Блог того, кто бьет нл2

• white1russian
      white1russian
      Начальный
      На форуме с: 04.10.2017 Сообщения: 3
      Здравствуйте!

Меня зовут Артем. Буду писать сюда, как прошел мой покерный день. Надеюсь это придаст мне мотивации играть лучше и работать над игрой.

В покер играю давно, когда-то доходил до нл25, вроде даже на нл50 залезал. Также, неплохо играл одностолывые 6мах турбо, доходил до турниров по 15 бачей, там я правда слил треть бр. Играл и играю только 6мах, так как 9мах нахожу крайне скучным. Потом был перерыв в несколько лет, включавший службу в армии, и вот мои результаты после возвращения.

нл2 реально бью. вот пруф. осталось научиться бить нл5, а там и до хайлимитов рукой подать.

Если кто в курсе, подскажите: это хороший/плохой рой для таких снг? Может мне лучше снг катать или не стоит?

В общем, буду стараться писать сюда свои мысли с целью сохранить хронологию событий и понаблюдать за собой несколько со стороны. Всегда буду рад послушать чужое мнение.
  • 4 ответов
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.303
      Привет, Артем. Поздравляю с открытием блога :welcome:

Блог - хорошее дело, может во многом помочь как тебе так и другим. Лучший вариант для максимально эффективного ведения блога, вести его постоянно и выкладывать не только раздачи, но и интересные мысли, заключения и выводы, рассказывать о своей покерной и непокерной жизни, а так же общаться в других разделах форума, поставив ссылку на блог в свою подпись, таким образом ты сможешь привлечь большее количество читателей в свой блог. так же есть полезная статья с советами по ведению блога

Отличный винрейт на нл2, странно что на нл5 так изменился, обычно падает несколько bb/100 всего лишь, ты точно не отклоняешься от стратегии, которую используешь на нл2? :f_eek:
      Картинки подправил, но имей ввиду, что начальный статус имеет некоторые ограничения в пользовании форумом, в том числе нельзя постить картинки напрямую, а только ссылки. Самый простой способ повысить статус - получить бесплатный капитал в один из партнёрских румов. Подробнее о системе статусов и очков ты можешь почитать здесь.

Для СНГ наверное лучше в разделе про СНГ спрашивать :f_rolleyes: , хотя может кто-нибудь зайдёт к тебе и подскажет

Удачи за столами и успешного роста по лимитам!
    • white1russian
      white1russian
      Начальный
      На форуме с: 04.10.2017 Сообщения: 3
      melvin1, спасибо за поддержку. Пожалуй я действительно отклонялся от стратегии на нл5. Грешил 3бетами в позе против регов. На таких лимитах в этом смысла конечно немного.

Недавно я решил сделать марафон. Суть: я играю 5к рук в день в течении 10 дней. Сделал это я через дикое "немогу", но сделал. Шел в уверенном плюсе с винрейтом около 12бб, но в последние пару дней слил примерно треть выигрыша, поэтому доигрывать было невыносимо, очень хотелось бросить. После этого толком не играл пару недель.

Что я понял: марафоны - это параша. Не знаю зачем я его устраивал. Да, результатом я более-менее доволен, но в плане развития игры я получил минимум, а самое главное - я потерял мотивацию. Поэтому отныне буду играть те дисциплины и так, чтобы оставалась мотивация и хорошее отношение к тому чем я занимаюсь. Буду искать свою игру и не буду заморачиваться по поводу количества рук.

Одна вещь которую хочу попробовать это поиграть без статистики. Лично мне так играть интереснее. Да, может это интереснее из-за того что тебе нужно теперь принимать в расчет меньше факторов, но зато оставшиеся факторы будут видны более ярко. Как, я слышал, рассуждают профи: играя без статистики, начинаешь отталкиваться от своих спектров и меньше тильтовать.

Ну и постараюсь почаще писать что-нибудь тут. Не для читателей, которых нет, а просто так. Но всегда рад гостям :f_pleased:
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      Ну и постараюсь почаще писать что-нибудь тут. Не для читателей, которых нет, а просто так. Но всегда рад гостям :f_pleased:
      Кажется кто-то что-то обещал
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      Кажется кто-то что-то обещал