[BSS, NL2-NL16 SH] Очень страшно когда нит начинает ставить

• unicum1890
      unicum1890
      Серебро
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 2.229
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $32.94 (329.4 bb)
      BB: $6.21 (62.1 bb)
      MP: $16.86 (168.6 bb)
      Hero (CO): $11.63 (116.3 bb)
      BTN: $11.24 (112.4 bb)

Preflop: Hero is CO with :8d: :9d:
      MP folds, Hero raises to $0.35, 2 folds, BB calls $0.25

Flop: ($0.75) :9c: :4d: :8h: (2 players)
      BB checks, Hero bets $0.36, BB calls $0.36

Turn: ($1.47) :3h: (2 players)
      BB checks, Hero bets $0.70, BB raises to $2.10, Hero calls $1.40

River: ($5.67) :Qh: (2 players)
      BB bets $3.40 and is all-in, Hero ?

BB у нас нит, очень ликовый.

Flop cbet

Turn Cbet

SD

Ставил немного, хотел чтобы он хоть чтото протащил.
      Что думаете на терне безапеляционный фолд?
  • 6 ответов
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.867
      легкий коллдаун
      рейзы-то у него что на флоп, что на терне отнюдь не нитовые!
      Кроме того на ривере он ничего не изображает. То есть на ривере он как-бы изображает флеш, но ниты не чек-рейзят флэш дро. Ну может кроме монстр-дро. Ну и сет на ривере он опять же побоится впушить. То есть там либо JT червей, менее вероятно A5 или А2червей. Либо всякий рандомный блеф.
    • Ivanasu91
      Ivanasu91
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 14.088
      Надо было наоборот на тёрне побольше поставить, у него фолд на тёрне 17. Это неудивительно, раз он играет такими нитовыми спектрами, ещё и на флопе так много отваливается. А ещё у него 3бет 2, так что у него там TT-JJ есть, может даже QQ. Так что надо добротненько вельюбетить.

Отдельные попачики vsPFR это по синглрейз потам или общий по всем потам? Я смотрю в общем попапе в 3бетпоте у него 4 рейза кбета, в попапе vsTurn cbet 6 рейзов кбетов. Судя по спектрам у него в 3бетпотах сплошные ТПТК и оверпары, мож рейзы тёрнов пришлись на 3бетпоты.
      Скорее всего тёрн колл, такой ривер само собой фолд, а по бланку хз, посмотри что он показывал на шд после рейза тёрна и как с этим играл по риверу.
    • kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.007
      Какой фолд? У него по терну натсов почти нет, скорее монстрдро и оверпары. Ставить как раз побольше надо было, там полно у него оверпар, которые нам с радостью 3 барреля проплатят
    • daly777b
      daly777b
      Серебро
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 262
      С одной стороны у чувака WWSF 40% и W$SD-56% что говорит о том что блефовать он будет редко ,а с другой стороны будь у меня TT-QQ и соперник у меня ставит вторую улицу меньше 1/2 ,то я и сам бы рейзил .Ты вопрос по поводу раздачи задай тому кто тебя учил такие ставки делать если такой чолове существует .Вот представь что у него JJ и ты ставишь три улицы 2/3 пота ,он коллит и ты выигрываешь 45бб ,а теперь та же ситуация но ты уже ставишь 1/2-3 улицы и ты выигрываешь 30бб .Разница в 15бб , допусти иногда ты будешь попадать в лучшую руку или на ривере он тебя будет перезжать и ты будешь проигрывать больше когда ставил 2/3 но эти случаи будут намного реже чем когда ты будешь выигрывать .Учитывая это уменьшим разницу с 15бб до 5бб .И так допустим ты играешь 3бб/100рук значит одна такая ситуация на 500рук даст тебе прирост в целый блайнд и твой результат будет 4бб/100рук .Есть разница ? Если бы ты ставил 2/3 на флопе и терне ,то я бы советовал фолдить на рейз терна ,даже учитывая его монстр-дро ты все равно стоишь плохо на терне у тебя около 30%
    • unicum1890
      unicum1890
      Серебро
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 2.229
      Оригинал пользователя daly777b
      С одной стороны у чувака WWSF 40% и W$SD-56% что говорит о том что блефовать он будет редко ,а с другой стороны будь у меня TT-QQ и соперник у меня ставит вторую улицу меньше 1/2 ,то я и сам бы рейзил .Ты вопрос по поводу раздачи задай тому кто тебя учил такие ставки делать если такой чолове существует .Вот представь что у него JJ и ты ставишь три улицы 2/3 пота ,он коллит и ты выигрываешь 45бб ,а теперь та же ситуация но ты уже ставишь 1/2-3 улицы и ты выигрываешь 30бб .Разница в 15бб , допусти иногда ты будешь попадать в лучшую руку или на ривере он тебя будет перезжать и ты будешь проигрывать больше когда ставил 2/3 но эти случаи будут намного реже чем когда ты будешь выигрывать .Учитывая это уменьшим разницу с 15бб до 5бб .И так допустим ты играешь 3бб/100рук значит одна такая ситуация на 500рук даст тебе прирост в целый блайнд и твой результат будет 4бб/100рук .Есть разница ? Если бы ты ставил 2/3 на флопе и терне ,то я бы советовал фолдить на рейз терна ,даже учитывая его монстр-дро ты все равно стоишь плохо на терне у тебя около 30%
      Ставка в 2/3 ето хорошо но не в етого оппа. Чего мы боимся на флопе что не можем поставить меньше чтобы дать ему потащить оверкарты? JT/67 у него в спектре кола нету или их очень мало. Какие нибудь TT-QQ усилятся бесплатной картой редко.

терном же я не посмотрел что на терне он не фолдит, и надо было ставить больше, так что каюсь.

На такой ререйз я решил что он сагрился на мою маленькую ставку и блефует или вельюбетит свою слабую оверпару.

Ривером думаю надо было фолдить, но я не удержался чтобы не протелефонить. :facepalm:
    • daly777b
      daly777b
      Серебро
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 262
      Оригинал пользователя unicum1890

Ставка в 2/3 ето хорошо но не в етого оппа. Чего мы боимся на флопе что не можем поставить меньше чтобы дать ему потащить оверкарты? JT/67 у него в спектре кола нету или их очень мало. Какие нибудь TT-QQ усилятся бесплатной картой редко.

терном же я не посмотрел что на терне он не фолдит, и надо было ставить больше, так что каюсь.

На такой ререйз я решил что он сагрился на мою маленькую ставку и блефует или вельюбетит свою слабую оверпару.

Ривером думаю надо было фолдить, но я не удержался чтобы не протелефонить. :facepalm:
      Все руки которые проколят 1/2 на флопе проколят и 2/3 . Не думаю что он будет тащить оверкарты без позы коллом .Имея в данной ситуации А9 ты мог бы ставить 1/2 против мелких пар или оверкарт ,а тут ты должен ставить против оверпар и дро-рук ,у него колл на ББ 17% почему там не будет коннекторов ? И те же ТТ-QQ на терне имеют 8аутов .Вот поставь ты на флопе и терне 2/3 ,получив рейз ты понимаешь что это значит ,а так ты не знаешь блефует он видя твою слабость или у него сильная рука ?