3bet stats filter

• Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      На форуме с: 16.11.2014 Сообщения: 331
      Здравствуйте
      пожалуйста напиши понятно ситуацию со статами для разбора игры в хм2
      хочу посмотреть по позициям как hero колит 3bet и с каким range. подскажите как ето сделать?!
      я вот нажимаю кнопку Stats и выбираю vs 3bet call range, vs 3bet call %, SB call vs 3bet, SB fold to 3bet, но вижу вот ето:
      http://pixs.ru/showimage/hm2statsjp_1792083_28379624.jpg
      1. почему в позиции BB непонятные значение на ети статы?! ББ 2 снизу на скрине
      2. почему в позиции SB 3 стата со значением 45, как такое может быть?! СБ нижняя на скрине
      3. можно ли узнать турнир любой сыгранной руки и если да, то как?!
      может быть я неправильно понимаю ети статы както, объясните кому не трудно доступно :)
      может быть нужно фильтрами както выставлять 3bet и vs 3bet, вообщем скажите как разобрать игру по 3bet
      сапс
  • 23 ответов
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Золото
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 808
      Так попробуй.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.699
      Я вообще таких стат в списке не нахожу. Где ты их нарыл?
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Начальный
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 543
      Подозреваю, тебе нужно делать это через leak buster - position (если он у тебя есть, конечно).
    • Сообщение удалено

• Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Оригинал пользователя stanisluv
      Я вообще таких стат в списке не нахожу. Где ты их нарыл?
      http://pixs.ru/showimage/hm2jpg_7079015_28381266.jpg
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Оригинал пользователя FriskyBear
      Подозреваю, тебе нужно делать это через leak buster - position (если он у тебя есть, конечно).
      наверное у меня его нет
      но ведь разбор своей игры почти делает каждый наверное и тема 3бета и 3бет пасса и пост флоп игры в 3бет банке ето очень важна, так как вы разбираете ето скажите и помогите пожалуйста :)
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Оригинал пользователя 1vanbl4
      Так попробуй.
      [img]http://joxi.ru/DmBEGzwtwOVxvr[/img]
      вот что показывается после етого:
      http://pixs.ru/showimage/3betjpg_9689773_28381388.jpg
      что можно сказать про ети показатели?! все очень плохо в 3бетах?!
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Потому что колл 3-бета нв ББ невозможен. Те статы которые ты вывел относятся к след ситуациям: MP raise, CO 3bet, MP call. Т.к. ББ не может сделать изначальный рейз, соответственно не может получить в ответ 3бет и не может его заколировать. Против стила он может играть только колом и сам поставить 3бет\рестил.
      Так что для начала не плохо бы понять для каких ситуаций ты статы хочешь вывести. Я так понимаю что ты хочешь посмотреть колдколл опен3бета. Но возможно я ошибаюсь.
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Потому что колл 3-бета нв ББ невозможен. Те статы которые ты вывел относятся к след ситуациям: MP raise, CO 3bet, MP call. Т.к. ББ не может сделать изначальный рейз, соответственно не может получить в ответ 3бет и не может его заколировать. Против стила он может играть только колом и сам поставить 3бет\рестил.
      Так что для начала не плохо бы понять для каких ситуаций ты статы хочешь вывести. Я так понимаю что ты хочешь посмотреть колдколл опен3бета. Но возможно я ошибаюсь.
      я вообще не понимаю как я вывел ситуацию описанную вами выше, откуда такие вообще условия сделаны?! я просто выбрал в stats ети параметры, что происходит ?! :) ))))))
      я просто хочу посмотреть как играет hero против 3бета и с ББ тоже, посмотреть с каким range он заходит под 3бет, когда он делает 3бет и как он играет пост флоп в 3 бет банках
      помогите пожалуйста
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Начальный
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 543
      Оригинал пользователя Madbeauty
      наверное у меня его нет
      но ведь разбор своей игры почти делает каждый наверное и тема 3бета и 3бет пасса и пост флоп игры в 3бет банке ето очень важна, так как вы разбираете ето скажите и помогите пожалуйста :)
      Не думаю, что ты покупал ХМ2, так что скоре всего все есть. Попробуй зайти в Reports -> More reports -> Leak Buster -> Leak Buster - Position.
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Золото
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 808
      Починил ссылку на скрин.
      Так попробуй.
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Починил ссылку на скрин.
      Так попробуй.
      Да она и работала днем тоже :)
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      люди добрые, админы опытные так что кто подскажет как разобрать игру по 3bet ?!
    • Сообщение удалено

• Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Не думаю, что ты покупал ХМ2, так что скоре всего все есть. Попробуй зайти в Reports -> More reports -> Leak Buster -> Leak Buster - Position.
      у меня нет его
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      В ХМ2 статы по 3бету разделёны на 2 группы:
      1) первая группа это когда человек делает рейз, другой его 3бетит, а потом первый просто коллирует. Именно эти ситуации попадают в стат 3bet call.
      2) кто-то рейзит, второй человек делает 3бет, а 3-тий играет либо колдколл, либо 4бет, либо фолд. Эти статы находятся в группе vsTwoPlusRaisers.
      Вот на ББ сделать колл 3бета невозможно, однако можно сделать колд-колл. Соответственно тебе нужны статы из группы vsTwoPlusRaisers.
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      2) кто-то рейзит, второй человек коллирует, а 3-тий играет либо колдколл, либо 4бет, либо фолд.
      поподробнее можно
      а если первый рейзит, второй коллирует, а 3 если делает ререйз, ето разве не 3бет будет?! почему 4бет?!
      и я правильно понимаю, что в стате 3bet call, ето когда HERO рейзил, его 3bet и он колирует и в банке будет только 2 человека?!
      а в стате vsTwoPlusRaisers будут минимум 3 человека в 3бет поте и не важно КТО делал трибет HERO или другой?!
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Упс. Сорри, исправил ошибку. Конечно же первый рейзит, второй 3бетит, а 3-тий играет колдколл, 4бет или фолд. Но в целом ты правильно заметил: в обоих случаях между первым рейзером и вторым 3-бетером могут быть колдколлеры. И также правильно ты понял что 3bet call это когда Hero колит 3бет после своего же начального рейза. И да в vsTwoPlusRaisers будут как минимум 3 человека, то 3бет делал точно не HERO.
    • Madbeauty
      Madbeauty
      Золото
      Но в целом ты правильно заметил: в обоих случаях между первым рейзером и вторым 3-бетером могут быть колдколлеры.
      я нигде етого не замечал :)
      чтобы окончательно разобраться пожалуйста поясните:
      может быть так 1 рейз 2 колл 3 колл 4 3бет HERO колл, но на постфлопе в банке 2 человека должно остаться 3бет и Hero правильно?!
      а во втором случае может быть 3 и БОЛЕЕ человека в 3бет банке?!
      вся разница етих статов только в количестве игроков получается и во втором случае Hero не может делать 3бет колл так ?!
    • 1
    • 2