В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AndrewHvorov, myatiy96, aMoneyTM / nl10-200 / Poker Boot Camp Project [набор закрыт!]

• mauserr
      mauserr
      Золото
      На форуме с: 26.01.2012 Сообщения: 233
      Доброго! Предложение заинтересовало. Регулярно вывожу немного "на жизнь". Этот момент как-то будет оговорен в условиях обучения? Будут ли какие-то условия по банкрол-менеджменту?
    • amfitamin4ik
      amfitamin4ik
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2009 Сообщения: 275
      Всем привет! очень заинтересовал курс, но я катаю зум нл10 и не в очень большом количестве) как я полагаю надо будет катать рег столы, а в месяц 50к рук могу не выкатать
      а так хотелось бы принять участие в проекте, учитывая что с покера я деньги на жизнь не снимаю (есть основная работа) то возможно компенсируюсь этим в росте по лимитам
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.503
      парни, чуть позже ответим, пока катаем за столами!) :f_rolleyes:
      п.с и вам бы тоже за столики в понедельник то вечером.. игра хорошая :f_biggrin: :pcuser:
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2015 Сообщения: 6.157
      Оригинал пользователя mauserr
      Доброго! Предложение заинтересовало. Регулярно вывожу немного "на жизнь". Этот момент как-то будет оговорен в условиях обучения?
      Сделал 300 долларов в месяц, 150$ перечислил в бут камп, а на 150$ развлекайся.

Ребят было бы интересн, если бы озвучили винрейты, которые вы так сказать "гарантируете" по лимитам. Я в кавычках взял потому, что понятно, что гарантий нет, но хотя бы какие ожидаете исходя из вашего опыта и реальной силы того материала, который вы
      Мы перевернули все свои базы, обобщили свои наработки за долгие годы онлайн катки , тренерский опыт, отобрали лучшее и интегрировали это в наш проект.
      Звучит многообещаще, но хотелось бы конкретики. Вот допустим как человек, который за "на жизнь" спрашивает. Вот условно он делает 300$. При 5бб/100 это 60к рук в месяц. Для начала нужно отдать 269 вначале, пусть из кубышки. У него есть 300$ БР 30БИ. В итоге профит в 300$ в месяц он отдает 150 на обучение, 150 пилит между покушать и прирастить к БР для перехода на нл25, не знаю что в таком случае кушать. Пусть 100 на кушать, 50 откладываем. То есть 7 месяцев до нл25, при обычных стриках вверх вниз.

На мой вкус перспектива так себе. Но многое поменяло бы, если Слава написал - катаешь 5бб, через 1-2месяца будешь катать 10бб. Вот в таком варианте абитуриент хотя бы мог посчитать свое ЕВ. Сейчас кроме бренда(имен) тренеров и общих добрых обещаний, прагматичному уму зацепиться не за что. Как посчитать ЕВ всей этой затеи. Допустим индивидуальные трени понятны, там есть курс, есть темы, есть цена. Ты можешь сам сказать тренеру что ты хочешь. И фиксированная сумма. То есть все переменные известны - сколько ты платишь, что ты получаешь. В данной теме неизвестно по сей момент самое главное, что я получу за те несколько тысяч долларов которые обязуюсь выплатить за год.

Андрей спасибо за ответы я все прочел, плюсанул:f_thumbsup: Но опять же, нет сухих цифр, кроме того сколько студент должен выплатить. Может я какой то тугой, что немаловероятно )) Я как целевая аудитория, заинтересован, с тобой и с ребятами поработать, потому что я работал с тобой и мне это дало ощутимый прогресс. Но цена тогда была как минимум в 5 раз меньше, того что я ожидаю заплатить сейчас, а вот уверенности в эффективности х5 от индивидуального курса я пока не уверен.

