Когда нибудь я вспомню это...

• mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      На форуме с: 28.10.2010 Сообщения: 40
      Приветствую, путник.:welcome: Этот бложик родился совсем недавно и еще слишком мал. Но он будет расти и крепнуть и однажды станет большим и популярным:f_drink:
      Очень скоро в нем будут появляться не только мои покерные успехи, но и множество других тем. Ну а пока вот вам путеводитель;)
      Узнать обо мне можно тут
      Мне 31 год, с покером знаком с 2010 года. Наши отношения развивались очень нелинейно. Мы часто расставались и снова сходились. А впервые я сел играть в покер в приложении в одной известной соц.сети, пытаясь отвлечь себя от проходившего в то время развода.:why: Через пару дней об этом моем времяпровождении узнал мой брат и предложил мне играть не не фантики а на деньги. И рассказал о чуде чудном- бесплатном покерном капитале в 50$ на покер стратеджи.:thinking: Около недели я дозревал, а потом зашел на этот сайт(не знаю, знаком ли кто из вас с ним?), прочитал несколько статей для начинающих, ответил на вопросы викторины и сел ждать.:sifflote:
      Через несколько дней FullTillt принял нового игрока с 50$ покерного капитала в свои ряды.
      Вопреки распространенной среди пользователей сего сайта привычке, я не залил бездарно эти 50$ а успешно отбил, правда, в сухом остатке оставалось лишь 44$. После того, как денежка отбилась, играть стал мало, а потом случился черный день недели (вы о нем помните, наверняка) и моих денюжков не стало.:wtf:
      Мы с покером на некоторое время расстались:gl:
      Но чувства не прошли и PokerStars заманил меня в свои ряды. Я был гол как сокол и играл фрироллы, пока не выйграл суммарно 1 T$. Недолго думая, зарегался в каком то турнире на этот турнирный бакс, вышел из турнира с 8$ или 9$ реальными, увеличися на кеше до 25$... И за одну неудачную катку слил все.:mdr:
      Затем мыв еще несколько раз сходились и расходились, я депал некоторую сумму, играл на нее месяц-другой и выводил +- ту же сумму из-за того, что пропадал интерес.:fouet:
      Но однажды доллар начал расти и примерно в то же время PS купили FullTillt, не долго думая, перевел все свои замороженный деньги на PS, откатал еще месяц-другой, но доллар продолжал расти, и я соблазнился на поход в кабак и в очередной раз все вывел.:fouet:
      Таким образом, мы сходились и расходились не раз. Однажды, после долгого раздумья я понял, что так дальше нельзя и решил для себя, что пора перевести наши отношения на новый уровень. :appl:
      И вот я тут, участвую в промо, работаю над игрой, ищу ̶с̶о̶б̶у̶т̶ы̶л̶ь̶н̶и̶к̶о̶в̶ единомышленников.
      :truestory:

Здесь публикуются отчеты по игре.

А под этим спойлером порой можно будет встретить мои размышления.

Это место для вашей рекламы:tongue:

Не покерная жизнь будет лежать вот здесь.
  • 29 ответов
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      # отчет неделя
      Отчет за неделю (1.11-5.11)
      Сыграно рук: 5065
      Прирост БР за отчетный период +14,33$ (из них 0,30$ бонусы)
      Текущий БР 42,61$
      Продолжительность участия 1 неделя
    • ChupaFX
      ChupaFX
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 2.461
      Ну, Тащи!
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Спасибо, добрый человек! Буду стараться!:f_drink:
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 4.218
      Привет, mrzadoff! Что ж, хорошее начало, давай в том же духе :f_drink:
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Спасибо за поддержку! Неделя и правда неплохо шла, однако при анализе игры обнаружил несколько ошибок, так что буду работать над игрой и пытаться улучшить результат.
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      # отчет неделя
      Отчет за неделю (6.11-12.11)
      Сыграно рук: 7160
      Прирост БР за отчетный период: -4,78$
      Текущий БР 37,83$
      Продолжительность участия: 2 недели.
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      # отчет неделя
      Отчет за неделю (13.11-19.11)
      Сыграно рук: 6643
      Прирост БР за отчетный период: +4.5$
      Текущий БР: 42,33$
      Продолжительность участия: 3 недели
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Что не так с воскресеньями?! Всю всю прошлую неделю и эту тоже все дни, кроме воскресенья играю в хороший плюс. Как только воскресенье- кулер на кулере:f_cry: Суммарно за 2 прошедших воскресенья -20$. Может у кого то тоже бывают определенные дни, когда игра не идет? Поделитесь, есть ли у кого такие же дни недели, или, например, определенные числа месяца?
      А пока всем успехов за столами и в жизни!:f_drink:
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      О, у меня раньше пятницы были такими, потом все смешалось и я перестал обращать внимание на дни недели. В последнее время тенденция такая: 10+ игровых дней в плюс, потом столько же в минус. Тяжело, но если бы не смотрел вообще на результаты, было бы легче :D
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.451
      Оригинал пользователя mrzadoff
      Что не так с воскресеньями?! Всю всю прошлую неделю и эту тоже все дни, кроме воскресенья играю в хороший плюс. Как только воскресенье- кулер на кулере:f_cry: Суммарно за 2 прошедших воскресенья -20$. Может у кого то тоже бывают определенные дни, когда игра не идет? Поделитесь, есть ли у кого такие же дни недели, или, например, определенные числа месяца?
      А пока всем успехов за столами и в жизни!:f_drink:
      Посмотри свои фильтры) там можно посмотреть в какие дни ты плюсуешь-минусуешь да и вообще сколько отыгрываешь и с каким винрейтом
      У меня вот в этом месяце например понедельник минусовый :f_rolleyes:
      А в прошлом месце Вторник и пятница
      На самом деле лишь влияние дисперсии) Лучше коцнентрируйся на правильных решениях а не на краткосрочном результате за сессию, день, неделю, месяц
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Оригинал пользователя melvin1
      На самом деле лишь влияние дисперсии) Лучше коцнентрируйся на правильных решениях а не на краткосрочном результате за сессию, день, неделю, месяц
      Конечно, это так, и концентрация на игре а не на результате, я считаю наиболее важна.
      Спасибо тебе за графики, теперь хоть знаю, что так бывает :truestory:
      А то уже в теорию заговора чуть не поверил:wtf:
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Друзья, прошло уже три недели, как у меня появился этот блог, но только сейчас я понял, что он может дать мне больше, чем просто сухие отчеты за недели. Будем знакомиться:f_drink:
      Мне 31 год, с покером знаком с 2010 года. Наши отношения развивались очень нелинейно. Мы часто расставались и снова сходились. А впервые я сел играть в покер в приложении в одной известной соц.сети, пытаясь отвлечь себя от проходившего в то время развода.:why: Через пару дней об этом моем времяпровождении узнал мой брат и предложил мне играть не не фантики а на деньги. И рассказал о чуде чудном- бесплатном покерном капитале в 50$ на покер стратеджи.:thinking: Около недели я дозревал, а потом зашел на этот сайт(не знаю, знаком ли кто из вас с ним?), прочитал несколько статей для начинающих, ответил на вопросы викторины и сел ждать.:sifflote:
      Через несколько дней FullTillt принял нового игрока с 50$ покерного капитала в свои ряды.
      Вопреки распространенной среди пользователей сего сайта привычке, я не залил бездарно эти 50$ а успешно отбил, правда, в сухом остатке оставалось лишь 44$. После того, как денежка отбилась, играть стал мало, а потом случился черный день недели (вы о нем помните, наверняка) и моих денюжков не стало.:wtf:
      Но чувства не прошли и PokerStars заманил меня в свои ряды. Я был гол как сокол и играл фрироллы, пока не выйграл суммарно 1 T$. Недолго думая, зарегался в каком то турнире на этот турнирный бакс, вышел из турнира с 8$ или 9$ реальными, увеличися на кеше до 25$... И за одну неудачную катку слил все.:mdr:
      Затем мыв еще несколько раз сходились и расходились, я депал некоторую сумму, играл на нее месяц-другой и выводил +- ту же сумму из-за того, что пропадал интерес.:fouet:
      Но однажды доллар начал расти и примерно в то же время PS купили FullTillt, не долго думая, перевел все свои замороженный деньги на PS, откатал еще месяц-другой, но доллар продолжал расти, и я соблазнился на поход в кабак и в очередной раз все вывел.:fouet:
      Таким образом, мы сходились и расходились не раз. Однажды, после долгого раздумья я понял, что так дальше нельзя и решил для себя, что пора перевести наши отношения на новый уровень. :appl:
      И вот я тут, участвую в промо, работаю над игрой, ищу ̶с̶о̶б̶у̶т̶ы̶л̶ь̶н̶и̶к̶о̶в̶ единомышленников.
      :truestory:
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2008 Сообщения: 414
      Масти, фарта и удачи!
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Оригинал пользователя kozirek
      Масти, фарта и удачи!
      Взаимно, комрад!:f_drink:
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      # отчет день
      Приветствую всех, случайно попавших в мой блог! Добра Вам всем!:f_thumbsup:
      С сегодняшнего дня попробую выкладывать отчеты почаще, чем раз в неделю. Правда, вчерашний день оставил меня без покера, но то были семейные обстоятельства. Зато вместо практики изучал теорию и обновил HUD, подстроив под свои нужды. Вторник объявил днем красной лини, цель была - закрепить полученные знания по агрессивной игре на практике. Результат выглядит следующим образом:

Плюс еще приятный бонус кард матча в 2$.
      Цель на завтра - отыграть 1000рук, продолжить закрепление линии агрессивного розыгрыша, улучшить 3bet розыгрыш на префлопе, слегка увеличив диапазон 3bet, особенно на блайндах.
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      Хорошо тащишь👍 а 2$ отличный бонус для нл2, мне на десятках за все время только раз 10 выдал кардматч, я прыгал)))
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      Спасибо за поддержку, а тебе в свою очередь желаю успехов в борьбе с тильтом, судя по твоему блогу, ты сейчас как раз упор на психологии делаешь:gl:
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      Спасибо) да, у меня это извечная проблема, работаю плотно над ее устранением
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      # отчет день
      Ну что же, очередной день завершен. Поставленные цели по закреплению агрессивного розыгрыша выполнены.(пусть красная и не в плюсе, как вчера, тем не менее, считаю, что результат приемлем):

На завтра цели оставляю прежними. Удачи всем за столами и в жизни!:f_drink:
    • 1
    • 2