В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

From Dust to the Beyond

• Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 2.399
      Текущее положение дел:
      ~400$ БР
      87 кг мяса, костей и жира (надеюсь порядок по убывающей верен :f_tongue: )
      Багаж полезных привычек (возможно укажу их позже, а так увлекся книгой Бретт Блюменталь "Одна привычка в неделю...") детали, если интересно в "дневник работяги" (см просторы интернета).

Цель к 1 февраля 2018 года:
      БР 3000$ (а точнее сделать эти 2600$ плюсом по графику, совместно с кэшаутами конечный резалт будет около 1.5К $)
      82 кг того же фарша, только с меньшим содержанием жира и большим содержанием мышц (задача стоит к концу декабря снизить вес, дальше работать буду по ситуации)
      Расширить багаж привычек ещё примерно 10 полезных привычек.

Подробности постараюсь дать чуть позже.
  • 73 ответов
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 19.630
      Привет!
      С новым блогом! :f_drink:
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 5624
      Текущий банкролл: 439,29
      Прирост банкролла за неделю: +21,06
      Продолжительность участия: 1 неделя
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 10551
      Текущий банкролл: 613,56
      Прирост банкролла за неделю: +147,27
      Продолжительность участия: 2 неделя
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 19.630
      Неплохая неделька :f_thumbsup:
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 3848
      Текущий банкролл: 595,92
      Прирост банкролла за неделю: -17.64
      Продолжительность участия: 3 неделя
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 3831
      Текущий банкролл: 623,95
      Прирост банкролла за неделю: 28.03
      Продолжительность участия: 4 неделя
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.312
      Привет, Delfnsk!

По итогам прошлой недели ты получил жёлтую карточку в промоушене "Построй банкролл - достигни цели!" за неопубликованный отчёт о своих результатах.

Не забудь, что непубликация результатов 2 недели подряд приводит к красной карточке и исключению из промоушена. Поэтому тебе необходимо запостить отчёт за текущую неделю в своём блоге и в топике по промоушену не позднее утра вторника 19 декабря.

Удачи!
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 11607
      Текущий банкролл: 702.60
      Прирост банкролла за неделю: 78.65
      Продолжительность участия: 6 неделя
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Освоил новый софт, перешёл в 6макс, работа кипит, хотя больше последнее время уделяю внимания построению своего тела. Изучаю технику упражнений, методы тренировок. Познакомился с покерным регом в тренажерном зале, он постоянно ходит в тренажерку, имел опыт кучи травм и методов их лечения. В общем вопрос спины закрыл пока правильными тренировками. Остался лишь вопрос общей усталости спины, который решается тренировками в статодинамическом режиме на спину.
      Кто-то помнит, кто-то нет, но я начинал худеть к НГ с 88кг, сейчас вешаю 83.5кг. Но последнюю неделю процесс застопорился, т.к. изменил и график тренировок, и стал больше уделять внимания питанию. Пересчитал суточные калории, особенно уделил внимание минимальному кол-ву белков и жиров (2 и 1г на кг веса), а так же соотношению типа жиров. Итого рацион насчитывает около 2К ккал с соотношением 2-1-2 БЖУ, так сказать полусушку держать планку буду. Веса и упражнения прогрессируют до сих пор, в общем перестраиваю себя по полной.
      Стал своего рода фанатом этого дела, процесс действительно интересный, рассуждения Станислава Линдовера по поводу питания и упражнений очень помогли понять куда двинуться дальше, чтобы упасть сначала до 80 кг, потом наверно сяду на набор массы. Чувствую себя отлично, улучшилась потенция, да и пару интересных уроков в области секса круто изменили ощущения в сексе в лучшую сторону.
      Так что, если у кого проблемы со спиной, не знаете как похудеть, или внести что-то новое в секс, обращайтесь, посоветую литературу или решения (по вашему желанию).

• OldGambler
      OldGambler
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2010 Сообщения: 3.870
      Оригинал пользователя Delfnsk
      посоветую литературу или решения
      Простите, а Вы кто, чтобы давать советы? Доктор медицины? Сексолог с многолетним опытом? Ну хотя бы просто квалифицированный диетолог? Не очень хочется слушать советы по инвестициям от сантехника Васи Пупкина.
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      OldGambler, справедливо. Вот только с чего начинать? Вот кто-то захотел сбросить вес, или привести себя в форму. Да иногда это подскажет тренер за неплохие деньги, но он приведёт частные решения, которые будут для многих неподъёмными. Можно пойти к диетологу, но он тоже не дёшево стоит, и его советы будут сугубо диетологическими. А я прошёл эту каббалу и понимаю, как стоило начинать. Литературы и книг много, часто они противоречивы, можно перечитать всё самому, а можно воспользоваться советом, что почитать.
      Видимо тут на форуме, не принято делиться положительным и отрицательным опытом.

А вообще любую проблему можно решить, надо лишь уметь задавать правильные вопросы, главное иметь друга, который задаст правильный вопрос. Если нет, я могу им на время стать, просто мне самому интересно дальше и глубже изучать вопрос, особенно нужны другие точки зрения.

Спасибо, что пояснили суть недовольства :f_drink: А то я думал, что не так?)
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      На форуме с: 04.12.2013 Сообщения: 3.972
      Что скажешь по остеохондрозу?)
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Литературы по нему не знаю, кроме как базовой медицинской, в которой не указаны лечения в деталях. Лучше заранее начинать приводить мышцы спины в тонус, пока как у меня не появились грыжа Шморля и подобные неприятности. Тренажерка не созданна для лечения заболеваний, но любой качок скажет, что "делай гиперэкстензию" и тп. Если из проявлений только дискомфорт, усталость и постоянное ерзание жопой на стуле, то лучше попробовать начать с плавания. Любой врач посоветует только это как основу. ЛФК комплексы, лучше спросить с врача, бюджетный может посоветовать упражнения.

В тренажерке (если нет или не нравиться бассейн, и хочется чувствовать и понимать развитие мышц) использовать в каждой тренировке упражнения на выносливость и растяжение спины: гиперэкстензия (поясница всегда с прогибом вниз, лопатки в верхней точке сводить вместе), тяга верхнего блока за спину, тяга с нижнего блока (тянуть лучше к низу живота, локти не разводить, в спине не сгибаться, а принять одно положение чуть откинув назад верх спины). Тренер мне давал указание тягу с нижнего блока с макс амплитудой делать (т.е. досгибаться и расгибаться спиной), на этом я себе травму сделал, ибо со слабыми мышцами поясницы, попытка работать в полную амплитуду опасна (расслабишь ненароком мышцы поясницы и всё...приплыл). Обратную гиперэкстензию туда же в блок. Все упражнения на спину делать с 12-15 повторениями и малыми весами, задача медленно и не торопясь прочувствовать мышцы спины. Остальные упражнения дело вашего выбора, но не пробуйте первый год упражнений (пока спину не разовьёте) с осевой нагрузкой. В принципе из этого можно сделать и такую гимнастику: элипсоид (лыжи, беговая дорожка и тп это ударная нагрузка на спину, возможно бег и велосипед не лучшее решение с больной спиной) минут 10, потом упражнения на спину по 4 подхода каждого, можно всё в круговую объеденить, после снова элипсоид.
      Становая тяга и приседание с грифом на плечах упражнения НЕ ДЛЯ нас, со слабыми спинками. Тут работает принцип бутылки, да ноги могут тянуть вес, да и руки вроде могут, но малейшая ошибка в технике, и можно поставить себе грыжу и вообще заработать обострение в спине, так как у нас это слабое место (узкое горлышко упражнения).
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      Мне массажист советовал планку делать
      что-то типа этого, что скажешь?
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Массажист это хорошо) Планку сам не делал, да и нельзя мне её, у меня грыжа поясничная. Из мышц спины там участвует только широчайшая, так что упражнение в целом хорошее для новичка, но нужно понимать, что оно не тренирует мышцы спины. Это упражнение снимает болевые симптомы, но не решает самой проблемы (дистрофия поддерживающих спину мышц). Так что делать стоит)

Везде говорят, что проблема вызвана неправильной осанкой, интересно, а есть такие кто сразу правильно сидел, занимался всегда сидячей работой, и в 25-35 лет не имеет остеохондроза и подобных проблем? Но при этом не тренировал мышцы спины специально.
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      Это упражнение снимает болевые симптомы, но не решает самой проблемы
      А какие упражнения посоветуешь?
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Те что выше писал. если говорить о упражнениях дома, то к планке я бы добавил гиперэкстензию (нужен партнер), подъём ног (рук, рук и ног аля левая+правая) в позе раком, турник. Но этого будет маловато, хотя если обострений нет, то ты никуда не спешишь :f_biggrin:
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      Количество рук за неделю: 6819
      Текущий банкролл: 617.12
      Прирост банкролла за неделю: -85.48
      Продолжительность участия: 7 неделя

Мде...моя игра на ББ никуда не годиться(
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро