ПРОДАНО: Бэкну игрока на WSOPE ME

• kidinmyheart
      kidinmyheart
      Серебро
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 593
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Всем привет! Предлагаю бэкинг на главное событие WSOPE турнир за 10350 евро
      2017 WORLD SERIES OF POKER EUROPE
      EVENT #11 MAIN EVENT NO-LIMIT HOLD’EM
      €4,000,000 GUARANTEED PRIZE POOL
      €10,350 (50,000 STARTING CHIPS)
      PLAYERS WHO ARE ELIMINATED IN A SINGLE FLIGHT
      MAY RE-ENTER INTO THE NEXT FLIGHT OR AT THE START OF DAY 2
      2 ENTRIES POSSIBLE
      SATURDAY - SUNDAY, NOVEMBER 4 - 5, 2017 AT 12:00
      (7 DAY EVENT)

Выиграл путевку стоимостью 11к, но сам поехать не могу. Просто перепишу на любого другого игрока, саппорт ПатиПокер одобрил. Пишите предложения, турнир пройдет в Чехии, начало 4 ноября. В идеале для меня найти человека который купит ее за 10к и сам на себя откатает.
  • 2 ответов
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 5.631
      Привет, kidinmyheart!

Твоё сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.
      Оригинал пользователя kidinmyheart
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Всем привет! Предлагаю бэкинг на главное событие WSOPE турнир за 10350 евро
      2017 WORLD SERIES OF POKER EUROPE
      EVENT #11 MAIN EVENT NO-LIMIT HOLD’EM
      €4,000,000 GUARANTEED PRIZE POOL
      €10,350 (50,000 STARTING CHIPS)
      PLAYERS WHO ARE ELIMINATED IN A SINGLE FLIGHT
      MAY RE-ENTER INTO THE NEXT FLIGHT OR AT THE START OF DAY 2
      2 ENTRIES POSSIBLE
      SATURDAY - SUNDAY, NOVEMBER 4 - 5, 2017 AT 12:00
      (7 DAY EVENT)

Выиграл путевку стоимостью 11к, но сам поехать не могу. Просто перепишу на любого другого игрока, саппорт ПатиПокер одобрил. Пишите предложения, турнир пройдет в Чехии, начало 4 ноября. В идеале для меня найти человека который купит ее за 10к и сам на себя откатает.

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • kidinmyheart
      kidinmyheart
      Серебро
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 593
      Не актуально, игрок найден.