Принимай меня в свои ряды покерная братва!

• RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      На форуме с: 21.03.2017 Сообщения: 108
      (ОСТОРОЖНО МНОГАБУКАВ!):D

МОИ ПОКЕРНЫЕ ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ
      Здарова всем! Я решил всётаки немного рассказать о своем покерном опыте.
      В покер я начал играть 2-3 года назад по совету друга татарина, который поднялся на фрихах до $60 и всё благополучно слил в блэкджек.:facepalm: (По крайней мере он так утверждает, хотя я помню как он хвастался вторым аккаунтом на Pokerstars, который он открыл на имя своей русской жены:D ) А до этого я только смотрел EPT по тв3 и в покерной эйфории строил БР по 2-3 часа за кеш столами и тащил турики в java игре Texas Holdem.:D Боты в игре на мое удивление оказались сильными и пришлось читать книгу Дойла Брансона и Дэвида Склански, чтобы дойти до турика в Вегасе, но пройти игрушку я так и не смог, потому что моя мобила не выдержала такой фишовой игры и накрылась!xD С самого начала я решил для себя, что если что нибудь выиграю, то раздам часть кеша беднякам. Играл во многих румах,(FTP, 888, bwin, PKR, Partypoker, Pokerstars,) но моим первым румом был FTP. Выиграл я там во фрихах и блэкджеке около $20 и решил попробовать кэш. Когда я слил первый БИ я был в шоке и не понял, что произошло и впал в Full Tilt так я и слил свой первый БР. Затем я зарегался на 888poker, где тратил бонусы и подарочные билеты на блэкджек и турики, а когда они кончились я решил играть лимит Холдем, одновременно изучая стратегию по книге Мэтью Хилджера.:facepalm: (Откуда я мог знать что лимит Холдем мертв?:D ) Короче я набил там около $25 и слил второй БР. На их сайте я узнал что такое HUD проги и обзавелся HMом, скачал се кучу покерных книг. Третьим румом был Pokerstars где я играл фрихи и их школа, в которой я зарегался 2 года назад и изучил там основные курсы. Местные реги называли меня Мэдди;) и дали мне ценные советы и рассказали о других покерных школах и дали ссылку на блог топового рега омахи из стрэтеджи. Но меня не интересовала омаха и я не стал читать его блог, а просто зарегался на стрэтеджи и еще в одной покерной школе. А так незадолго до этого я впервые прочитал о покерстрэтеджи и о бесплатном капитале на одном анонимном и шокирующем форуме анимешных извращенцев, когда гуглил в поиске инфы о покере. Я жадно впитывал всю инфу о покере, которую выдавал гугл. Когда я узнал, о существовании покерной лиги:facepalm: и начал участвовать в турнирах Amaya решила изменить структуру турниров лиги и со следующего месяца меня перевели на уровень выше в хайскул. Реги были очень недовольны уменьшением призовых и подняли кипиш, а я продолжил играть в лиге на уровне хайскул, попутно играя фрихи и увеличивая БР. После низшей лиги в хайскуле было проще играть из-за того, что оппов было не 10000 тел, а всего лишь 1500. xD Но маньякам каким-то образом всё же удавалось пробиваться до хайскула:D Выше я не поднялся т.к не депал. Однажды когда я зашел в очередной раз потереть карту удачи в надежде выиграть билет я наткнулся на блог игрока A777BX: "Со дна в Комфортные Воды., c 5$ до 5К$ 100 игровых дней" и решил тоже рискнуть. Начал я играть также как и A777BX с снг25, играл как он и советовал, когда было больше латиносов с 12 часов ночи до 8 утра по мскв времени, но у него был опыт 7лет!!!, а я фиш и мой БР сначала увеличился с $8 до $15, а после перехода на снг50 уменьшился до $1.86.:facepalm: Это была катастрофа!:why: Я решил напоследок прежде чем забить на покер сыграть в кеш на nl2. И в тот же вечер мне апнуло и я выиграл $6.:profit: С тех пор A777BX забросил свой блог, а я изучая основы на покерстрэтеджи и играя nl2 по MSS и BSS по книге Натана Вильямса "Бьем микролимиты" за месяц увеличил свой БР с $1.86 до $60. Играю 2-3 стола в основном с 6 часов вечера до 2 ночи по Москве. Теперь мне осталось только купить карту виза, сделать деп и раздавать кеш нуждающимся. Правда недавно сб старзов:pcuser: пригрозили "административными мерами" якобы за "использование запрещенного софта во время игры",:wtf: но я еще :f_biggrin: и естественно не знал, что Pokerstove запрещен и пока он был открыт запустил клиент старзов, а сб прислали целых два письма на мыло с просьбой заверить их, что я впредь не буду использовать запрещенный софт. Так что теперь я боюсь использовать флопзиллу, а то не дай Бог она останется открытой и мой аккаунт будет забанен навеки веков, а средства будут конфискованы!:why: Кто тогда позаботится о нуждающихся?
      Всем удачи, терпения, заносов и всего наилучшего!:f_thumbsup:

P.S Канада Джонс: «Аморально оставлять лоху его деньги».
  • 18 ответов
    • NosikEnotika
      NosikEnotika
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.07.2015 Сообщения: 6.577
      Привет, RobinPajamas!
      И тебе всего наилучшего:f_drink:
    • PlusDD
      PlusDD
      Золото
      На форуме с: 16.01.2013 Сообщения: 179
      Гл , БРО!!!
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.070
      Привет, RobinPajamas!

