Марафон от 20$ до 500$

• TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      На форуме с: 18.03.2015 Сообщения: 103
      Всем привет, меня зовут Сергей, я играю в покер более 10 лет, но обучение начал около 5 лет назад.

Хочу провести эксперимент: Взять 20$ и дойти до 500$

Установка:
      1. Играть до 150$ на nl2, после перейти на nl5 и добить до 500$
      2. При сливе 3 стеков, закрываю клиент до следующего дня
      3. Сидеть максимум на 2 столах
      4. Играть 15-30 процентов рук
      5. Забыть о блефе, если нет хорошего продолжения на следующей улице

Программы и покер рум:
      1. Pokerstars
      2. Статистику собирать буду через холдем менеджер 2

Отчетность:
      Выкладывать буду скриншот графика

Пожелайте мне удачи, я начинаю!
  • 29 ответов
    • Oppositus
      Oppositus
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 1.177
      Желаю удачи! :f_thumbsup:

В этом пункте план кажется недоработанным... Или ты про Зум?
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя Oppositus
      Желаю удачи! :f_thumbsup:

В этом пункте план кажется недоработанным... Или ты про Зум?
      Нет не про зум, просто более 4 столов теряю концентрацию
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      День 1.
      Поймал тройку, рыба шла до конца и на ривере поймала свой стрит :f_tongue:
      Олл-ин с 2 королями перехал парень на ривере с 3 дам:f_grin:
      И парочка блефов, которые не оправдали себя:f_biggrin:

Не огорчаемся дистанция покажет
      Сделаю анализ игры, посмотрю в каких местах совершал ошибки, а завтра снова в бой. Хоть и стоплосс не коснулся, думаю нужно передохнуть
    • Shahmandoo
      Shahmandoo
      Золото
      На форуме с: 06.02.2009 Сообщения: 667
      я играю в покер более 10 лет, но обучение начал около 5 лет назад.
      Серега, если ты пишешь такие вещи как "Играть 15-30 процентов рук", значит эти 5 лет ты опять изучал что-то не то)

Нет таких понятий. Зато есть понятие "играть 23/18" То есть общий впип 23, префлопрейз 18.

Вторая ошибка: Самый минимальный банкролл новичка должен быть 25 байинов. Твои 20$ - это ниочем. Этого может не хватить даже на стрик при строгой игре по чартам.

Как вариант, можно начать играть нл2 по мсс стратегии. Но это опять же надо много-много читать и смотреть водов Диафала и Субара.

Третья ошибка: "Забыть о блефе, если ". О блефе вообще нужно забыть. И раньше чем через 200-300 тысяч сыгранных раздач не вспоминать.

Но если ты собираешься играть 2 стола, то обозначенные цифры для тебя недостижимы ))

Четвертая ошибка: Забудь о 500$. Не думай о доходах. Не ставь цели заработать. Просто катай и нарабатывай скилл. Просто катай по стандартным чартам мсс.
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя Shahmandoo
      я играю в покер более 10 лет, но обучение начал около 5 лет назад.
      Серега, если ты пишешь такие вещи как "Играть 15-30 процентов рук", значит эти 5 лет ты опять изучал что-то не то)

Нет таких понятий. Зато есть понятие "играть 23/18" То есть общий впип 23, префлопрейз 18.

Вторая ошибка: Самый минимальный банкролл новичка должен быть 25 байинов. Твои 20$ - это ниочем. Этого может не хватить даже на стрик при строгой игре по чартам.

Как вариант, можно начать играть нл2 по мсс стратегии. Но это опять же надо много-много читать и смотреть водов Диафала и Субара.

Третья ошибка: "Забыть о блефе, если ". О блефе вообще нужно забыть. И раньше чем через 200-300 тысяч сыгранных раздач не вспоминать.

Но если ты собираешься играть 2 стола, то обозначенные цифры для тебя недостижимы ))

Четвертая ошибка: Забудь о 500$. Не думай о доходах. Не ставь цели заработать. Просто катай и нарабатывай скилл. Просто катай по стандартным чартам мсс.
      Спасибо за адекватную критику, разберу ошибки
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.452
      Привет, Сергей. Поздравляю с открытием блога :welcome:
      Как правильно отметил Shahmandoo, нужна какая-то стратегия, она у тебя есть?
      Думаю самое главное для лимитов NL2-10 - это играть с очень слабыми оппонентами (с винрейтом -70bb/100 и ниже) и иметь базовую стратегию для игры против неизвестных оппонентов (префлоп и постфлоп) и дисциплинированно следовать ей, а подобрать её можно прочитав статьи в разделе стратегии, посмотрев записи водов и тренировок в разеделе Видео.
      Успеха в вызове!
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя melvin1
      Привет, Сергей. Поздравляю с открытием блога :welcome:
      Как правильно отметил Shahmandoo, нужна какая-то стратегия, она у тебя есть?
      Думаю самое главное для лимитов NL2-10 - это играть с очень слабыми оппонентами (с винрейтом -70bb/100 и ниже) и иметь базовую стратегию для игры против неизвестных оппонентов (префлоп и постфлоп) и дисциплинированно следовать ей, а подобрать её можно прочитав статьи в разделе стратегии, посмотрев записи водов и тренировок в разеделе Видео.
      Успеха в вызове!
      Спасибо! Да стратегия есть. А Shahmandoo красавчик, уже нашел у себя косяки, работаю дальше!
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      День 2
      Все было плавно и спокойно.
    • melvin1
      melvin1
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.452
      занырнул) А вот красная что-то идёт наверх... :f_rolleyes: Не переагриваешь случайно? Как мне кажется намного более плюсовая стратегия - ТАГовая
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя melvin1
      занырнул) А вот красная что-то идёт наверх... :f_rolleyes: Не переагриваешь случайно? Как мне кажется намного более плюсовая стратегия - ТАГовая
      Рано про красную говорить))) Играю тагово!
    • JIiJIiT
      JIiJIiT
      Золото
      На форуме с: 09.11.2010 Сообщения: 272
      а где линия ев на графиках?
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя JIiJIiT
      а где линия ев на графиках?
      Исправил, спасибо

День 3
      Все идет спокойным темпом, но один раз собрался на ривере флеш и меня переехали
    • SpecialDirk
      SpecialDirk
      Золото
      На форуме с: 26.04.2010 Сообщения: 740
      Долго же ты будешь набивать 150$ на нл2 за двумя столами, не думаешь все-таки пересмотреть свой банкроллмэнэджмент?
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Оригинал пользователя SpecialDirk
      Долго же ты будешь набивать 150$ на нл2 за двумя столами, не думаешь все-таки пересмотреть свой банкроллмэнэджмент?
      В основном висят 2 стола, еще 2 стола ищут рыбу и так прыгаю со стола на стол.

День 4
      В самом начале дня парень переехал с 3 десяток на ривере, решил оставить покер на сегодня.
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      2 перезда подряд, затем еще 2 и я начал сыпаться, поэтому закрываю покер. Сегодня не мой день.
      И попробовал 6 столов, вернусь на свои 2 и еще 2 для поиска рыбы.
      Не буду оправдываться: делал олл ин на сухой борд с 2 вальтами, приходит под конец тройка у оппа. Затем у меня 2 пары, опп телефонит с 3 (моя ошибка). У меня тройка семерок, а парень с 5 8 разномастными ловит стрит, при том, что я пушу. И последнее, плохо разыграл туз+дама.
      Разберу все ошибки и с новыми силами в бой
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Пересмотрел свои раздачи, очень много проигрываю на старших парах. Нужно себе сделать установку, одна пара фолд на любой рейз, посмотреть, как будут складываться дела
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      Попробовал снова зайти в игру - это было ошибкой. Спасибо, что указывали на ошибки, для меня это важно. Я подготовлюсь и снова приду за победой. Я верю, рано или поздно выйду на хороший уровень!

П.С для себя: Читай больше, изучай внимательнее, разбери свой тильт, придумай новую стратегию, изучи игру в турнирах.
    • TTcuX47
      TTcuX47
      Серебро
      П.С. Перешел на WH, пока все нравится, игроков маловато только. Но переездов намного меньше! Посмотрим, что дальше будет
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.193
      П.С. Перешел на WH. Но переездов намного меньше!
      Посмотрим, что дальше будет
      Не забудь отписаться.
    • 1
    • 2