Дневник игрока

• KCHso
      KCHso
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 173
      Доброго времени суток всем случайно заглянувшим! Чай, кофе, капучино чего желаете?) Устраивайтесь поудобнее и приятного вам чтения!
      Меня зовут Сергей, я столяр по образованию, а по интересам игрок в покер, спортсмен и психолог. Работать по специальности почему-то нет мотивации, возможно из-за уровня зарплат, или из-за перспективы, то ли еще чего.
      Зачем мне этот дневник? Наверно для того, чтобы делиться впечатлениями и эмоциями от игры. Накапливать и фиксировать опыт, создавать шедевры и покорять покерные вершины.
  • 6 ответов
    • qruasan
      qruasan
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 5.230
      Привет, KCHso! Удачи в прохождении твоих левелов! Ты я так понимаю в основном турниры катаешь?
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.400
      У него вроде кэш написано. А почему GameOver?
    • KCHso
      KCHso
      Бронза
      Привет, qruasan! Спасибо!
      Катаю кеш + турниры. GameOver? это я у себя спрашиваю конец игры или нет, будешь упорствовать дальше или нет)
      наверно для мотивации.
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.400
      А понятно, прикольно) Будем упорствовать)
    • melvin1
      melvin1
      Серебро
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.479
      Привет, KCHso. Поздравляю с открытием блога :welcome:
      Блог - хорошее дело, может во многом помочь как тебе так и другим. Лучший вариант для максимально эффективного ведения блога, вести его постоянно и выкладывать не только раздачи, но и интересные мысли, заключения и выводы, рассказывать о своей покерной и непокерной жизни, а так же общаться в других разделах форума, поставив ссылку на блог в свою подпись, таким образом ты сможешь привлечь большее количество читателей в свой блог. так же есть полезная статья с советами по ведению блога
      Тоже ставил себе цель $1kk, но сейчас немного подостыл, цели поменялись :f_rolleyes: Удачи тебе в достижении цели! :gl:
      Удачи за столами и успешного роста по лимитам!
    • KCHso
      KCHso
      Бронза
      Привет, melvin1 ! Спасибо! Буду стараться!
      Хорошо что подостыл, одним сумасшедшим конкурентом меньше ))