Возможно мне не хватает каких то четких гарантий, подкрепленных ответственностью тренерского штаба относительно ожидаемого прироста в винрейте, роста по лимитам. Конечно все это индивидуально, но пока выглядит слишком вельюориентерованным в сторону тренерского состава. Был бы это индивидуальный курс за профит, многие вопросы бы отпали, потому что понятно, что именно на тебя тренер тратит свое время. В группе это все через какие то коэфы оценивается скорее всего, плюс 100% игрок не получает того внимания, которое получает в инд курсе. Но при этом он платит как я уже написал в х5 больше по ожиданию, пусть и получает больше часов относительно, но опять же в группе, где я допустим дибилкуватый в каком то споте, и мне надо объяснять несколько раз, а ребята этот спот откатывают как по рельсам вынуждены тратить свое время на то что им не нужно.

Чтобы я хотел видеть в данном офере, для того чтобы реально задуматься о вступлении:
      1. Четко прописанные правила расставания, в котором и я и вы можете в одностороннем порядке разорвать сотрудничество. Я думаю его и так можно разорвать, поскольку юридически вряд ли есть какие то механизмы. Но чтобы ни вы ни я не теряли в репе здесь и на соседнем ресурсе и в общем коммьюнити. По согласию сторон тоже вариант, но должны быть и по одностороннему. И причины. И возможность внести эти причины игроку по согласованию до "подписи договора".

2. При добросовестном исполнении игроком обязательств по дистанции и домашкам. Гарантировать прирост к ВР хбб/100 относительно игрока и лимита. Все это должно оцениваться до вступления, то есть организация оценивает по базе и собеседованию на сколько именно этого игрока они могут натаскать. Если при выполнении всего выше перечисленного игрок как играл 5бб на 200к рук, так и играет их, должны быть снижены выплаты до тех пор пока не начнется рост.

3. Хотя бы приблизительные цифры, того сколько игрок получит индивидуального времени тренеров - внимания именно к его логическим и техническим ликам. Получается что доп время будут получать только проблемные, насколько я понял. А середнячки, которые будут и не рвать с места, но расти более мнее будут самые обделенные. Но может тут я не правильно понял логику.

То есть покупая телефон, я конечно хочу чтобы он был крутой. Но технические характеристики, процессор - быстрый, экран - сочный, батаеря - емкая, корпус - прочный, меня не устроят, потому что я это общее.

В общем сорян за стену текста. Обещаю больше не буду. Просто здесь я сформулировал что я жду от проекта куда буду отстегивать 50% от своей очень очень потной катки целый год.
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.996
      Смотри есть договора публичной оферты, поэтому урегилировать отношения достаточно просто. И второе наиболее важное, а кто нибудь прорабатывал подобные предложения? Я к примеру да, и могу вас смело заверить что в финансовом плане предложение ребят вполне конкурентноспособно. К примеру иная школа рускоязычного комьюнити, которая предоставляет подобное предложение запросила сумму в 2к уе. И работа будет вестись до тех пор пока игрок не отобьет эту сумму, после лишь консультационная поддержка. И несколько часов работы с тренером после окончания контракта. Бумаги там кстати бумажные подписываешь. Но дело в том что к примеру если ты в кеше играешь лимит НЛ10 эта сумма может вместить в себя некоторый процесс обучения, а вот лимит 50+ уже явно нет. 1 месяц "перманентного апа", и ты ни с какими знаниями продолжаешь бится головой об лед. А в МТТ в первой сессии можешь взять ТОП-1 и все они условия договора выполнили. И опять же для рега НЛ10 сумма вступительного взноса в 200БИ (кстати сумма больше их рекомендаций к БРМ) весьма ощутима. Тут суммы вполне адекватны. И отдавать часть профита с кепкой тоже вполне, даже если взять вышесказанные 300 уе, 150 уе за троих тренеров в месяц это дорого? И как можно требовать гарарнтий относительно винрейта? Я понимаю гарантии подьема по лимитам это да, если вы идете в программу что б стать 7ББ/100 регом нл10, потратив на это год то вопрос пожалуй к вам а не тренерам. Я понимаю вопрос что за год должны быть пройдены несколько лимитов, как по винрейту, так и по уровню мышления и принимаемых решений. Я как понимаю цель проекта проход лимитов, а не болтанка на микролимитах до бесконечности. И с тренеров спрос по результатам игрока, если игрок не готов покидать зону комфорта, не готов чем то пожертвовать сейчас для своего будущего то в чем вопрос))
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Бронза
      dekwon
      Да хоть какие гарантии, хоть винрейт, хоть по лимитам. Эти гарантии даже не для того, чтобы я уверовал что начну выигрывать больше. А чтобы не давать организации бесплатный фрирол, ребят без обид чисто бизнес)) То есть набираем 200 регов, вычитываем им материал, кто усвоил молодец платит нам больше и сам вроде как растет, кто не усвоил ну и пусть все равно даже со своих крох будет отстегивать 50%. То есть вроде эксплойт на поверхности.

Это чуть контрится условиями по росту каких то параметров ученика, при условиях дисциплины у студента.

Я не хочу сказать, что ребята что то такое хотят сделать. Но мегаплюсовость этой затеи для организации видна не вооруженным глазом. А вот средний студент не получает соразмеримого ЕВ с тренерами, но это на мой взгляд.
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.996
      То есть вроде эксплойт на поверхности.
      Не забывай это реги высоких лимитов)) эксплойт это стиль их жизни))
      А если серьезно, ну а как к примеру тренера набирают учеников? Какие гарантии?
      То есть набираем 200 регов, вычитываем им материал, кто усвоил молодец платит нам больше и сам вроде как растет, кто не усвоил ну и пусть все равно даже со своих крох будет отстегивать 50%
      Перед стартом, если я все верно понял, группы формируют по плюс минус знаниям и опыту учеников, и потом начинается сам процесс обучения. И тут как раз главная фишка проекта, студенты или обучаются и прогрессируют, либо нет, и как раз наличие 3-х тренеров позволит подтягивать отстающих. Насчет сам растет, ну если к примеру средневзвешенный игрок делает 3ББ/100 начинает делать 4бб/100, то и это тренера будут анализировать. И рассматривать в первую очередь происхождение роста, это "перманентный апстрик" или изменения благодаря обучению. Я так подозреваю будет регулярный аудит наигранных рук, оценка базы, если будут какие то отклонения от плана. И соответствующие корректировки в обучении. Если игрок уверенный рег и бьет лимит 10, то ребята формируют группы для лимита 25, где к примеру он не так уже и хорош. А набирать регов одного лимита и их доить, это явно ЕВ- для репутации тренеров. Да и сами реги скорей всего тоже не дураки))
      И самое главное, насчет крох этот проект как раз и задуман для того, что б те кто зарабатывает крохи смог вырасти.
    • GNIIDA
      GNIIDA
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2008 Сообщения: 447
      Согласен с Tannhauser по большинству тезисов. Слабо себе представляю кому в целом выгодно из учеников такое сотрудничество. Вероятно только сверхамбициозным микролимитчикам, которые верят, что под конец 2017 все еще можно резко взлететь в покере, да и то для них покер не должен быть основным источником дохода.
      Для основной массы, типа меня, которые катают нл100 или нл50 и имеют в среднем 3-4к в месяц, предложение весьма сомнительно.
      Мы все уже катаем не первый год и имеем представления о своих проблемах, но вот я лично не готов тратить своё время и главное деньги, а еще в нагрузку подвязывать себе какие-то ограничения и планки по договору, чтобы типа расти по лимитам.
      Я знаю какие линии надо разбирать и как работать над игрой, просто в нынешних условиях на это банально нет времени и достаточных ресурсов.
      Покер ради постоянного дохода - это рутина и каждый из нас давно определил свои амбиции и приоритеты. Если я за несколько лет не смог достичь определенных лимитов и доходов, то сложно поверить, что тренировки такого рода, смогут дать нужный буст.
      А платить 750 баксов в месяц, чтобы в очередной раз убедиться, что именно в этих линиях и моментах у меня проблемы, я бы не стал. В конечном итоге, все равно сводится к тому, что лично мне и непосредственно самостоятельной работой эти вопросы решать.
      В конце концов, большинство застрявших или даже осознанно оставшихся на лимитах типа 50-100, знают свои проблемы, просто есть обстоятельства, которые их решить не могут. Объективны они или субъективны, не важно, главное, что данный формат тренировок их точно не решит.

