[BSS, NL2-NL16 SH] AQ в 3 бетпоте на двухцветном Axx

• kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.024
      Опп 33/18 на 40. Какие сайзинги используем? Как по терну оптимальней сыграть?
      Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.72 (136 bb)
      BB: $0.92 (46 bb)
      UTG: $1.89 (94.5 bb)
      MP: $2.02 (101 bb)
      CO: $2.15 (107.5 bb)
      BTN: $2.61 (130.5 bb)

Preflop: Hero is SB with :Ah: :Qh:
      3 folds, BTN raises to $0.06, Hero raises to $0.21, BB folds, BTN calls $0.15

Flop: ($0.44) :3c: :Ac: :Ks: (2 players)
      Hero bets $0.21, BTN calls $0.21

Turn: ($0.86) :7s: (2 players)
      Hero bets $0.42, BTN raises to $0.84, Hero folds

• 8 ответов
    • Demo666er
      Demo666er
      Диамант
      На форуме с: 23.08.2013 Сообщения: 792
      Учитывая оппонента, я бы ставил ставки как не в 3бет поте. У него в диапазоне несмотря на 3бет все равно много дров.
    • courageuxx
      courageuxx
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2017 Сообщения: 252
      норм сайзинги, ставил бы также, плохая доска для дорогих контбетов , на первый взгляд на раздачу, на терне тоже выбросил на рейз
    • daly777b
      daly777b
      Серебро
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 262
      Я сто раз замечал что некоторые фиши начинают рейзить после проявления слабости .Зачем имея вэлью руку ставить в фиша меньше пол банка ? Ну вот зачем ?Что ты думаешь он на 1/2 проколлит то что на 2/3 выбросит ? Если бы ставки были адекватные и он так сыграл ,то я положил бы его на допер и сфолдил
    • kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.024
      Оригинал пользователя daly777b
      Я сто раз замечал что некоторые фиши начинают рейзить после проявления слабости .Зачем имея вэлью руку ставить в фиша меньше пол банка ? Ну вот зачем ?Что ты думаешь он на 1/2 проколлит то что на 2/3 выбросит ? Если бы ставки были адекватные и он так сыграл ,то я положил бы его на допер и сфолдил
      тоже теперь думаю, что 2/3 надо было лупить 2 улицы
    • Demo666er
      Demo666er
      Диамант
      На форуме с: 23.08.2013 Сообщения: 792
      Оригинал пользователя kostiq
      Собственно про это я и написал:f_thumbsup:
    • fobot
      fobot
      Платина
      На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 1.640
      Оригинал пользователя kostiq
      Зачем. Глупо ставить больше и падать на рейз.
      Я бы играл Бет/фолд флоп. Чек/колл терн.
      Чек/колл ривер не в кресту если он ставил терн.
      И чек/колл в кресту - он чекбихал терн.
      Если он чек терн и ривер не креста Бет/фолд 1/2.
      Не нужно переигрывать руку больше чем она стоит. А дрова он и сам часто нам продаст за нормальную цену чтоб иметь больше ф.э..
      2/3 это не сайзинг 3 Бет потов, незабываем. В 3бет постах мы не должны так сильно защищаться от дро, дабы их там на много меньше.
      Можно, просто, немного больше для визуального восприятия поставить и все.
    • denpit
      denpit
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2009 Сообщения: 2.908
      Я за колл терн и чек/колл ривер. Его диапазон не содержит сильных готовых рук, он бы AA,KK и AK либо 4бетил на прелопе, либо выставлялся на флрпе.
    • umchel
      umchel
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2014 Сообщения: 620
      бет флоп чек/пуш терн, чек кол флоп чек/пуш терн. ну а что АК конкретно заблочены да и редко на батоне они в коле, 33 мало кто колит на 3 бет да и с флопа они могли бы чаще рейзить. Как сыграно думаю ререйз на терне так как на ривер придет нереальное колличество плохих карт ну или прям если есть жуткое доверие тогда фолд а вот кол как то не очень.