СРОЧНО!!! КАК БИТЬ НЛ-5?!

• Ivaku
      Ivaku
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2016 Сообщения: 406
      Значит возвращаюсь в покерок, прохожу на изи нл-2 зум на старзах за недели 3 без хада. Поднимаюсь на 5рочку, и вижу полный неадекват, животные играют абсолютно рандомно: каждая вторая раздача - кол 3бета вхолодную с блинов, дебилы по кд опенпушат/3бетпушат. Вот сейчас раздача: ничем непримечательный неизвестный с 120бб стеком заколил с BB vs UTG raise 3bb К2s, ну типо ривером мне закрылся натс флеш у него фул на К и 2, коллируя ривер я понимал что могу быть позади 3 комб 55 и одной комбы карэ 22, посчитал 4 комбы не так много колльнул, в очередной раз в шоке от ШД. Как задавать диапазон этим животным? Они ставят пол пота в скоординированный борд и колят рейзы флоп и 3/4 терн, втф???? Как адаптировать стратегию? Я уже пол поляны фишами пометил, просто без понятия чего от этого лимита ждать.
  • 12 ответов
    • Nalake
      Nalake
      Начальный
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 19
      Играй по карте и накатывай дистанцию.
    • Ivaku
      Ivaku
      Бронза
      Оригинал пользователя Nalake
      о да, отличный ответ
      вчера 6к рук за день отыграл -10БИ, неплохо да? В тильте только последние 2к рук и то грубо не ошибался просто потбетил и овербетил сеты и тптк
      я это к тому что 6к в день мало да?
    • Recklessavatar
      Recklessavatar
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2012 Сообщения: 29
      Плохо стараетесь товарищ! Даешь -20БИ за смену!... А вообще забавно как человек, давно не игравший, словил апстрик на nl2 и забыв где кнопка fold, удивляется как это его смеют 3-бетить и переезжать:f_ugly:
    • Ivaku
      Ivaku
      Бронза
      Оригинал пользователя Recklessavatar
      Плохо стараетесь товарищ! Даешь -20БИ за смену!... А вообще забавно как человек, давно не игравший, словил апстрик на nl2 и забыв где кнопка fold, удивляется как это его смеют 3-бетить и переезжать:f_ugly:
      Лол, про фолд забыл, ну-ну. Раздачки глянешь?
    • Ivaku
      Ivaku
      Бронза
      Найс минусуете, наверное успешно бьете с 30bb/100
    • Ivaku
      Ivaku
      Бронза
      Окей, если что
      я просто попросил регов нл-5 зум подсказать как они адаптировались к полю на этом лимите, которое имхо в разы неадекватнее нл-2
    • kJIaccuk
      kJIaccuk
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2007 Сообщения: 2.035
      Наверное минусуют, потому что вопрос такой, на который тебе никто не сможет дать ответ, который тебя удовлетворит.

От себя скажу, не играй зум, играй обычные столы и смотри видео только для микролимитов и бери оттуда умные мысли.
    • jura0507
      jura0507
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 1.500
      Оригинал пользователя Ivaku
      Окей, если что
      я просто попросил регов нл-5 зум подсказать как они адаптировались к полю на этом лимите, которое имхо в разы неадекватнее нл-2
      Поле немного адекватней. Но у меня проблемы вызывало, что реги коллируют неадекватно 3-беты на префлопе и на конт-бет не сбрасывают. Соответственно в 3-бет банках больше ориентироваться на вэлью, а не на блеф.
      И обязательно втаскивать таких товарищей в глубоких стэках. :profit:
    • jura0507
      jura0507
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 1.500
      Найс минусуете, наверное успешно бьете с 30bb/100
      Возможно, что тебя минусуют потому, что в подписи у тебя сказано: "------->Культура в упадке<-------".
      А от первого твоего поста культурой особо тоже не веет.
    • Senseless708
      Senseless708
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2015 Сообщения: 1.656
      Значит возвращаюсь в покерок, прохожу на изи нл-2 зум на старзах за недели 3 без хада. Поднимаюсь на 5рочку, и вижу полный неадекват, животные играют абсолютно рандомно: каждая вторая раздача - кол 3бета вхолодную с блинов, дебилы по кд опенпушат/3бетпушат. Вот сейчас раздача: ничем непримечательный неизвестный с 120бб стеком заколил с BB vs UTG raise 3bb К2s, ну типо ривером мне закрылся натс флеш у него фул на К и 2, коллируя ривер я понимал что могу быть позади 3 комб 55 и одной комбы карэ 22, посчитал 4 комбы не так много колльнул, в очередной раз в шоке от ШД. Как задавать диапазон этим животным? Они ставят пол пота в скоординированный борд и колят рейзы флоп и 3/4 терн, втф???? Как адаптировать стратегию? Я уже пол поляны фишами пометил, просто без понятия чего от этого лимита ждать.
      а мне понравилось))эдакие рандомные животные:f_biggrin: :f_biggrin:
    • Disp3l
      Disp3l
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.03.2009 Сообщения: 8.784
      Наоборот, радоваться нужно :f_love:
      Оригинал пользователя Nalake
      :f_thumbsup: А вот это, очень кстати
    • Kamnerobot
      Kamnerobot
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2011 Сообщения: 351
      Давно не играл, зашел на nl5 Zoom и мне показалось, что там все ниты и довольно выгодно конбетить в подходящие доски и блины воровать, почти каждую руку.