Когда префикс в статах белый, как убрать цвет, чтобы был такой же, как и окраска самого стата?

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.067
      Здравствуйте, в некоторых статах замечаю, что у меня префикс белый, возможно я его таким ранее делал сам.
      Возник вопрос, как возможно удалить цвет префикса?
      Чтобы он принял такой же цвет как и сам статистический показатель.
      Вопрос конечно решается, самим удалением стата, и созданием его же заново, и там уже изначально цвет в префиксе не выставлен, возможно для удаления цвета, есть какая-то кнопка?
      Спасибо, за помощь
  • 9 ответов
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 5.804
      Для задания цветов кнопки есть - по ним открывается Color picker. Этим и надо пользоваться.
      Другое дело, что удалить стат и ввести его заново - в самом деле иногда может оказаться более быстрой операцией.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Вопрос остался, как удалить цвет префикса, чтобы префикс был согласно размеченным цветам в стате
      Вопрос актуален, к примеру у меня стоит Суффикс бб в стате по количеству бб и цвет белый, а я хотел бы удалить цвет? есть ли такая опция?
      Или только удалять стат и размечать все цветовые диапазоны заново?
      Возможно этот сбой произошел, после какого-то обновления
    • LuxPP
      LuxPP
      Серебро
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 509
      удаляй и заново задавай. Если изначально задать префиксу (суффиксу) цвета, отличные от цвета стата - начинается чехарда. Не знаю, связано ли это с обновлением, но у меня началось именно после него. Если тебе надо, что бы цвет префиксов-суффиксов совпадал с цветом стата - вообще не трогай их цвета и по умолчанию они будут соответствовать цветам , заданным стату
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      LuxPP, благодарю
      Теперь я понял, что не у меня одного такая тема
      Чтобы совпадал, я понял, что его не трогать
      Но откатить отменив цвет префикса выходит нельзя окей :f_wink:
    • LuxPP
      LuxPP
      Серебро
      да, цвет префикса можно изменить, но не отменить совсем. Месяц назад было какое то дебильное обновление, я все попапы переделывал из за него
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      А зачем вообще задавать цвет префикса отличным от цвета стата?
    • LuxPP
      LuxPP
      Серебро
      Оригинал пользователя ruPokerTracker
      А зачем вообще задавать цвет префикса отличным от цвета стата?
      Вообще то нужно, но в РТ как то криво реализовано. Например, есть необходимость выводить текст разными цветами (в зависимости от показаний статистики). Но цвет просто текста - можно выбрать только статичный (тот или иной). А вот если в качестве префикса поставить текст - он будет изменяться. Но если цвет отличный от цвета стата - он так работать не будет
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Разными цветами в зависимости от значения в ПТ можно вывести сам показатель статистический. Именно это и задумывалось. И реализовано вполне успешно (по крайней мере, до того, как PokerStars поставили на это дело ограничения).
    • LuxPP
      LuxPP
      Серебро
      как реализовано - так реализовано. Под одного человека переделывать не будут. Но связка префикс+стат (с учетом того, что для префикса зачем то дана возможность выбирать цвет) работает так себе.