Боты в покерстарз

• 19 ответов
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 6.575
      Перенесено из Вопросов и ответов.
    • n5060
      n5060
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2010 Сообщения: 140
      Как то катал спины по 100. Из 10 не выиграл ни одного. Вылетал почти все время вторым с преимуществом 1000 к 500 фишек. Только не надо тут про дистанцию и мега мастерство регуляров. Люди (?) пихали на 3-7 и им тупо доезжало.
    • n5060
      n5060
      Бронза
      И ники какие то странные у оппонентов. Просто набор букв, ничего не значащих . Типа dfgerrto. А вообще спины это тупо лотерея. С покером это мало общего имеет.
    • n5060
      n5060
      Бронза
      Мне интересно мнение минусующих. Отпишитесь, как вы успешно выкатываете на спинах 100. Или как мне надо поучиться играть.
    • vagriva
      vagriva
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2013 Сообщения: 4
      n5060, игрока под ником dfgerrto не существует. Ты бы другой пример выбрал, реальный. Тогда бы и минусов было меньше.
      "А вообще спины это тупо лотерея" - тогда Moskvyak, MrCardman, и MikeShipa тупо лудоманы! Если, только, ты знаешь кто они.
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.663
      Оригинал пользователя n5060
      Мне интересно мнение минусующих. Отпишитесь, как вы успешно выкатываете на спинах 100.
      Только не надо тут про дистанцию и мега мастерство регуляров. Люди (?) пихали на 3-7 и им тупо доезжало.
      Ты уж определись, чего ты хочешь, тогда и минусовать может не будут)
    • n5060
      n5060
      Бронза
      Я и не писал что игрок под ником dfgerrto существует. Написано « типа». Просто набор букв. Чего я хочу? Чтобы читающие форум молодые люди, которые все ещё верят в « заработок покером» и кладут на это все свои усилия, посмотрели на своё занятие немного под другим углом. Никто не знает доподлинно есть ли боты или нет, кроме самой администрации pokerstars. А в этой теме я лишь высказал голые факты, которые произошли в моей игре. Например вчера мне выпало х25. И посреди игры ВДРУГ у меня и ещё одного оппа произошёл дисконнект. Я видел свои карты, но не было кнопок фолд, рейз, колл. Нужно ли говорить что связь восстановилась у нас обоих когда мы были в авто олл инне с 30 фишками оба. Случайность просто, да?
    • n5060
      n5060
      Бронза
      Moskvyak, MrCardman, и MikeShipa, я действительно не знаю кто это такие. Подозреваю что успешные игроки на спинах. Вы знаете, в далекие 90-х, когда напёрстки были самой популярной игрой на улице, всегда находился человек который всегда угадывал где шарик. Проблема только в том, что он был частью команды 😕
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 20.758
      Вообще-то в 1 ночи по МСК почти у всех был дисконнект.
    • deadmedusa
      deadmedusa
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 128
      Я и не писал что игрок под ником dfgerrto существует. Написано « типа». Просто набор букв. Чего я хочу? Чтобы читающие форум молодые люди, которые все ещё верят в « заработок покером» и кладут на это все свои усилия, посмотрели на своё занятие немного под другим углом. Никто не знает доподлинно есть ли боты или нет, кроме самой администрации pokerstars. А в этой теме я лишь высказал голые факты, которые произошли в моей игре. Например вчера мне выпало х25. И посреди игры ВДРУГ у меня и ещё одного оппа произошёл дисконнект. Я видел свои карты, но не было кнопок фолд, рейз, колл. Нужно ли говорить что связь восстановилась у нас обоих когда мы были в авто олл инне с 30 фишками оба. Случайность просто, да?
      Какое отношение рум имеет к дисконненту? Они не являются провайдером.
    • CJMiles
      CJMiles
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 404
      Так в чем проблема? Если считаешь что дисконект был по их вине, пиши в саппорт претензию. Проси их возместить убытки с учётом множителя х25 и размера твоего стека на момент дисконекта. Я много раз сталкивался с техническими проблемами и терял деньги, всегда старзы мне все компенсировали, только в молчанку играть не нужно. Кстати не раз было и так что сложновато было определить, по вине провайдера или по вине старзов что-то происходит, однако даже в этих случаях они не избегали финансовой ответственности. Умей отстаивать свои права, а не ныть по форумам и искать теории заговоров.
    • instable
      instable
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2015 Сообщения: 1.053
      Поиграйте на пати месяцок-другой и вы узнаете, что такое играть с ботами. Всё познаётся в сравнении. На старзах тоже боты есть, но их несколько меньше ввиду того, что нет необходимости искусственно завышать онлайн, чтобы показать якобы большое количество игры.
    • Masyander
      Masyander
      Серебро
      На форуме с: 22.09.2016 Сообщения: 14
      Оригинал пользователя vagriva
      n5060, игрока под ником dfgerrto не существует. Ты бы другой пример выбрал, реальный. Тогда бы и минусов было меньше.
      "А вообще спины это тупо лотерея" - тогда Moskvyak, MrCardman, и MikeShipa тупо лудоманы! Если, только, ты знаешь кто они.
      А кто такой Москвяк и когда последний раз он играл? ))) Мой тренер говорит тот и раньше совсем не торт был, просто пиар удачный. Чтобы хороший игрок перестал играть в покер? Хахахахаха. НА сотках без большой накатки можно 5к иметь , с 2 тыщ турниров. Москвяку не нужны легкие деньги?

