Эксперимент- применяем теорему Бенфорда, для конкурса "Угадай Руку"

• Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 2.611
      Значит, в прошлом году, организаторы конкурса признались, что это бесплатная лотерея, где прочитать точно руку невозможно.

На мой взгляд, конкурс на сайте по покерной стратегии теряет смысл, т,к, мне казалось данный конкурс предназначен для проверки своих сил, отработки навыка чтения рук и тренировки покерного мышления.

Так же, на мой взгляд, является абсурдным описание комментария к руке, почему я выбрал эту руку, т.к. решения мы принимаем методом угадайки.

Диапазон "читаемых рук" в раздачах варьируется очень сильно, попробую войти в призёры на чистом лаке.

Я взял самую первую по популярности руку и вставил во все 5 раздач с объяснением, почему я это сделал: Рука АК, потому что, по такой линии, эта рука явно читается.

Смогу ли я попасть в призёры?:f_cool:
  • 4 ответов
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 2.611
      Засада, там еще и масти нужно угадать.
    • LovetteL
      LovetteL
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2013 Сообщения: 856
      Как по мне, логичнее было бы в каждом отдельном случае выбирать наиболее повторяемую руку из ответов пользователей
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.742
      Не факт. Здесь, как в фэнтези-спорте: если соперники в основном реги, то наилучший шанс опередить их по очкам - выбор оригинальных рук, которые почти никто больше не угадает, если они окажутся правильными ответами.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 3.101
      Категорически не согласен!
      Неполность информация присутствуют, конечно, в некоторой степени. Но и в покере она есть!
      Я прошлый конкурс разорвал как тузик гренку :fuckyeah: . И вел я себя очень нагло, начиная с самой первой раздачи, как будто знал что легко смогу победить
      потому что я и знал, черт побери
      . Изи можешь перепроверить. Так что кончайте хныкать ребята, и просто повышайте скилл.