А подобные предложения, которые сверх выгодны только одной стороне, могут заинтересовать лишь тех, игроков, которые не знают реального уровня своих возможностей.

Много еще чего хотелось написать, но больше не буду. Могу лишь добавить, что у меня и некоторых коллег в конфе в скайпе резко упал авторитет вашей группы. В частности, Андрея, чьи трены хотел взять недавно. Но лучше посмотрю объявления на соседнем форуме. Ежели вы скатились до подобных предложений.
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.684
      Оригинал пользователя AndrewHvorov
      Немного не понял, что именно ты хочешь получить в ответ. Мы утвердили такие цифры вступительного взноса, поскольку посчитали их оптимальными.:)

Я просто не могу понять логики, почему игрок нл100 должен платить вдвое больше за одну и ту же программу, чем игрок нл10 :| Объясните, пожалуйста, почему так. Ясно, что платёжеспособность у рега нл100 выше; но когда ты берёшь уроки английского или игры на пианино, тебя разве спрашивают, сколько ты зарабатываешь, и базируют цену на этом?

Если хорошенько подумать, то игрок нл100 возможно должен платить за вступление даже меньше. Потому что, во-первых, он будет вам каждый месяц платить в разы больше; а во-вторых, он уже знает часть материала, которую вы будете давать, т.е. вы на него будете тратить меньше времени, а для него средний "выхлоп" от тренировок будет ниже.
      Методы проверки есть, не переживай, хотя бы пробить ник по тому же вотфру или попросить базу на анализ. Лимит, с которого платится взнос, определяется группой, в которую мы записываем ученика. Например, если ты миксуешь 25-50, но в рамках нашего проекта стартуешь с нл25, то и взнос будет платиться как для нл25. Вопрос БРМ также обсуждается при личном собеседовании. Мы сторонники комфортной игры и дисциплины, так что никто не заставит играть тебя/любого другого ученика с ограниченным банкроллом. :f_wink:
      Ну то есть может получиться так: есть рег нл50 с БР 2к. Вы его пробиваете, видите нл50; он платит 450, и ему уже не хватает БР на комфортную катку. Ну ок, берёте как с рега нл25. Он попадает в группу для нл25; получает материал, который далеко не весь будет ему полезен, так как он знает часть; и платит вам каждый месяц 250 (или половину профита), пока не поднимется обратно на нл50. С этого момента он платит вам каждый месяц 400. Всё это время ему нужно на что-то жить самому. Первые несколько недель, разумеется, изменений в ВР его не будет; самое раннее они пойдут со второго-третьего месяца. Давайте теперь немного посчитаем:

пусть его ВР на нл50 был 2бб/100, на нл25 ну 3бб/100. За первый месяц он выиграет 375, РБ будет ~50. Вам он при этом отдаст 350+212; плюс должен вывести на жизнь, уж не знаю сколько; ну даже если он одинкий студент в общаге или у родителей, то минимум 400. От его 2к останется чуть больше 1к. Допустим, его ВР на нл25 от тренировок поднялся ко второму месяцу до 5бб/100. За второй месяц он плюсанёт 625, РБ 50; вам откидывает 250, себе ещё 400, остаётся 25. БР около 1,1к, продолжает нл25. Третий месяц ВР ну пусть 7бб/100. Профит+РБ 925, вам 250, себе 400, БР 1375. Дальше можно продолжить самостоятельно, кому интересно. Как сильно ваши тренировки способны поднять ВР ученику, я не знаю; но он уже увеличился в 2,5 раза, и всё равно у ученика уйдёт 4-5-6 месяцев, чтобы только вернуться на свой предыдущий уровень БР. Это при том, что он живёт всего на $400/мес, что возможно лишь для небольшого числа игроков. Подавляющему большинству требуется больше. А если бы он продолжал катать сам по себе, то при том же выводе 400/мес он бы увеличивал БР ежемесячно на ~200; и через 5 месяцев у него было бы не 2к, а 3к, даже если он вообще не развивается самостоятельно.

Сама идея отличная; и я считаю, тренировки за профит это самый толковый формат; но возможно вы недостаточно внимательно рассчитывали конкретные цифры :thinking:
    • DieGoGodin1
      DieGoGodin1
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2008 Сообщения: 283
      Интересно сколько народа уже подписалось. Если они наберут достаточное количество, то менять условия им не выгодно.
      Просьба к тренерам- пусть ученики публикуют еженедельные отчеты с графиками. Всем интересно. И ко второму набору ( если конечно он вам нужен будет) народ увидит гарантии и потянется. Пока же для таких как я это не по шансам.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.503
      всем хай!) парни, будем отвечать только на те вопросы, на которые мы еще не отвечали. все вопросы насчет условий уже были озвучены. :f_ugly:

поееехали:

olegarh3000, привет! на курсе тебя ждет структурированная информация по каждой из улиц, игра с фишами, подстройка под оппа, тенденции поляны, определение типа оппа, сайзинги, работа с софтом, игра в 3 бет\4бет потах, более детальная программа курса будет доступна только участникам проекта. при этом, у групп программа будет разниться, в виду наличия факультативов (как для отстающих, так и для прогрессирующих) .

mauserr, привет! обязательно будут условия по БРму, об этом мы говорим ученикам в скайпе, минимум 40 БИ на лимит (30 в кач исключ, тем кто имеет хороший винрейт на лимите). поэтому, если тебе в данный момент, трудно иметь такой БР - лучше чуть позже добавляйся к нам, в идеале для регов нл10 первые 2 месяца не кешаутить, чтобы собрать БР и быстрее штурмовать нл25.

amfitamin4ik, привет! насчет зума: хорошая игра на зуме заканчивается после нл10. если ты планируешь дальнейший рост нл25-50-100, то лучше будет пересилить себя и перейти на рег столы (наличие группы тебе в этом поможет), т.к игра на зуме противоречит принципу заработка в покере - подбор хорошей игры.

Tannhauser, привет! ответ на твой вопрос "сделал 300 в месяц" я дал чуть выше пользователю "mauserr". к нам идут пользователи, которые могут подержать пару месяцев свой БР на низком лимите без большого кешаута и ускорить свое развитие, иначе нет смысла в нашем сотрудничестве: рег, который выводит весь заработок сам по себе не может расти по лимитам,а БРм мы нарушать не будем.

dekwon, привет!)) "И с тренеров спрос по результатам игрока, если игрок не готов покидать зону комфорта, не готов чем то пожертвовать сейчас для своего будущего то в чем вопрос"

все верно. для любой сферы деятельности работает хороший вопрос, который многое проясняет:

Что будет через год/Где я буду через год (в первом случае я обучаюсь с тренерами, а во втором нет) возможно вы придете к выводу, что своими силами у вас уже несколько лет не получается прогрессировать и вы стоите на месте, поэтому лучше попробовать.
      Чисто, как книжный маркетолог сейчас сказал, но суть вы поняли))
      :milord: :f_drink: :sfishg:

Zolotarsp, твой вопрос снова к вопросу о БРме и условиях, об этом мы уже ни раз говорили. ответ был чуть выше, в данном посте по БРму.

п.с. ты мне нравишься, поэтому тебе лучше направить математические расчеты в нужное русло и уйти, наконец, с микролимитов, мне видится, что ты способен на это ну или ждем в проекте!)))

Tannhauser, Zolotarsp, мужики, ваши расчеты расчеты верны только для 1 из 10 ситуаций, грубо. по непонятным мне причинам вы намеренно искажаете суть кепки. посмотрите на ситуацию, как на инвестицию в себя: ты входишь в программу регуляром нл10, заплатив 270у.е , а выходишь регом нл50-100 + по итогу у рега с винрейтом 4-5 бб будет откат ~ 30% + у тебя остаются знания, чтобы сделать это теперь самостоятельно, при этом уже твой средний заработок будет около 2к, при скромных расчетах. вот вам долгосрочная перспектива курса!)

п.с первые группы стартуют через 7-10 дней. :welcome:
    • EvgeniyMK
      EvgeniyMK
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2010 Сообщения: 2.886
      Даёшь зарубы регов в массы :banana:
    • kaxaru
      kaxaru
      Платина
      На форуме с: 17.02.2010 Сообщения: 2.824
      Ребят, для таких как вы есть даже котёл отдельный и это PartyPoker :coolface:

Могу только пожелать успехов участникам и тренерскому составу в этом относительно нелегком деле.
    • Vermons
      Vermons
      Бронза
      На форуме с: 12.02.2013 Сообщения: 177
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      посмотрите на ситуацию, как на инвестицию в себя: ты входишь в программу регуляром нл10, заплатив 270у.е , а выходишь регом нл50-100 + по итогу у рега с винрейтом 4-5 бб будет откат ~ 30% + у тебя остаются знания, чтобы сделать это теперь самостоятельно, при этом уже твой средний заработок будет около 2к, при скромных расчетах. вот вам долгосрочная перспектива курса!)

п.с первые группы стартуют через 7-10 дней. :welcome:
      Поправь меня, если не прав, но разве эти знания не лежат уже давно в свободном доступе? По поводу долгосрочной перспективы, даже на микросах за последние года полтора соотн. регов к фишам заметно ухудшилось, раньше на нл10 гриндом при плюсовом винрейте вместе с рейкбэком можно было делать под тысячу долларов/мес. сейчас об этом среднестатистическому регу нл10 остается только мечтать. Не думаешь, что есть риск, что долгосрочная перспектива в 2 тыс. долларов в месяц через год может уменьшится вдвое, а при самых худших раскладах вообще превратится в пшик? И , наконец, мне кажется, что при нынешней конкуренции в кэше тот факт что у вас будет паралельно заниматься еще сотня или сколько там учеников, уже минус ЕВ для каждого из них в отдельности... ? Будет ли в программе бэкинг на постоянной основе на вышестоящие лимиты?
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.765
      Tannhauser,
      Сделал 300 долларов в месяц, 150$ перечислил в бут камп, а на 150$ развлекайся.
      Или сделал в месяц 500$ долларов, 150$ перечислил в бут камп, а на 350$ развлекайся. Или поднялся с помощью бут камп до nl50-100 (мы сейчас говорим конкретно о регулярах nl10), сделал в месяц 2-3к$, отдал 400-750$, а на 1600-2250$ развлекайся. Мне не понятен твой неуместный сарказм с замерено заниженными цифрами, Макс. Еще раз повторюсь, основная цель проекта - поднять людей с лимитов, где на данный момент они вынуждены быть существенно ограниченными в средствах на лимиты, на которых уже можно адекватно зарабатывать + прогрессировать дальше. Если ты считаешь, что для тебя +EV просто взять инд курс и развиваться после его прохождения самостоятельно - это абсолютно нормальная позиция, данный же проект направлен на другую целевую аудиторию, что я уже объяснял ранее.

При вступлении мы откровенно говорим каждому кандидату, что ему не желательно первое время делать крупные для его бр кэшауты, так как это существенно замедляет рост по лимитам. Более того, на всех видах групповых или индивидуальных тренировок, на вопрос "Андрей, что на твой взгляд нужно сделать, чтобы выбраться из болота микролимитов?", - я отвечаю: "Максимально уменьшить кэшауты. Люди слишком рано начинают жить за счет покера, что препятствует дальнейшему профессиональному росту, а со временем ведет к стагнации.

Меня все знают, на этом ресурсе в том числе, как человека, который всегда говорит прямо. Я и в этой теме говорю как есть: мы не обещаем золотых гор здесь и сейчас, но мы приложим тройные усилия к тому, чтобы в конце программы (я не говорю о сроках, поскольку они индивидуальны и зависят в т.ч. от дисперсии) наши ученики поднялись на несколько лимитов и уверенно жили за счет покера, а не молились богу сундуков, чтобы им навалило побольше койнов.

Zolotarsp, ты практически раскусил наш коварный план порабощения микролимитных регуляров Стретеджи, практически, но есть один "маленький" нюанс: мы не берем в проект людей, которым после внесения вступительного взноса придется спускаться по лимитам. Уже было несколько отказов парням, которые хотят развиваться, но на данный момент не имеют нормального, рабочего банкролла для вступления в программу.

Так что если ты играешь nl50 с бр 2k$, то сначала дисциплинированно нарасти банкролл до такого уровня, чтобы не пришлось занимать на вступительный взнос/спускаться на nl25, а потом мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству (а не тому общипыванию, которое расписал ты).
    • theEnot
      theEnot
      Золото
      На форуме с: 27.09.2011 Сообщения: 7.758
      Еще раз повторюсь, основная цель проекта - поднять людей с лимитов, где на данный момент они вынуждены быть существенно ограниченными в средствах на лимиты, на которых уже можно адекватно зарабатывать + прогрессировать дальше.
      Не верю в то, что это основная цель проекта. :coolface:
    • vgsm
      vgsm
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 4.560
      Норм затея! Может в далеком будущем... (надо какраз в промоушене "победить")
      ====++==========
      Раньше бы считал свой пост смешным, сейчас не до смеха.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.765
      theEnot, друже, понятно, что мы не занимаемся благотворительностью, но согласись, в рамках pbc project наш доход в длительной перспективе является прямым следствием успехов учеников. Про репутацию я уже не раз говорил.

Именно поэтому акценты расставлены таким образом.;)
    • Tannhauser
      Tannhauser
      Бронза
      Мне не понятен твой неуместный сарказм с замерено заниженными цифрами, Макс.
      Андрей, никакого на самом деле сарказма нет. Тебя очень уважаю и как человека и как тренера, исходя от впечатлений которые получил в инд курсе и публичных тренировках. Если лично я считаю, что твои инд.трени очень хороши, я так и пишу и в блоге, и в отзывах. Там почему то никто мне написал, про неуместную лесть, хоть лести с моей стороны там и нет, а только то что я думаю.

Если я вижу что курс с такими условиями (50% хоть и с кепкой) в большинстве случаев будет сухо:censored: по деньгам для участника который начнет с микро(10-25), а я думаю таких будет большинство, то так и пишу. Ты можешь открыть на соседнем ресурсе блог сандрикса, найти топтопыч(результаты из вотфру по месяцам) и посмотреть профиты. Там топ10 игроков каждого лимита. Пофит у десятого меньше чем у первого примерно в два раза, конечно к топ50 он не будет по такой экспоненте падать, но думаю от 10 к 50, тоже примерно упадет в два раза. Думаю топы не пойдут в этот курс, пойдут парни из нижней части профитного ранга, и там как раз как и писал кепка будет почти всегда подбираться к половине профита. То есть мой так называемый сарказм, хотя бы подкреплен каким то конкретными цифрами.

Если здесь нельзя высказывать имхо, то сорян сотрите. Но моя заключительная мысль и пост в этой теме такой. В итоге получается что
      1. С такими условиями расти по лимитам, без агробрм и постоянного скача по лимитам очень и очень сложно. Я знаю что Андрей против скачков и всегда говорит, что лучше даже в стрике играть рабочий лимит. Из поста выше я понял что 40БИ это недостаточный БР для рабочего лимита. То есть придеться изрядно покатать на первичном лимите, отказаться от кешаутов и отдавать от 25% до 50% профита

2. Без сомнения ребята усилят игру участников.

3. Лично строго мое мнение, большинство не успеет за год подняться значительно из-за объективной реальности по доходности игры на лимитах, отката и диспы.

Итог из этого. Я получу несколько десятков, а то и сотню более крепких регов на лимите 10-25(может и 50 хотя для меня вряд ли), участники получат знания, но заплатят за это нескольк К уе, невозможность кешаутить и будут долго месить одну и ту же поляну, по крайней мере пока будут отстегивать значительную часть профита (20-25% отдавать получится если входить в топ5 по профиту на лимите).

Мне лично во всех отношениях +ЕВ, чтобы участников было как можно больше шансов расти по лимитам, как для рега базовых для ваше ЦА поляны, так и как потенциального абитуриента. Потому что чем быстрее натасканные вами реги пойдут выше мне лучше, так и если получится вступить в программу, самому как можно быстрее вырасти. Вопрос не в самой программе, не в личном негативе, тут только один позитив и высокие ожидания, а банально цифрах, которые на мой взгляд, не слишком выгодны игрокам.

За сим откланиваюсь, с уважением.
    • theEnot
      theEnot
      Золото
      На форуме с: 27.09.2011 Сообщения: 7.758
      theEnot, друже, понятно, что мы не занимаемся благотворительностью, но согласись, в рамках pbc project наш доход в длительной перспективе является прямым следствием успехов учеников. Про репутацию я уже не раз говорил.
      Я ждал этого ответа.
      Шерлок в здании. :f_cool:

Именно поэтому акценты расставлены таким образом.
      Это не расставление акцентов. Это подмена понятий.
      У меня образование 11 классов.
      Меня не обманешь.

Мы все здесь взрослые люди. Давайте будем честны. Основная цель проекта - это заработать денег. Здесь даже обсуждать нечего. Все предельно ясно. Было бы наивно полагать, что это не так.
      Т.е. человек, известный за то, что всегда говорит прямо, выдает: "Успех проекта (т.е. максимальный $ в месяц) напрямую зависит от успехов учеников".
      И это классический пример подмены, ведь здесь есть логическая ошибка. Успех проекта не зависит от успеха учеников (сделать из нулевого рега, рега с 1,5 бб на сто это не успех). Успех проекта зависит от кол-ва учеников в первую очередь. Всему виной структура выплаты (наличие кэпа).
      Я тут даже посчитал винрейты с максимальным ЕВ для проекта с одного человека. Возьмем например солидную дистанцию в месяц 75к рук. Винрейты ученика по лимитам должны варьироваться от 0 до этих значений:
      - нл10 / 4бб на сто;
      - нл25 / 2,6 бб на сто;
      - нл50 / 2,14 бб на сто;
      - нл50 / 1,6 бб на сто.
      Т.е. ученик играющий в 7бб на сто на нл50 принесет меньше денег, чем ученик с 1,6 бб на сто. Иными словами успехи учеников даже наоборот негативно сказываются на успехе проекта. Причем чем консервативнее брм, тем профитней для проекта.

Но кто-то может возразить: " Стопэ. Чем выше успех учеников, тем выше репутация, тем больше желающих, тем больше денег".
      Но мы то прошаренные и знаем что это так не работает. Всегда будут те кто начнет плюсовать сильно, будут те кто меньше плюсовать и те кто вообще не дойдет до конца и бросит. Возьмем например группу из 5 человек. Все были рейкомесами. Один стал играть 10 бб на сто, другие 4 помучились и бросили это дело. Какой вывод? Один из них нормальный регуляр и работал над игрой, другие четыре неисправимые микролимитчики, ведь все были в равных условиях и если тебя не могут вытянуть даже 3 тренера, то ты просто законченная днина (и с этим трудно поспорить :f_biggrin: ). Это при том, что позитивных отзывов будет больше, нежели негативных (ведь никто не хочет сознааться в том, что он днина). Так что репутация с большой долей вероятности будет высокой, независимо от успехов учеников в общем смысле.

Т.е. цель проекта (заработать денег) и цели учеников (научиться играть и много зарабатывать) не кооперируют друг с другом, откуда возникает много вопросов.

Это я распинался для тех кто хочет вступить.

В итоге:
      Мои требования. Вы втроем, в этом треде и в начальной странице пишите БОЛЬШИМИ буквами основную цель этого проекта. 3 раза.
      Так, люди которые намерены вступить с вами в сотрудничество будут убеждены в вашей искренности и в том что ваши намерения благие, без всяких подводных камней.
      !