Смотрела его воды что в доступе, очень много воды. Фолдил руки которые играются, и приговаривал "Я вам конечно тут все секреты открывать не буду". Привычные хэнды бы игрались автоматом, а он их фолдил как нитовка. У меня яиц больше, хотя я девушка :f_smile:

Интересно, сегодня он бы хоть семерки смог бы побить?
    • n5060
      n5060
      Бронза
      Оригинал пользователя CJMiles
      Так в чем проблема? Если считаешь что дисконект был по их вине, пиши в саппорт претензию. Проси их возместить убытки с учётом множителя х25 и размера твоего стека на момент дисконекта. Я много раз сталкивался с техническими проблемами и терял деньги, всегда старзы мне все компенсировали, только в молчанку играть не нужно. Кстати не раз было и так что сложновато было определить, по вине провайдера или по вине старзов что-то происходит, однако даже в этих случаях они не избегали финансовой ответственности. Умей отстаивать свои права, а не ныть по форумам и искать теории заговоров.
      Ноешь тут только ты, Амиго. Пиши дальше в Спортлото. Если ты, прежде чем ставить галочку о своём согласии с правилами рума, читал эти правила, то ты должен знать, что прав у тебя там в общем- то и нет почти.
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.085
      Оригинал пользователя Masyander
      А кто такой Москвяк и когда последний раз он играл? ))) Мой тренер говорит тот и раньше совсем не торт был, просто пиар удачный. Чтобы хороший игрок перестал играть в покер? Хахахахаха. НА сотках без большой накатки можно 5к иметь , с 2 тыщ турниров. Москвяку не нужны легкие деньги?

Смотрела его воды что в доступе, очень много воды. Фолдил руки которые играются, и приговаривал "Я вам конечно тут все секреты открывать не буду". Привычные хэнды бы игрались автоматом, а он их фолдил как нитовка. У меня яиц больше, хотя я девушка :f_smile:

Как это удобно и безопасно - пнуть того, кто не может ответить. Продолжай
    • vagriva
      vagriva
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2013 Сообщения: 4

Скорее всего твой тренер когда-то тоже учился играть смотря воды Москвяка за 1-3 доллара. И, надеюсь, вовремя понял, что это лажа. Пойми и ты, не может плюсовой игрок хай-лимитов рассказывать и показывать все свои секреты. Зачем ему плодить конкурентов и терять деньги? Все воды этих типа тренеров предназначены только для начального понимания игры, но по ним нельзя научиться играть в плюс. И нельзя судить об уровне игроков по их заказным видео.
      А не играет сейчас Moskvyak, потому, что живёт в Австралии, где онлайн-покер запрещён.
      Насчёт яиц... Уверен, что два, даже маленьких, всё же больше, чем ноль.
    • mrPredator
      mrPredator
      Золото
      На форуме с: 12.12.2012 Сообщения: 1.584
      Moskvyak, MrCardman, и MikeShipa...и кто из них сейчас катает спины на рег основе?.....никто. 1.Не играет вообще. 2. Катает микро мтт. 3. Играет иногда, тренировки проводит, но уже давно не гриндит.
      Нет спины не лотерея, здесь не согласен, но делать там сейчас нех, это факт. Боты? хз....лично я думаю есть во всех дисциплинах.
    • surineur
      surineur
      Золото
      На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.024
      А не играет сейчас Moskvyak, потому, что живёт в Австралии, где онлайн-покер запрещён.
      Moskvyak бросил играть задолго до запрета. Типа не интересен ему покер стал.
    • BerkuTUA
      BerkuTUA
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.643
      Спины есть смысл катать только в тимах, что успешно и делают Амкарец и т.д.