотрю, к тренеру Краснодара, почему-то много вопросов, или так сделан отрывок

норм, мысли

видосики, с сайта championat.com посмотрел

Краткий видеообзор одного из крайнего матча

Товарищеский ЦСКА - УФА 1:0 (1:0)

Посмотрел обзоры, некоторые игроки расстроены, из-за ничьей крайней против Уфы
      Но мне сложно сказать, если там злость или адреналин, чтобы победить у Краснодара
      Учитывая, что разъехались за сборную играть в ЦСКА как я понял, то победа против Краснодара менее вероятна, чем ничья, но в тоже время она думаю возможна
      Ничья же более вероятна, чем победа Краснодара

С учетом этого, Краснодар как раз скорее всего забьет, на мой взгляд
      И в то же время, я думаю, счет может быть любым, учитывая случая долю
      Но я думаю, может быть как и 0:0, так и 1:1, но я бы поставил на 1:2

Но посмотрев крайний матч, товарищеский против Уфы, то счет может быть и 0:1, если бы не одно но
      Уфа на данный момент как я вижу, в обороне посильнее Краснодара
      С учетом этого счет может быть как и 0:2, так и 0:3, но все же тут норм заходит 1:2
      В общем я думаю 0:1\ 1:1 \ или 1:2
      С учетом этого, ставки те же что и хотел, Краснодар не забьет \ Ничья \ и тут уже либо на тотал больше либо на счет 1:2
      Если конечно выбрать из всего этого, то мне больше нравится на ничью
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Все-таки играю в лайве.
      Урал-Анжи - поставил обе забьют за 2,8 - 1 би, после 27й минуты и тотал > 1,5 за 1,90
      Жестко конечно, в плане, хотел ставить на волейбол по циферкам больше или меньше, но подумал, что это чистая лудка.
      По сути если начну, то слив обеспечен, ибо буду ставить по 1/3 БРолла, а сейчас вроде бы, за долгое время, начало игры по БРоллу.
      По ЦСКА, думаю счет взять 2:1 в пользу Краснодара.
      В общем, неизвестно, как будет, а потом после матча будет так, якобы было понятно и так.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      В общем на Краснодар - ЦСКА поставил 5 ставок по 1 би
      В итоге поставил 7би
      Решил все же не мувить, чтобы не слиться, а играть по БРоллу, но любой тильт, может все сорвать, начинание
      В общем верится в это с трудом большим
      Если сегодня из семи ставок не удастся выиграть 3, тогда на завтра буду ставить экспресс
      Итак БРолл 23 би

p.s.: а ставки собственно на матч были: счет 0:1 \ 1:1\ тотал больше 2,5 \ Победа ЦСКА \ Краснодар не забьет
      На ничью не ставил ставить, так как взял счет 1:1, который вполне подходит
      Успехов

p.s.: честно говоря, следить не особо желание есть, смотреть и расстраиваться, не лучший выбор, еще к тому же, провоцировать тильт, на отмазаться, что поставил, то поставил
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Хорошее начало первые 2 ставки сыграли.
      Урал-Анжи - обе забили и счет более 1,5 красава, несомненно приятно
      Результативность ставки: Угадано 2/7
      Думаю как-то так
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Так я красавчик, угадал победу ЦСКА, Красадар забьет = нет и счет 0:1
      Краснодар : ЦСКА - согласно угаданному счету 0:1 сыграли
      Но вот, что не очень, я открываю сайт http://rfpl.org, а там непонятно в каком тайме забили, надо обзор смотреть
      Самое сложное было со счетом, так как хотелось еще на 1:2 и 2:1 загрузить и победу Краснодара исключать не стоило, собственно вывод один, какой?
      Слушал я экспертов по ТВ, они собственно предвещали победу Краснодара, отсюда и вывод
      Что не слушать экспертов, так наверное говорить не правильно, поэтому, и вывод из этого имеется
      Результативность ставки: Угадано 5/7
      Собственно БР буду плюсовать по выигранным БИ
      Больше всего и сразу, что удивляет, так это прирост БР почти на 50%
      И хотя я и хотел грузить по 10би на Краснодар не забьет, я также хотел грузить и на ничью порядка 10би, поэтому от данной меты я решил отказаться

Итак БРолл 23 би + собственно в ординарах удобнее плюсовать по тем же коэф-ам, да и в целом, так как ставки в 1би +2,8 (Урал-Анжи обе забили) + 1,90 (Урал-Анжи >1.5) + 9 (Краснодар-ЦСКА счет 0:1) + 3,4 (победа ЦСКА) + 3,65 (Краснадар забьет = нет) = 43,75
      Собственно, так складывая, можно и баланс контролить, а ранее не угадал счет 1:1 и тотал более 2,5

p.s.: собственно как написал в блоге прогнозистов "ставлю по 1би, ибо все что выше, чистая лудомания"
      Как-то так
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

Нет литературы, которая учит стать комментатором
      Искал про комментатора, нашел интересное интервью - Сосед президента

Что вратарь будет у ЦСКА Акинфеев я и не думал, хотя изначально думал, но на момент ставок не знал
      Конечно если бы не игрок Краснодара, от которого отрикошетил мяч, то гола могло и не быть Случай, точнее дело случая

14.10.2017г. Краснодар - ЦСКА - 0:1. Обзор матча

Применима или нет, на данный момент к Краснодару фраза, оборона как сито, без понятия, но я бы так сказал
      Ранее конечно еще узнал, точнее услышал, что на выезде, крайнее время ЦСКА сильнее играют, а у Краснодара плохо со стандартами
      По стандартам в плане, что голы им забивают со стандартов и они их плохо ловят, может и случайность, бывает

Собственно, «Урал» 2 – 1 «Анжи». Обзор матча 14,10,2017

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза

В общем, я так понял, чтобы делать ставки, или же понять, как играли команды, можно глянуть обзоры крайних игр, и собственно между собой как было ранее
      Также конечно, стоит учитывать, кто не сможет сыграть, но и собственно мысли комментаторов интересно послушать, ибо благодаря им и складывается некая картина
      Именно интересны моменты, как забиваются голы и как пропускают моменты те или иные

Дни, это чистая формальность

Day #2
      Football Россия Премьер-Лига
      Экспресс 16.10 Амкар-Тосно (победа 1) и 15.10 Ростов-Рубин Казань (победа 2)
      Далее меня удивило, что система в БК не приняла ставку сразу, а "статус ставки" стоит в "процессе"

Как буд-то система ждала, что я начну играть не по БРоллу, но это не точно и возможно случайность
      Далее перезашел и все тоже самое...
      В общем попозже прошла, видать с сервером что-то было, бывает

Уфа - Локомотив М 15,10 - поставил победа 1 и счет 2:1
      Но может быть и 1:1, так как Локомотив как я заметил, ответки забивает
      У обороны Уфы как я понял норм, до какого момента будет норм, я без понятия

Угадывать счет 0:0 наверное стоит либо у очень сильных команд, либо у не очень
      Так же может быть и 0:1, но менее вероятно чем 1:1
      А если будет 1:1, то там и до 2:1 рукой подать, но если кто верит в Локомотив, то может быть и 2:1
      Я верю в то, что я смог увидеть в обзорах
      Но что там угадывать, когда мяч залетит куда или нет, будет зависеть от случая
      Дисперсия
      К слову сказать, я смотрел, что было после крайней победы дома, над Арсеналом Курск как я понимаю, далее следовала победа, я и решил довериться вероятности

-3 би = Итак БРолл 40,75 би
      Результативность ставки: Угадано 5/10
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      ATP Москва 15,10 - 15.30 Бхамбри Ю. (Инд)-Ватутин А. (Рос) победа 2 за коэф. 3
      Экспресс ATP Москва - 15,10 - 13.50 Бублик А - Росол Л победа 1 и ATP Шанхай 15,10 - 11,40 - Надаль Р - Федерер Р победа 2

НХЛ 15,10 - 04:00 Аризона - Бостон - победа 2

Собственно в блоге думаю буду постить общую результативность, а в таблице отдельно по футболу \ теннису \ хоккею

-3 би = Итак БРолл 37,75 би
      Результативность ставки: Угадано 5/13
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Итак, думаю экспрессы у себя буду отдельно считать, а в блоге вместе
      1 Победу Рубина угадать удалось, завтра если Амкар тащит, тогда плюсую 8 ставок, за счет экспресса
      2 Федерера угадал, но вот Бублик проиграв Росол завали мой экспресс gg
      3 В тенисе что-то не пошло, но там слабые коэффициенты ловить желания нет, в общем Ватутин проиграл

Итак БРолл 37,75 би + 4 (победа Уфы 1:0) + 2,35 (победа Бостона в НХЛ над Аризоной) = 44,10
      Результативность ставки: Угадано 7/13

Кстати можно будет потом, на экспрессы ставить по 0,5 би, чтобы минимизировать потери
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Если ставки не завершились за прошлый день, то новый открывать не буду, а ставить по возможности возьмусь

16,10 экспресс КХЛ Лада-Витязь (п2) и НХЛ Лос-Анджелес - Айлендерс (п1)

"БИГ" Экспресс ATP Москва Чорич Б - Села Д (п2) \ WTA Москва Павлюченкова А - Касаткина Д (п1) \ Бабош Т - Саснович А (п2)

15.10 NFL Канзас сити - Питсбург (п2)

16,10 Украина 1я лига Гелиос Харьков - Десна Чернигов (п2)

= - 4би = Итак БРолл 40,10 би

Результативность ставки: Угадано 7/17
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Итак вкратце пробегусь, по ранее сделанным, которые хорошо можно наблюдать постами выше

В общем Амкар - Тосно сыграли в ничью 0:0 и мой экспресс пал, несмотря, на то, что угадал Рубина, профита не поимел - Вывод? На футбол лучше ординары, точнее норм коэфы в экспресс лучше не включать, но это к слову, ибо сегодня желаю сделать экспресс из банальных ставок, якобы на фаворитов

Лада-Витязь - 3:1 не угадал, Витязь не смог, а Лос-Анджелес - Айлендерс 3:2 - НХЛ заходит, тогда лучше экспресс делать из одного Чемпионата, чтобы не мешать их, думаю я

"БИГ" Экспресс ATP Москва Чорич Б - Села Д (п2) = 0:2\ WTA Москва Павлюченкова А - Касаткина Д (п1) \ Бабош Т - Саснович А (п2) 1:2 (6:1 6:7 4:6)
      Павлюченкова сыграет завтра, страховать не планирую, но вот если к примеру Павлюченкова завтра выиграет 1й сет, то на Касаткину и можно было бы поставить, но ради 2-3 би, не вижу смысла. Так как если будет занос, то плюсанется 11

1я лига Украины, что-то 0:0, не смогли забить мячей, бывает, но я конечно удивился было, якобы как же так

p.s.:
      Итак БРолл 40,10+ 2,65 (NFL Питсбург победа 13:19) = 42,75 би

Результативность ставки: Угадано 8/17
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Появилась цель - 80би :f_thumbsup:
      Далее переход на 1ю ступень и понижение ставки в экспрессе до 0,5 би
      Буду так сказать учиться делать переходы по лимитам, данный навык позволит мне делать аналогичное действо и в покере, главное чтобы это вошло в привычку
      Так как вчерашний экспресс по тенису еще не доиграл, день 3й еще не начинаю

Итак поехали:
      Лига Чемпионов УЕФА Групповая стадия 1. Монако - Бешикташ (п2)
      2. Апоэль - Боруссия Д (х)
      3. Лейпциг - Порту (счет 1:2)
      4. Реал Мадрид - Тоттенхэм (счет 2:1)
      5. Реал Мадрид - Тоттенхэм (счет 1:1)
      6. Реал Мадрид - Тоттенхэм (счет 1:2)
      7. Реал Мадрид - Тоттенхэм (счет 3:1)
      8. Реал Мадрид - Тоттенхэм (счет 3:2)
      9. Реал Мадрид - Тоттенхэм (х)
      10. Спартак М - Севилья (счет 1:2)
      Россия второй дивизтон Центр 11. Строгино - Сатурн Раменское (х)
      NFL 12. Теннесси - Индиаполис (п2) - 3 ставки !!!

Много поставил, тильтанул
      Пошел в лайв и забетил на все 28,75 би :f_thumbsup:
      Бразилия Лига Паулиста Паулистано - Можи-дас-Крузис тотал меньше 163,5 спустя 2 минуты после начала 4й четверти, вначале мячи не бились, при счете на начало четверти 61:62
      На время 2 минуты было 2:5 счет
      В общем залудил
      При времени 39:30 счет был 81:83, за 12 секунд до конца тайм аут
      А дальше мутки пошли, в общем время зависло 39:59 и счет 83:85, наверное не договорятся никак

p.s.:
      Итак БРолл 40,10+ 2,65 (NFL Питсбург победа 13:19) = 42,75 би -14 = 28,75 - 28,75 залудил.

