В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AndrewHvorov, myatiy96, aMoneyTM / nl10-200 / Poker Boot Camp Project [набор закрыт!]

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.680
      kat321, привет!

Я думаю, что в твоем вопросе непосредственно заложен правильный ответ: индивидуальные тренировки - это тип обучения, когда ученик оплачивает курс/разовое занятие и получает за свои деньги соответствующие знания. Как правило, срок подобного сотрудничества составляет 1-2 месяца, после чего ученик с новыми знаниями идет в собственное плавание. Важно понимать, что при данном виде обучения очень многое зависит от способности ученика работать самостоятельно как во время курса, так и по его окончанию.:f_wink:

Poker Boot Camp Project - принципиально другой вид сотрудничества, в котором ученик оплачивает лишь небольшой фиксированный вступительный взнос, который прежде всего влияет на мотивацию к работе самого ученика, после чего получает доступ к неограниченному количеству материала от трех тренеров на длительный срок (либо 1 год либо пока не достигнет отметки 20к$ профита). При этом, формат обучения "за профит" априори подразумевает тот факт, что тренер и ученик находятся в одной лодке, где без заработка одного не будет прибыли у другого.

Если в случае с индивидуальными занятиями в случае провала ученика тренер рискует исключительно своей репутацией (что лично для нас всегда было и есть гораздо более важным, чем деньги, но, как ты понимаешь, в современном мире покера очень много "коллег" по цеху с подходом "сруби денег - а там как пойдет"), то в Pbc Project без профита ученика мы, помимо репутационных потерь, просто целый год (или более) будем работать бесплатно, то есть влияние финансового аспекта существенно увеличивается. Соответственно, заработок тренера напрямую зависит от того, как высоко и насколько качественно будет играть ученик.

Как итог, сравнивать индивидуальные тренировки и участие в Poker Boot Camp Project некорректно, так как это концептуально разные виды обучения, каждый из которых имеет свою направленность. Ты можешь пройти курс у любого из нас и в частном порядке получить материал, который является актуальным на данный момент и позволит тебе получить +ЕV здесь и сейчас, а также базу для дальнейшего саморазвития, а можешь вступить в проект и заключить с нами полноценный долгосрочный партнерский договор, развиваясь бок о бок с коллегами по проекту - вне зависимости от твоего выбора мы гарантируем максимальную самоотдачу и поддержку. :f_thumbsup:
    • Kventin92RNMD
      Kventin92RNMD
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2009 Сообщения: 426
      Кинул Вам заявку в скайпе
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2015 Сообщения: 6.142
      Есть какие то пункты досрочного расторжения?
      Как будет проходить поддержка игроков вне тренировок? Можно будет задавать вопросы/скидывать раздачи тренерам вне тренировок? Если да то есть какой то регламент на то сколько раздач вопросов/раздач в день игрок может скинуть тренеру лично, через сколько в среднем тренер должен будет ответить? Будут ли какие то индивидуальные моменты, вот ты типа катаешь катаешь ничего не получается есть опция анализа базы допустим раз в месяц или там 150к рук для одного ученика, с замечаниями, рекомендациями и т.п. Как будет происходить миграция при повышении/понижении по лимитам, что при этом со вступительным взносом? Если я зашел как нл25, но настриковало и спустился на нл10, или наоборот наапало и несмотря на 50% отката смог перейти на лимит выше.

Все это мне кажется важно чтобы прикинуть ожидание от этой затеи, потому что на первый взгляд 50% это просто нереально крутая цифра, даже не смотря на кеп, для нормального рега нл10 он будет достигаться постоянно, но этот кеп будет жрать 35+% дохода в любом случае. Топы лимита играют с ожиданием 700$ по фотфру, но это топы, в среднем 400-450$ хороший крепкий рег набивает, средние тильто рандом товарищи 300$

Воспользуясь трибуной хотел бы внести пользовательские рац предложения, так сказать с другой стороны. Меня бы очень заинтересовала данная тема, если бы откат формировался в зависимости от роста по лимитам. Если я катаю нл10 то откат минимальный, если вышел на лимит выше - то есть тренеры тебя реально подтянули что ты шагнул выше и они заслуживают не словом, а делом увеличие процента, и если поднялся на +2 лимит от первоначального уже максимальные отчисления 50% потому как эффективность доказана и тренеры с полна получают за свою качественно выполненую работу и эффективный материал. Понятно, что это ставит с ног на голову весь проект, но возможно на каком то этапе оптимизации проекта эта мысль будет полезна. Понимаю что предложение поставляется как есть, хочешь вступай, нет проходи мимо. Просто тренерский состав мне нравится, а вот все остальное чуть меньше ))
    • Oppositus
      Oppositus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.058
      А будет только 1 старт в год? Или несколько, скажем сейчас, через полгода, еще через год, через полтора...

За полгода я и до НЛ10 дойду (надеюсь), и вступительный взнос по БРу не сильно ударит.
    • DieGoGodin1
      DieGoGodin1
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 230
      Если выяснится, что я днище и никакие тренировки меня не исправят, то я, вступив в программу для нл 25 прокатаю так весь год с профитом примерно 500$ в месяц, то я все-равно обязан буду оплатить 3350$ за год ? Или наоборот, за 3 месяца мне поставят игру, я решу, что делиться не хочу. Вообщем, есть ли опции расторжения сотрудничества без материальных потерь?
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.631
      Выглядит интересно :f_drink: Особенно хорошая идея с КАПами для лимитов. Несколько вопросов:

1) Как будут организованы тренировки? Занятия проводятся с тренерами по очереди, или каждая группа занимается со своим, или все вместе?
      2) Что если тренеры дают разный материал по одному и тому же вопросу? Или тренер советует линию, которую игрок сочтёт некорректной/неоптимальной? Это будет засчитываться как не сделанное ДЗ, или исключение, или у игрока свободный полёт, лишь бы профит был?
      3) С РБ хорошо бы уточнить. Если игрок вытащит $1к из сундука, он отдаст вам $500 (или свой кап), вне зависимости от текущего прогресса? И что вообще входит в РБ? Кардматч? Шутауты? Дил? Фрироллы? Если я втащил в акции билет на сателлит на Багамы, или ставки на футбол на $50 - это тоже РБ?
      4) Почему такие разные цифры вступительных взносов для лимитов? И как вы будете проверять? :f_biggrin: Например, кто-то миксует нл25-нл50, с него как брать? Или кто-то катает с тесным БРМ, и после взноса у него уже БИ на свой лимит не будет.
      5) Тренировки с Paulique случайно не входят в курс? :f_biggrin:

И отдельно хотелось бы уточнить:
      Оригинал пользователя Tannhauser
      Потому что есть очень много сценариев, при которых одной стороне не выгодно продолжать сотрудничество; в то время как другой - наоборот.

ПС: посмотрел подробно цифры; нет ни одного сценария, при котором вы сможете получить за год 10к (т.е. 50% профита) с одного ученика (даже с учётом взноса). Т.е. вы заранее рассчитываете, что большинство не сумеет заработать 20к за год? :f_confused:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.486
      парни, спасибо за интерес к нашему проекту! :welcome:
      завтра уже обязательно ответим на все вопросы, сейчас кто за столами, кто не у компа. а пост емкий с телефона неудобно писать)))
    • EvgeniyMK
      EvgeniyMK
      Золото
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 2.884
      А с Митей бухнуть в Ёбурге входит в курс тренировок?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя EvgeniyMK
      это уже инд условия xD
      с Димой - в Ебурге, с Андрюхой - в Донецке, со мной в Минске :f_drink: :f_drink
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.442
      С Андрюхой в Харькове ж ))
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2015 Сообщения: 6.142
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      с Андрюхой - в Донецке
      Твои слова, да Богу в уши :deadhappy:
    • EvgeniyMK
      EvgeniyMK
      Золото
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 2.884
      это уже инд условия xD
      Катай давай внимательнее во время флуда :pokerface:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Ха-ха, точно подмечено! :f_biggrin:

Всем доброй ночи, друзья. Только закончил сооружать свой стол, завтра в блоге распишу - как это было, там много интересного. Завтра ответим на все ваши вопросы максимально подробно, сейчас глаза закрываются, а вопрос очень важный. :f_thumbsup:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя dekwon
      С Андрюхой в Харькове ж ))
      :f_drink: точно))
      это уже инд условия xD
      Катай давай внимательнее во время флуда :pokerface:

столы только открывал :sfishg:
    • ValeraBart
      ValeraBart
      Black Member
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 297
      Мужики, привет!!!

Поддерживаем вашу инициативу! :f_love: :f_love: :f_love:

Наконец то добавилось тренеров, которые готовы отвечать за результаты учеников. :sfishg: :sfishg: :sfishg:

На наш взгляд это самый честный формат обучения, а все остальное - лишь оказание консультаций, а никакие не тренировки.

Огромных успехов вам (а значит и вашим ученикам :f_grin: )!
    • Lotus909
      Lotus909
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2012 Сообщения: 97
      Привет!!! Материал будет выдаваться разный для разных лимитов???
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет, парни! На вопросы буду отвечать блоками, чтобы была хорошая читабельность + часть вопросов следующего читателя будет освещена в ответе предыдущему и так далее. Погнали! :f_wink:

Tannhauser,
      Только по обоюдному согласию сторон либо в случае грубого/неоднократного нарушения одной из сторон условий сотрудничества. Мы максимально ответственно относимся к нашему проекту и требуем подобного от потенциальных учеников, поскольку дисциплина - основа успеха в покере и жизни.
      Как будет проходить поддержка игроков вне тренировок? Можно будет задавать вопросы/скидывать раздачи тренерам вне тренировок? Если да то есть какой то регламент на то сколько раздач вопросов/раздач в день игрок может скинуть тренеру лично, через сколько в среднем тренер должен будет ответить?
      Мы будем распределять учеников в группы в зависимости от играемого лимита и других сопутствующих факторов. После формирования группы будет создана конференция в скайпе, где участники коллектива будут общаться между собой и с тренерским составом. Там же можно будет задавать вопросы о прошедшем занятии/скидывать руки на оценку/договариваться о совместных занятиях/решать орг вопросы и так далее.Какого-либо ограничения по количеству раздач нет, но как и в любом другом деле, важно адекватно подходить к данному вопросу: понятно, что если ученик будет скидывать 100 раздач в день, то обработка и анализ будут занимать немало времени, иначе банально потеряется качество ответа.

При этом, если в срочном порядке нужно решить какой-то вопрос, то именно работа коллективом тренеров позволит нам давать максимально быструю и подробную обратную связь. Более того, если какая-то тема тяжело воспримется учениками/будет возникать обильное количество вопросов или же не получится внедрить в игру изученные концепции, - мы проведем по ней дополнительное занятие и поможем с решением возникших трудностей.:f_wink:
      Будут ли какие то индивидуальные моменты, вот ты типа катаешь катаешь ничего не получается есть опция анализа базы допустим раз в месяц или там 150к рук для одного ученика, с замечаниями, рекомендациями и т.п.
      Безусловно. Ваши успехи = наши успехи, поэтому программой предусмотрены такие дополнительные занятия, как анализ базы/видео/hand review и другие элементы индивидуальных корректировок. Делать четкую градацию доп инструметнов в общем посте нет смысла, поскольку методов воздействия очень много, и основной момент заключается в том, что в рамках данного проекта мы все сидим в одной лодке. Соответственно, в случае необходимости, мы будем выделять дополнительное время как для отдельных учеников, так и для группы в целом.
      Как будет происходить миграция при повышении/понижении по лимитам, что при этом со вступительным взносом? Если я зашел как нл25, но настриковало и спустился на нл10, или наоборот наапало и несмотря на 50% отката смог перейти на лимит выше.
      Вступительный взнос так и называется потому, что он платится один раз при вхождении в проект. При повышении по лимитам никаких доплат производится не будет, с момента начала обучения весь расчет идет исключительно относительно профита ученика. Никаких скрытых/дополнительных выплат и прочих непонятных взносов. :f_wink:

Миграция в группах будет происходить в зависимости от текущих успехов ученика. Побившие текущий лимит будут переводиться/формировать группу лимита выше. Ребята, которым по каким-либо причинам не дается текущий лимит, будут спускаться и наверстывать материал в группе с учениками смежного лимита снизу. Здесь стоит отметить, что точно описать данный процесс представиться возможным только получив прямой опыт, поскольку сейчас трудно сказать количество групп и учеников каждого лимита, их скилл, рост и так далее, но суть процесса я изложил.

Сейчас нужно готовиться к платиновой тренировке, после нее дам обратную связь на следующий блог вопросов.:f_thumbsup:
    • lysyiii
      lysyiii
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2013 Сообщения: 866
      ,,,
    • DieGoGodin1
      DieGoGodin1
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 230
      Оригинал пользователя ValeraBart

Наконец то добавилось тренеров, которые готовы отвечать за результаты учеников. :sfishg: :sfishg: :sfishg:

Может я и не прав, но я не увидел о которой ответственности речь. Наоборот, половину профита вынь да положь при раскладе, когда и так стрикует. На нл 25 я месяц худо бедно на 500$ проживу, на 250$ уже тяжко. И 3350$ Карл!!! за год, если я не обучаемый или тренера переоценили себя. Это по-твоему готовы отвечать за результат? Пока выглядит так, что каждый из тройки решил срубить бабла( нехилая да такая сумма получается за год со всех учеников:f_thumbsup: ), а отвечать будут те двое. Ребята, вы решили взяться за амбициозный проект, но та же оперативность ответов не впечатляет.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя DieGoGodin1
      Оригинал пользователя ValeraBart

Может я и не прав, но я не увидел о которой ответственности речь. Наоборот, половину профита вынь да положь при раскладе, когда и так стрикует. На нл 25 я месяц худо бедно на 500$ проживу, на 250$ уже тяжко. И 3350$ Карл!!! за год, если я не обучаемый или тренера переоценили себя. Это по-твоему готовы отвечать за результат? Пока выглядит так, что каждый из тройки решил срубить бабла( нехилая да такая сумма получается за год со всех учеников:f_thumbsup: ), а отвечать будут те двое. Ребята, вы решили взяться за амбициозный проект, но та же оперативность ответов не впечатляет.

DieGoGodin1, привет)) каждый пользователь может без проблем добавиться к нам в скайп и получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос. у нас не всегда получается в пятницу вечером сидеть на форуме. :welcome: :nh:
      ---
      чуть выше в топике написано, что мы хотим раскрыть каждый вопрос и дать полный ответ каждому пользователю.
      ---
      что делать, если ты необучаемый?- обучаться. :rolleyes: наш проект - это совместный труд тренер-ученик, при котором мы не зарабатываем. если вы не прогрессируете :fouet: , поэтому, если вы изначально знаете, что плохо обучаетесь у вас два варианта:

1) задать себе вопрос, своими силами как далеко я смог продвинуться в этой игре?
      если ваш ответ вас не устраивает, то возможно стоит пересмотреть свое отношение к обучению

2) самообучение (да-да, от этого не уйти), т.е без него в любой сфере вас ждет период стагнации.
      ---
      мы открыто показали механизм формирования цены. Как и в любом проекте у нас тоже есть свои условия, у нас они именно такие. каждый пользователь в праве воспользоваться любым предложение на рынке покерных услуг :spade:

п.с ValeraBart, спасибо парни, за внимание к нашему проекту! и вам удачи в программе!))) :f_biggrin: :f_thumbsup: