Ошибка с сайзингом на BetFair

• murmurgitler
      murmurgitler
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2014 Сообщения: 1
      Здравствуйте! У меня какая-то странная ошибка с сайзингом на BetFair, причину которой я так и не нашёл.

Опишу пару примеров. Хочу ввести за кэш столом сайзинг "0.16", вводит 0.15 или 0.10. Стандартные 50%, 70%, 100% от пота и префлоп сайз в бб - всё глючит. Иногда 50% нажимаю - вводит около 30% или 48%. Играл потом Твистер СНГ. Хочу ввести сайзинг "55", и при вводе только первой "5" уже "200" ввелось в поле сайза. И при нажатии клавиши backspace тоже неадекватно всё. Допустим был сайз "50", жму backspace, сразу сайзинг под олл-ин меня ставит. И таких примеров много. Играть невозможно. Иногда правда вводит всё верно. Обычно это первая попытка ввода сайза за ход.

Раньше этой проблемы не было. Но давно не играл на Betfair. Не уверен точно, но вроде проблемы с сайзом появилась после ошибки "... отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll". Из-за неё не запускался рум. В ютубе нашёл, как исправить, установил visual c++ redistributable 2015. Рум стал запускаться, но проблема с сайзом. Всё же не уверен, что дело из-за этой dll, но возможно. Винду переустанавливал, старая была, думал поможет. Не помогло. Кстати после переустановки винды опять же dll проблема была. В саппорт писал, сказали переустановить рум, если не поможет, то прислать скриншоты. Рум переустанавливал, скриншоты не отсылал. Тут скорее видео надо делать. Я не думаю, что дело в руме или настройках рума, скорее это мой ноут. У Вас же играет всё норм?

Что ещё интересно, на WinnerPoker всё ок. Играю с обычного средненького ноутбука. Друг сказал, что возможно дело в видеокарте. Обычная встроенная видеокарта. Драйвер по ИД переустанавливал, не помогло. Ещё кстати до этого была проблема с флешплеером, не обновлялся, но рум играл. Теперь всё обновилось, вряд ли дело в этом, но возможно это поможет.

Помогите пожалуйста, как исправить ошибку? Куда хотя бы копать?
  • 1 ответ
    • sdsm
      sdsm
      Платина
      На форуме с: 14.08.2008 Сообщения: 398
      Привет. Копай в саппорт. Такая же проблема. Играю в СНГ. Все дело в клиенте. После обновления 17.9.3.4. Это очень хорошие обновление.:coolface: До этого вообще играть можно было 6 столов и вылет. И оперативку жрал будь здоров. Ща все норм. Даже столов добавили. Но накосячили с бет сайзингом и историей рук. И периодически слетают турниры. Пиши в саппорт. Саппорт BetFaira и любого другого рума ipokera вообще не чего не решают, изменить не могут. Они все технические косяки отправляют в головной офис саппорта ipokera, вот там все и решают. Ждем обновления. Исправить не чего не поможет. Я так понял это косяк их клиента. Как всегда ПО ipokera на высоте.