Результативность ставки: Угадано 8/17+12=29

В общем, после желание только лудить, после осознания, "трубы горели", потом отпустило
      И облегчение, что-то наподобии нирваны
      Будет ломка или нет без понятия, но по ощущениям, чтобы я там не затащил, пойду в лайв лудить, так как не смогу реально
      Ибо надо вернуть проигранное, если не удастся, тогда до следующего депа
      Если отпустит норм, тогда продолжу по БРоллу, если надоест в ставках и залужу по новой, то потом в покер пойду по БРоллу пробовать
      Но залип сегодня, бывает
      :f_wink:
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      Ты серьёзно думаешь что Боруссия не обыграет Апоэль))
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Привет, dekwon!
      Не относись серьезно к моим ставкам, они по фану, поэтому как думать серьезно я без понятия
      На вчерашние лудо - в кавычках ставки, думать время не было, соответственно кто как играет, вообще без понятия, только смотрел в майскоре как играли с другими и все
      Лучше бы я конечно вчера их не делал
      Павлюченкова проиграла, было из-за нее возможно начался тильт
      Но конкретно тильт пошел, после того, как я вмазав 10 ставок, сделал тройную на событие
      После чего решил отыграться в лайве, в общем оступился

В нашем мире возможно все, точнее во вселенной, главное пожелать и захотеть, если сильно верить, то на мой взгляд можно и тотолизатор затащить, буду его звать Тошка, главное не забыть, можно тоша, чтобы мне было понятно :f_wink:

В общем лучше бы конечно страховал, на Касаткина, но на коэф 1,85 желания не было
      Сегодня хотя думал, лучше бы все грузанул на Павлюченкову, но в итоге и так бы проиграл свои оставшиесь около 30 би
      В общем начинаю тильтовать, когда теряю кровные

Правило еще конечно, что от баланса не ставить больше 5%, то есть имея 40 ставок, бетить 2 ставки и все, как в целом и хотел в начале, но погнал

В конторе Тенниси (Русстелетот - партнеры оффлайн) мне сказали, по е-мейлу, я думаю в других БК примерно также, что если мат ожидание по моим ставкам для БК будет минусовым, то тогда будут резать, в плане, вводить ограничения, как я помню, это называется режут коэфы, у плюсовых игроков
      Якобы аналитики за этим следят

Но как узнать, что означает мат ожидание минусовое по ставкам того или иного игрока, я думаю этого не скажут
      Про ВПН, сказали в Тенниси в 99% не заблокируют если заходить с него/ через него

Сегодня хотел закинуть в один из румов, но подумал, что медленнее поднять удастся и вывод долго
      В БК понравилось, что вывод на Киви около часа, по факту и быстрее

Так вот, сегодня Лудо день
      Закинул 50би

Играю в лайве
      В целом можно считаю поднимать на тоталах в баскете и волейболе и в тенисе к примеру когда равные примерно по силе, то если 1й сет выиграл, то второй сет может выиграть другой
      На женщин более опасно ставить считаю, как и на "молодых"

Волейбол - Украина - Столичная лига
      Чумаки Киев - Диабаз Киев
      Буду постить после чего ставлю
      1й сет 25:18
      2й сет счет 6:3 - ставка < 44,5 за 1,75 - 50би Итог - 25:16 = Итак БРолл 87,50 би

Соответственно играю по циферкам и названиям команд (буковкам), потому как не до того, чтобы что-то выискивать, понимаю, что это "небольшой" минус ев, но за счет времени потраченного на поиски, примерно одинаково, и не думаю, что прямо реально там что-то отыскать

они же на 3й сет при счете 9:4, хотя по началу 2я подтягивалась, думал будет больше, но потом пошел отрыв - ставка < 42,50 за 1,60 - 30 би Итог 25:13 (+18би)

p.s.:
      Итак БРолл 87,50 + 18 = 105,50
      То есть, вот такая тема мне и нравится, но можно и слиться изи, а ставить по 10% я наверное не смогу, ибо мне стоит отбить ранние около 50би, вернуть текущие 50, и на покер примерно 50 би, то есть сегодня лудо сессия, но она вторая, вчера буду считать была первая
      Лайв и игру в нем, считаю с более лудо - "наклоном" и собственно эмоции быстрые, кайф или не кайф

В общем, дорожка ставок, эмоции норм, мне нравится

Результативность ставки в лайве: Угадано 2/3

Успехов :f_wink:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      3й ставка за 2ю сессию в лайве
      Волейбол Украина - Кубок Столичной лиги
      Укрпатент Киев - Вектор Киев

Собственно вообще без понятия, что за команды
      1:1 (27:25 23:25) Ставка на 3й сет при счете 8:8 > 45,50 за 1,58 Ставка 20би

#4 Жен. Украина Столичная лига
      Диаком Киев (ж) - Ватра Киев (ж)
      1:0 (25:10) при счете 1:2 > 39,50 за 1,85 Ставка 25би

p.s.:
      Итак БРолл 105,50 - 45 = 60,50 :f_wink: