AndrewHvorov, myatiy96, aMoneyTM / nl10-200 / Poker Boot Camp Project [набор закрыт!]

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.620
      Tannhauser, подготовили ответы на второй блок твоих вопросов. :f_thumbsup:
      Все это мне кажется важно чтобы прикинуть ожидание от этой затеи, потому что на первый взгляд 50% это просто нереально крутая цифра, даже не смотря на кеп, для нормального рега нл10 он будет достигаться постоянно, но этот кеп будет жрать 35+% дохода в любом случае. Топы лимита играют с ожиданием 700$ по фотфру, но это топы, в среднем 400-450$ хороший крепкий рег набивает, средние тильто рандом товарищи 300$
      Вопрос в том, что само по себе понятие "нормальный рег нл10" противоречит сути нашего проекта. Лимиты нл25, и тем более нл10 - это не тот уровень, к которому должен стремиться регуляр, который желает хорошо обеспечивать себя покером. В реальности наших стран микролимиты воспринимаются таковыми некоторыми игроками, но именно в данном восприятии заложен фундаментальный лик, который мешает большинству идти выше и развиваться.

Данные лимиты не должны восприниматься как таковые, на которых можно останавливаться, а лишь локальным шагом по достижению глобальной цели. Вряд ли ты пришел в покер, чтобы поднять свой заработок на 100-200 у.е. Наша задача - помочь вам максимально быстро пройти данные ступеньки и закрепиться там, где уже можно неплохо зарабатывать. Опять же, чем выше профит ученика, тем больше наш откат, по этой причине нами и не воспринимается длительная перспектива игры ученика на нижнем лимите, и не проводятся соответствующие расчеты. И именно поэтому нами был введен лояльный кеп для каждого лимита, который поможет ученику при максимально быстро подниматься по покерной лестнице.

То есть одна из целей нашей работы состоит в том, чтобы принципиально изменить подход к покерному саморазвитию учеников и сделать его более профессиональным, что неизменно повлечет за собой практический результат в виде роста по лимитам и $.

Oppositus,
      А будет только 1 старт в год? Или несколько, скажем сейчас, через полгода, еще через год, через полтора...
      Привет, полноценный старт состоится ориентировочно в конце октября-начале ноября. Далее мы будем запускать группы по мере их формирования. То есть никаких временных рамок на вступление по сути нет. Единственное, что важно учесть - мы будем контролировать уровень загрузки, чтобы не набирать чрезмерное количество групп и учеников, жертвуя при этом качеством обучения. Соответственно, время от времени набор будет закрываться, после чего открываться вновь.

DieGoGodin1,
      Если выяснится, что я днище и никакие тренировки меня не исправят, то я, вступив в программу для нл 25 прокатаю так весь год с профитом примерно 500$ в месяц, то я все-равно обязан буду оплатить 3350$ за год ? Или наоборот, за 3 месяца мне поставят игру, я решу, что делиться не хочу. Вообщем, есть ли опции расторжения сотрудничества без материальных потерь?
      Довольно странная формулировка вопроса, откровенно говоря, особенно учитывая тот факт, что ответ на вопрос, смежный твоему, был дан выше Максиму aka Tannhauser. Больше похоже на то, что твоя цель не получить важную информацию, а продумать возможные схемы недобросовестного сотрудничества.

Мы максимально открыто и прямо предоставили условия, на которых предлагаем участие в Poker Boot Camp. Если что-то нужно уточнить или разъяснить - мы всегда рады это сделать, но обсуждать различного рода обманы и провокации в этой, как и в любой другой теме, мы не будем.

=====
      Завтра отвечу на следующий блог вопросов, друзья. Имейте ввиду, что если вы хотите уточнить что-то в максимально краткие сроки, то лучше это делать в скайпе, поскольку на составление подробных ответов на форуме уходит немало времени. :f_wink:
    • revo2000
      revo2000
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2008 Сообщения: 272
      Считаю выгодным этот курс для ребят у кого финансы не поют романсы! Я бы сам записался к парням, но мне постоянно приходится выводить на жизнь н-нную сумму денег, поэтому:f_drink: :f_drink: :f_drink:
    • DieGoGodin1
      DieGoGodin1
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 210
      AndrewHvorov, какие обманы, какие провокации. Мне ли вам рассказывать, что такое диспа. В случае витка не в лучшую сторону регам нл 10-25( да да, вам смешно, а такие бывают) переходить на хлеб с сухарями. При этом вы максимально обезопасили себя. Хозяин барин, тут не поспоришь. Но с человеческой точки зрения я бы не обирал настолько. Ну есть ведь минимальные пенсии, мрот и т.п, я за то, чтобы была минимальная сумма, равная скажем 500$, которая не облагается оброком, жить-то надо. Все, что выше облагается 30/40/50% налогом. Например на нл 25 заработал 900$, я отдаю 40% с этих 400$=160$. Вообщем можно придумать что-нибудь гибкое, по крайней мере для этих лимитов.
      Я человек прямой, и если я озвучил мысль, которая у каждого рега промелькнет в голове извиняй. Человек собираете не мало, на немалый срок, неужели не допускаете, что кто-нибудь захочет отвалиться? Тем более когда деньги вскружат голову и он поймет, что он и так уже Бог покера. Что за это? Бан на стретеджи и коллекторы? Родовое проклятие, отворот натсам или еще какие удаленные санкции?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.470
      Оригинал пользователя lysyiii
      это для фр или сх столов?))
      че минусите ?? ответьте
      вот 7чмошников заминусило а хоть бы одно ответило за что
      привет,ссори за задержку с ответом. тренируем и фр и сх столы. но для нл10-25 чаще быстрее набивется БР и диспа ниже на полных столах
      ---
      какой лимит играешь?:f_rolleyes:
    • shtulp
      shtulp
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2010 Сообщения: 3.153
      Tannhauser,
      Есть какие то пункты досрочного расторжения?
      Только по обоюдному согласию сторон либо в случае грубого/неоднократного нарушения одной из сторон условий сотрудничества. Мы максимально ответственно относимся к нашему проекту и требуем подобного от потенциальных учеников, поскольку дисциплина - основа успеха в покере и жизни.
      Пока это выглядит больше чем фриролом для вас.
      Какова ваша ответственность если игрок, выполняя все ваши рекомендации, так и не повысил свой винрейт/прибыль? Кто определит что вы не выполнили своих обязательств?
    • kaxaru
      kaxaru
      Платина
      На форуме с: 17.02.2010 Сообщения: 2.633
      Делать вам нечего, только поляну усилите со всеми этими коучингами. Хватает уже этих акул в аквариуме.
    • lysyiii
      lysyiii
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2013 Сообщения: 861
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      привет,ссори за задержку с ответом. тренируем и фр и сх столы. но для нл10-25 чаще быстрее набивется БР и диспа ниже на полных столах
      ---
      год назад играл нл10 фр 5 бб/100, сейчас спины 7ки, но думаю обратно вернутся в кеш
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя lysyiii
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      ---
      год назад играл нл10 фр 5 бб/100, сейчас спины 7ки, но думаю обратно вернутся в кеш

я очень давно капы катал тоже, ушел, когда запретили и РБ чуть урезали, поэтому прекрасно понимаю, что игра 20 ББ стеком в нынешних реалиях не айс - добавляйся в скайп - будем рады сотрудничеству! :f_thumbsup: :f_ugly:
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.519
      DieGoGodin1 , привет! Мы уже ответили на твой вопрос . Обсуждение возможностей обмана и махинаций не уместны в этом топике . Если у тебя остались еще какие-то вопросы по нашему курсу , ты всегда можешь написать нам в скайп . Мы не навязываем сотрудничество с нами и если ты видишь в нем недобросовестность с нашей стороны , то , безусловно , тебе лучше двигаться вперед самостоятельно. Удачи за столами .
    • top73
      top73
      Платина
      На форуме с: 31.01.2014 Сообщения: 388
      На мой взгляд имеет смысл, если бы процент отката был более гибким и помимо кэпа зависел от лимита и профита за месяц, возможно даже дистанции (мотивировать ученика играть больше).
    • telephone123
      telephone123
      Золото
      На форуме с: 22.09.2012 Сообщения: 921
      Помнится на одной из трень Слава говорил, что зарабатывать 500$ на нл25 -стыдно, судя по резалтам его учеников, сдается мне парень знает, что нужно вбить в голову. Так что как позволит БР постучусь в двери вашей школы.
      Как я понимаю группы создаются не только от играемого лимита, но и от уровня понимания игры, как определяется уровень игрока? Общаясь с коллегами своих лимитов(нл5-10) замечал, что в некоторых темах наш уровень знаний существенно разница. Я к тому, что не получится такой ситуации, когда 1-2 человека из группы уже освоили материал, а другие не отдупляют что к чему=)
    • DieGoGodin1
      DieGoGodin1
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 210
      telephone123, вы пришли на курсы экстремального вождения, по дефолту вы водить умеете и уровень у вас примерно один. Одуплять, как ты выразился, будут все и сразу. Уровень игрока так и определяется- какой лимит катаешь, такой и уровень. Отговорки типа кулеров и регулярные выводы не в счет, они у всех. Поле усиливается, все работают над игрой ( кроме нас) . Засовываю свое эго подальше и признаю, что я блондинка, которая в очередной раз заглохла на светофоре. Надо признать, что если я не буду двигаться в потоке, нехер делать на этой дороге. Как и в любом деле надо надеяться только на себя. Прочитав о наборе, я подумал- о ну все, щас мне поставят игру и я наконец сдвинусь с мертвой точки. Та нихера не сдвинусь, если я так же буду лоботрясничать и допускать ошибки, после которых я себя спрашиваю кто тут фиш. А ошибки эти не относятся к технической базе, они в психологии. Лики, от которых так просто не избавиться. А курс да, неплохой такой монетарный мотиватор, пинок под зад. Дорогой правда. Ну может оно и к лучшему для них. А то щас зарегаются все кому не лень. Так вроде естественный отбор для тех, кто реально связывает с покером свое будущее и готов вложиться и пахать. Прозвучало как реклама, но нет, я мимо. Тем более меня уже воспринимают как обманщика). Ладно, вылез, пошел я обратно в болото.
    • telephone123
      telephone123
      Золото
      На форуме с: 22.09.2012 Сообщения: 921
      Уровень игрока так и определяется- какой лимит катаешь
      На счет этого ты очень сильно заблуждаешься, в пример могу привести, что некоторые тим про на средних лимитах играют в минус, а зарабатывают исключительно за счет спецусловий, таких как отсутствие рейка и прочих фишек. Я тебе говорю о своем опыте общения. Я один из тех кто самовлюбленно считает, что мой уровень понимания выше, чем у большинства регов моего лимита, но у меня возможно недостаточно компетенции, что бы дать такое заключение и я как и ты в большинстве своих неудач виню свои психологические лики в сотый раз бегу перечитывать тендлера и всеравно остаюсь регом с нулевым винрейтом. Да я полностью согласен что отдавать 250$ при выигрыше в 500$ это ОЧЕНЬ много, но я верю что с постоянной поддержкой с "воздуха" такие заработки будут случаться редко.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      парни, спасибо за интерес к нашему проекту. это очень мотивирует! :f_drink:
      ----
      немного поясню как будут формироваться группы:
      после вступления вы попадаете в группу исключительно своего лимита. далее через месяц мы делаем перегруппировку уже по лимиту и уровню игру.
      ----
      "отстающие" будут сформированы в отдельные группы для прохождения факультативной подготовки по тем темам, в которых они плавают и далее снова переформированы (в зависимости от хорошо\плохо усвоенного факультатива). и так будет происходить пока мы не добьемся от вас понимания тематики. Так же, наличие коллектива дает вам заряд мотивации и желание развиваться!

telephone123, добро пожаловать, как созреешь! :welcome:
      DieGoGodin1, работать ученику, конечно тоже нужно, этого не отнять :sfishg:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      aMoneyTM, первая мысль, когда увидел твой пост: кто это пишет как Слава, но не Слава? :f_eek: :f_biggrin: Классная аватарка! :f_thumbsup:

Zolotarsp, сорри, вчера не дополз до компьютера, чтобы ответить на твои вопросы. Поехали:
      1.
      1) Как будут организованы тренировки? Занятия проводятся с тренерами по очереди, или каждая группа занимается со своим, или все вместе?
      За каждой группой будет закреплен свой куратор, который будет начитывать теорию. При этом, каждый из нас будет регулярно проводить тренировки для других групп с целью разнообразить занятия и дать возможность каждому ученику взять лучшее у каждого из тренеров.
      2) Что если тренеры дают разный материал по одному и тому же вопросу? Или тренер советует линию, которую игрок сочтёт некорректной/неоптимальной? Это будет засчитываться как не сделанное ДЗ, или исключение, или у игрока свободный полёт, лишь бы профит был?
      Мы не будем давать разный материал, поскольку перед тем, как запустить проект, была проделана совместная работа по разработке курсов для лимитов нл10 и нл25. Забавно, что в некоторых моментах было много споров, но так или иначе мы пришли к консенсусу по каждому пункту, соответственно не будет такой ситуации, когда я говорю играть определенный спот с цбетом 50% без позиции, Слава - 30%, а Дима аргументированно обоснует, что кбет без позы вообще зло. :f_biggrin:

В плане занятий с ребятами на более высоких лимитах мы планируем перейти на более индивидуальный подход и закрепить за каждым из нас свои темы, по которым он будет давать теорию. Здесь мы утвердили единую стратегию, которая на наш взгляд является оптимальной для того или иного лимита, так что опять же, никаких противоречий не будет. При этом, будет более индивидуальная подача материала, что опять же, с ростом компетентности наших учеников позволит увеличить EV от занятий.

3) С РБ хорошо бы уточнить. Если игрок вытащит $1к из сундука, он отдаст вам $500 (или свой кап), вне зависимости от текущего прогресса? И что вообще входит в РБ? Кардматч? Шутауты? Дил? Фрироллы? Если я втащил в акции билет на сателлит на Багамы, или ставки на футбол на $50 - это тоже РБ?
      Рб входит в профит, на который также распространяется кап. Если ты втащишь сателлит на Багамы, то будем решать индивидуально, что делать.:) Либо, если ты всерьез играешь подобные турниры, то лучше при подачи заявки обговорить все редко встречающиеся моменты. :f_wink:

4) Почему такие разные цифры вступительных взносов для лимитов? И как вы будете проверять? :f_biggrin: Например, кто-то миксует нл25-нл50, с него как брать? Или кто-то катает с тесным БРМ, и после взноса у него уже БИ на свой лимит не будет.

Немного не понял, что именно ты хочешь получить в ответ. Мы утвердили такие цифры вступительного взноса, поскольку посчитали их оптимальными.:) Методы проверки есть, не переживай, хотя бы пробить ник по тому же вотфру или попросить базу на анализ. Лимит, с которого платится взнос, определяется группой, в которую мы записываем ученика. Например, если ты миксуешь 25-50, но в рамках нашего проекта стартуешь с нл25, то и взнос будет платиться как для нл25. Вопрос БРМ также обсуждается при личном собеседовании. Мы сторонники комфортной игры и дисциплины, так что никто не заставит играть тебя/любого другого ученика с ограниченным банкроллом. :f_wink:
      5) Тренировки с Paulique случайно не входят в курс? :f_biggrin:
      Вполне возможно, что будем проводить, но на данном этапе развития проекта не регламентировано, а индивидуально.
      И отдельно хотелось бы уточнить:

Оригинал пользователя Tannhauser
      Есть какие то пункты досрочного расторжения?

Потому что есть очень много сценариев, при которых одной стороне не выгодно продолжать сотрудничество; в то время как другой - наоборот.
      Как я и указал при ответе Максиму, досрочное прекращение сотрудничества допускается с обоюдного согласия сторон. Мы ровно также заинтересованны в плюсовости нахождения вас в проекте, как и вы в том, чтобы повысить скилл, лимиты и заработки с нашей помощью. Если по каким-то причинам мы придем к выводу, что дальнейшее сотрудничество идет в обоюдный вред, то прекратим работу в рамках проекта. Это жизнь, все мы люди.

shtulp,
      Пока это выглядит больше чем фриролом для вас.
      Какова ваша ответственность если игрок, выполняя все ваши рекомендации, так и не повысил свой винрейт/прибыль? Кто определит что вы не выполнили своих обязательств?
      Очень странное утверждение, на мой взгляд. Очевидно, что на кону наша репутация. Если результаты наших учеников не будут соответствовать их ожиданиям, то вряд ли кто-то из них будет молчать. Каждый из нас всегда работал (и продолжает работать) открыто, не удалял свои темы на стретеджи или сообщения в них; отзывы в темах с нашими инд. тренировками настоящие. Ты действительно считаешь, что в длительной перспективе результаты учеников по проекту не имеют для нас значения?:f_confused:

Кроме того, я хотел бы отметить, что для того, чтобы стать тренером и заработать соответствующую репутацию, каждый из нас потратил не одну тысячу часов за игрой, работой вне столов и тренировками; каждым был получен соответствующий опыт за счет отыгрывания миллионных дистанций.

Многими это воспринимается как данность и не учитываются усилия, потраченные на достижение результата. "ТыжЮрист" - часто слышал я от клиентов. "Это ж 10 минут консультации, за что вообще платить?". А то, что эти 10 минут являются следствием 5 лет обучения и 5 лет практической ежедневной работы и частых бессонных ночей, никого не волнует. Аналогично звучат и твои подобные утверждения. Прежде, чем заявлять, что подобный проект - "фрирол", попробуй пройти такой же путь, тогда мы сможем аргументированно пообщаться. Любая качественная услуга стоит денег. Тренерство - не исключение. Хороший педагог экономит кучу времени, а время в нашей сфере = деньги.

Не стоит, пожалуйста, воспринимать вышеуказанные факты как ничего не стоящую данность. Спасибо.:f_wink:
    • shtulp
      shtulp
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2010 Сообщения: 3.153
      Андрей, в любой сфере деятельности нет 100% успеха.
      Я хочу узнать как вы будете решать спорные вопросы.
      Допустим спустя 3 мес игрок не улучшил свои показатели и, естественно, хочет от вас уйти. Как?
    • ILIASHKA
      ILIASHKA
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2007 Сообщения: 962
      А как быть, если мы деньги заплатим, а нас отключат от интернета, покерного, во всяком случае? Мы со дня на день этого ожидаем (РФ).
    • upiter82
      upiter82
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 867
      Конструктивное предложение: ребята, а сделайте сразу ЧАВо и вносите туда вопросы людей и ваши ответы, - думаю, флуда здесь будет тонна.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя shtulp
      Андрей, в любой сфере деятельности нет 100% успеха.
      Я хочу узнать как вы будете решать спорные вопросы.
      Допустим спустя 3 мес игрок не улучшил свои показатели и, естественно, хочет от вас уйти. Как?
      Важно понимать, что конечный результат всегда зависит от 2х сторон, в данном случае - тренера и ученика.

Теперь что касается "за 3 месяца не улучшил результаты". Во-первых, мы не будем просто смотреть, как ученик топчется 3 месяца на месте. Если через 1-2 месяца (в зависимости от группы и количества занятий/наигранной дистанции) результат не улучшится, то мы будем разбираться, почему так происходит и применять соответствующие меры:
      - проводить дополнительные индивидуальные занятия;
      - больше грузить домашними заданиями;
      - обращаться к помощи психолога, если проблема в психологии;
      - переводить ученика в другую группу и другие индивидуальные меры воздействия (обсуждаются лично с конкретным учеником в зависимости от ситуации).

Во-вторых, если никакие методы тренерского воздействия не помогут ученику улучшить результаты, и ученик посчитает, что для него будет выгодней прекратить дальнейшее сотрудничество - мы не будем препятствовать. Нам точно также выгодно, чтобы ученики развивались и поднимались по лимитам, а не топтались на месте.

Спорные вопросы будут решаться переговорами между сторонами.

Оригинал пользователя upiter82
      Конструктивное предложение: ребята, а сделайте сразу ЧАВо и вносите туда вопросы людей и ваши ответы, - думаю, флуда здесь будет тонна.
      Уже работаем над этим, спасибо!:f_thumbsup:
    • olegarh3000
      olegarh3000
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2010 Сообщения: 135
      Ничто так не мотивирует игроков как отличная программа курса. ЕЕ выложат или с ней можно будет ознакомится только в индивидуальном порядке?