В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Ставки на футбол.

• NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2014 Сообщения: 2.108
      Тема тестовая, с целью общаться, обсуждать матчи + делиться мнениями в попанском (т.е. аналитическом) формате.

Сам ставить пока не буду, просто хочу протестировать свои способности, посмотреть как пойдет, какие будут результаты.

В общем футбольная флудилка, всем рад.
  • 174 ответов
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 8.530
      NL3bet, привет! В принципе, такая тема уже есть
      Прогнозы на спорт, ставим, обсуждаем, выигрываем

Пока поступим так, перенесу тему в раздел футбола (поскольку она чисто футбольная), а ты поменяй название, чтобы больше соответствовало тематике (что-то вроде "Футбольная флудилка: прогнозы, обсуждения, ставки" :) ) Дальше посмотрим, как тема "пойдет" и примем совместное решение о ее судьбе.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Договорились!
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      1. ЛЕ Црвена Звезда - Арсена П1 @4.43 (Pinnacle 19.10 13 - 38 МСК)

Не совсем понимаю кф, Арсеналу сейчас явно не до этого. Матч с Уотфордом был жуткий, теперь еще этот выезд, а потом матч с Эвертоном. Да, у Звезды не сыграет Канга, но суть тут не в этом. Венгер, 99%, не повезет основу, а выставит что-то вроде того, что играло с Бате ( Нельсон - Виллок - Эль Ненни - Мэйтленд), и то Эль Ненни не факт, так как он теперь задействуется в АПЛ. Конечно, я могу тут ошибаться, т.к. опрометчиво на такой сложный выезд ставить совсем молодняк в центр поля, ведь Звезда это не Бате, они и прессингуют, и бьют, и стадион полный. Но турнирной мотивации большой у Арсенала в этой игре нет, Венгер "дядька с яйцами", и умеет брать на себя ответственность за стратегически верные, но не популярные решения.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      В целом похоже было на правду, но на то они и валуйные кф., чтобы требовать удачу.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      2. Серия А Наполи - Интер Тайм/Матч Ничья-П2 @12 ( Sbobet 20.10.17 16-24 МСК)

Основания для такого захода в том, что Наполи хорошенько набегался с Сити в ЛЧ, т.е. , я думаю, сдаст по качеству игры во втором тайме, в то время, как Интер, исходя из дерби, добротно играет первые половины, т.е. решить исход там - не получится. В целом, Спалетти хитрый лис, и однозначно будет пытаться этим воспользоваться.

Для тех, кто ставит дизлайки : в итом блоге не будет прогнозов с кф. 1.3, и "бетонной проходимостью" , так что можете продолжать, моя цель посмотреть, как будет на дистанции.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      3. Лига 1 Сент Этьен - Монпелье П2 @4.07 (Pinnacle 20.10/17 17.53 МСК)

Монпелье достаточно хорошо играет в гостях в последних турах, Ничья с Монако стоит тут особняком, а до этого был обыгран Труа. Сент Этьен , вроде как, классно играет домашние игры ( 3 победы и 2 ничьи) , только если присмотреться, то станет видно, что все эти победы над аутсайдерами лиги за исключением, пожалуй, Ниццы ( 1-0, тогда не играл Балотелли и хозяева забили быстрый гол). Также у хозяев есть ряд травм, но это тут не главное. Считаю, что такое стечение обстоятельств делает кф. на победу гостей завышенным.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Молодцы Монпелье!!!
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      4. РФПЛ СКА - УФА П2 @ 2.60 (Pinnacle 02.13 МСК)

Выиграть в Хабаровске тяжело по объективным причинам, и к ним не относится сила команды СКА. Во первых, искусственный газон. Затем долгий перелет, и другой часовой пояс. Но Уфа сама играет на искусственном газоне, лететь не так долго, как из Москвы, да и сама по себе команда сильнее. Ключевой аспект в том, что они привыкшие к синтетической поляне, ну и Игбун набрал хорошую форму.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      5. Тосно - Ростов Ф2(-1.5) @5.5 ( Марафон 02.39 МСК)

Тосно ужасно играет дома, а Ростов хорошо в гостях. Это раз. Во вторых кф. завышен из-за последних результатов Ростова ( 4 поражения), но они иллюзорны. Поражение от Рубина не по игре, до это выезд в Хабаровск (до которого долететь уже подвиг, а потом играть на ковре еще) , до этого проиграли Локо и ЦСКА, что явно нельзя в России кому-то кроме Зенита ставить в упрек. Ну да ладно, Тосно же тоже не так плох. Но есть одно "но" : если бы Ростов сейчас играл с Амкаром, то в жизни не подумал про такой исход. Но Тосно - не Амкар. Тосно пытается играть в футбол, и атаковать. И это-то Ростову и надо, чтобы крупно выиграть.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      6. Рубин - Динамо(21.10 16-30 МСК) Ф1(-1.5) @3.6 (Марафон 13-33 МСК)

Игра СКА в первом матче с Уфой окончательно убедила меня в том, что команда недееспособна. Да, Уфа "отскочила" т.к. проигрывала 0-2 после первого тайма, но в итоге то чуть не выиграла. Я это к тому, что обыграло Динамо как раз таки СКА после возвращения Хохлова ( на мой взгляд так себе тренера), проблемы как были, так и есть, игры как не было, так и нет, Панченко и Соу как были травмированы, так и остаются. Радуют только то, что Хохлов дает играть нашим, относительно молодым, ребятам, но против Рубина на выезде, я думаю, шансов нет.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      7. РФПЛ Спартак - Амкар (21.10 19-00 МСК) Точный Счет 1-0 @5.40 (Марафон 18-18 МСК)

Психология футболиста примерно такая же, как и психология просто человека. После крупных успехов мы(простые) " расслабляем булки" . Хотел взять 0-0 на первый тайм, но там смешной кф. и нет нормальных контор. ( Знающие, кстати, скажите, марафон нормальная или лучше только сбобет и пинка? ). + Амкар не Севилья. Амкар встанет 10 человек, и я думаю, что Спартак будет убаюкивающе, с полной уверенностью в себе играть, и в итоге забьет 1. Вообще Спаму тяжело даются игры против ультра оборонительных соперников. Надеюсь только, что без быстрого гола обойдется, а 0-0 в первом тайме - больше половины дела.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Урал - Терек не успел запостить, только пришел, на ЦСКА выложу.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      блин, инет пропал, а за 3 минуты до начала не буду уж постить, ладно.
    • olegbetsoccer
      olegbetsoccer
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2017 Сообщения: 249
      Марафон гомноконтора старик, порежет максимумы после трех десятков ставок в небольшой плюс

Только пинка и сбобет, еще можешь на солидных азиатов посмотреть
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Спасибо!
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      После Итого тура подобью первые итоги .

8. РФПЛ 27.10 19-00 МСК Арсенал - ЦСКАП1 @6 ( Pinnacle)

В целом, я хотел взять ничья в первом тайме и побега хозяев в матче, за очень большой кф, но такого на пинке нет, а я решил ставить только по ней.
      Я, как болельщик ЦСКА в нынешней РФПЛ ( помимо Краснодара, и своих КС, которые уже в ФНЛ) конечно восхищаюсь стойкостью этой команды. Состава, как такового нет, вернее нет глубины, все устали, отсюда нервы, забеги за судьями и т.д. Арсенальчик же хорошо играет дома, особенно первые таймы, а после эмоц. встряски с Зенитом я не знаю где армейцы будут брать силы и эмоции на Тулу, особенно на первый 45 минут. Такой результат даже сенсацией не будет.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Арсенал молодцы.

Этого тура, прости господи :facepalm:
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      9. РФПЛ 28.10 19-00 МСК Ростов - Спартак ТМ1.5 @ 2,8 ( Pinnacle )

Спартак оооочень плохо играет играет в гостях, а Ростов - дома. Но, Ростов годно, по игре, выступает против команд фаворитов , опасных соперников. В смысле проигрывает, но проигрывает 0-1 часто. Тут уже надо брать очки, и Ростов "встанет". А Спам я думаю, что кинется. У них идет игра в атаке, получается многое, но нет , как бы сказать, фарта. Заколупали Нальчику, и будут на ходу тут, но силы не безграничны . Серия Севилья - Амкар - Нальчик - и вот теперь ростов. 1- Много сил и эмоций. 2- Стресс, нет победы. 3- Нальчику тоже походу проигрывали. Думаю голов мало будет, уж больно важная игра для обоих.
    • NL3bet
      NL3bet
      Бронза
      Были проблемы с сетью, так что вчерашний день выпал, ну и слава богу, т.к. я бы там заминусил скорее всего. :coolface:

10. РФПЛ 30.10 17-00 МСК Уфа - Рубин Ничья @ 2.84 ( Pinnacle )

Мой первый прогноз на ничью в этом блоге, так что расскажу, когда, как мне кажется, это уместно. Можно сказать, что банально, когда команды равные, тогда и ничья, по ЕВ то да, но так нас уничтожит диспа. Чтобы ее понизить, надо чтобы команды еще и не умели нормально атаковать и умели защищаться. Итак, Уфа дома забила 6 голов, хуже только Ростов, Рубин в гостях забил 5, хуже только Хабаровск. Тут есть только один кот в мешке. Это искусственный газон в Уфе. Фишка в том, что сочетание ковра с влажной погодой делает меч в разы "быстрее" . Т.е. при должном мастерстве игроки атаки могут этим обстоятельством пользоваться, разрывая на скоростях оборону, также намного тяжелее вратарям. По такой истории можно было дерзко взять какой-нибудь тотал больше "очень много", но я все таки думаю, что менталитет сегодняшних тренеров не позволит рисковать, и нас ждет еще более осторожный футбол, чем был бы на траве в идеальную погоду.