Я бы посоветовал тебе мысли разделять пробелом, длиной в пустую строчку!

Так читать проще и понятнее!

Почему? Думаю, чтобы когда глаза идут по строчке не заблудились переходя на следующую!
      А так успехов. :f_thumbsup:
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.746
      :gl:
      Оригинал пользователя Bachinskiy
      Обычно люди так и делают, но разделение абзацев смайликами вместо пустых строк тоже делает текст довольно простым для чтения, не монотонным, во всяком случае, для меня. Такой стиль письма весьма свеж, необычен :f_biggrin: Так что это дело вкуса :f_cool: Но для того, чтобы этот стиль работал хорошо, нельзя ставить смайлики в середине предложений, а можно только ставить их в конце абзацев.
    • iyapoker
      iyapoker
      Серебро
      На форуме с: 17.11.2017 Сообщения: 18
      Хаха:f_biggrin: :f_biggrin:
    • NosikEnotika
      NosikEnotika
      Модератор
      Модератор
      Привет, iyapoker!
      Поздравляю с первым сообщением на форуме:welcome:
      В свободную минутку советую ознакомиться с:
      ....................Правила на форуме и сайте
      ....................Сайт и форум PokerStrategy.com ? как пользоваться?
      .................... Текущие промоушены русскоязычного комьюнити PokerStrategy
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Платина
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.168
      Оригинал пользователя NosikEnotika
      Привет, iyapoker!
      Поздравляю с первым сообщением на форуме:welcome:
      Судя по дальнейшему мегафлуду, у мальчонки не нашлось свободной минутки. :fouet:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.070
      Прочитал таки, с мобилы это проще, ибо текст столбиком.

Дело в том, сколько бедному не давай, богаче он не станет.

Как я понимаю из-за жизненных установок, хотя возможно бедным быть сложно, до определённого момента, а именно до того, как "перешагнешь порог".

Обратно уже из бедности, выхода нет, так как не тренировавшись, по канату не подняться из обрыва

Честно сказать, не хотел бы я проиграть куш, выиграв его, главное это попытаться не только осознать, но и осуществить, а именно выиграв принять в свои владения подобно канату и перебросить на другой обрыв подобно веревочной лестнице

p.s.: пройтись по веревочной лестнице, по которой давно никто не хаживал, наверное одно из оправных занятий
    • PostFlopMagic
      PostFlopMagic
      Начальный
      На форуме с: 20.11.2017 Сообщения: 35
      Привет, я новенький на форуме но не в покере... Создал свой блог и жду всех кто играет зум покер. Буду постить фото, комменты и раздачи...
    • NosikEnotika
      NosikEnotika
      Модератор
      Модератор
      Привет, PostFlopMagic!
      Рада приветствовать тебя на форуме:welcome:
      В свободную минутку советую ознакомиться с:
      ....................Правила на форуме и сайте
      ....................Сайт и форум PokerStrategy.com ? как пользоваться?
      .................... Текущие промоушены русскоязычного комьюнити PokerStrategy
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Спс!:f_thumbsup:
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Привет, RobinPajamas!

Так читать проще и понятнее!

Почему? Думаю, чтобы когда глаза идут по строчке не заблудились переходя на следующую!
      А так успехов. :f_thumbsup:
      А я тебе посоветую яснее выражать свои мысли, а то многие непонимают, что ты хочешь сказать xD А так и те успехов xD
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Оригинал пользователя tonypmm
      :gl:
      Обычно люди так и делают, но разделение абзацев смайликами вместо пустых строк тоже делает текст довольно простым для чтения, не монотонным, во всяком случае, для меня. Такой стиль письма весьма свеж, необычен :f_biggrin: Так что это дело вкуса :f_cool: Но для того, чтобы этот стиль работал хорошо, нельзя ставить смайлики в середине предложений, а можно только ставить их в конце абзацев.
      Учту на будущее:f_thumbsup:
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Прочитал таки, с мобилы это проще, ибо текст столбиком.

Дело в том, сколько бедному не давай, богаче он не станет.

Как я понимаю из-за жизненных установок, хотя возможно бедным быть сложно, до определённого момента, а именно до того, как "перешагнешь порог".

Обратно уже из бедности, выхода нет, так как не тренировавшись, по канату не подняться из обрыва

Честно сказать, не хотел бы я проиграть куш, выиграв его, главное это попытаться не только осознать, но и осуществить, а именно выиграв принять в свои владения подобно канату и перебросить на другой обрыв подобно веревочной лестнице

p.s.: пройтись по веревочной лестнице, по которой давно никто не хаживал, наверное одно из оправных занятий
      WOW! Да ты оказывается философ!:appl:
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Спасибо за ваше внимание! Мне показалось, что всем похер на мою тему и я забыл про нее, так что не обессудьте! Покерные про советуют завести свой блог. Как вы считаете стоит ли заводить блог без личных фоток? Этот вопрос не дает мне покоя.
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Оригинал пользователя PostFlopMagic
      Привет, я новенький на форуме но не в покере... Создал свой блог и жду всех кто играет зум покер. Буду постить фото, комменты и раздачи...
      Где твой блог?
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.746
      Начни с чтения:

FAQ по блогосфере
      Советы по ведению блога

В большинстве тех блогов, что я читал, личных фоток нет или почти нет, так что отсутствие фоток простительно. По мне, плюсовые графики с советами и анализом раздач лучше фоток.

P.S. Правильно говорить "не обессудьте".
    • RobinPajamas
      RobinPajamas
      Бронза
      Благодарю:f_thumbsup: