Прошу помощи!!!у всех кто в силах!!!

• Lybimka
      Lybimka
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2016 Сообщения: 42
      http://my-files.ru/i4kghh

http://my-files.ru/i3e1sl

Здравствуйте,у меня такой вопрос не могу побить нл2 я понимаю что дистанции в 10к рук мало,но дальше я так понимаю будет только хуже,раз за 10к ни чё не меняется,неужели я такая тупая))) вроде играю тайтово а толку нет,может есть добрые люди которые подскажут что не так я делаю,буду безмерно благодарна,играю на 888 snap,простые столы не интересно играть скучно,и тейблселект не нравится очень,на покерстарс пробывала и там слила 50бак на нл2 за 2 месяца щас тут начала заливать)))(скину 2 скрина со своей статой,если надо ещё какие либо скрины сделать с хма,могу кинуть ещё).Заранее) Спасибо.:f_frown:
  • 11 ответов
    • Semsssss
      Semsssss
      Золото
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 100
      Бросай НЛ2. Иди выше на один лимит. Там играй так же, как играешь сейчас. Дело пойдет.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.259
      вроде играю тайтово
      Может слишком тайтово и блайнды съедают весь профит?
    • mrzadoff
      mrzadoff
      Серебро
      На форуме с: 28.10.2010 Сообщения: 40
      Судя по графику, у тебя недодача, а вообще умные люди мне тут на форуме подсказали, что гораздо важнее концентрироваться на игре а не на результате. Попробуй проанализировать спорные раздачи, выложи на форум для оценки, наверняка ребята подскажут, где есть лики.
    • alchx
      alchx
      Золото
      На форуме с: 06.01.2008 Сообщения: 2.082
      А че у тебя стеки какие-то странные по 55 бб? Ну и руки в оценку надо кидать, мне кажется тебя бы по рукам побили за чек-пуш терна :Kh: :Qd: на доске :Ac: :As: :Kc: :Qs: :2s: (ну как минимум с королями ты сплитуешь, но будет ли опп тут фд баррелить флоп-терн, которое там оказалось - большой вопрос). Ну или там K9, сложно карту прочесть, тогда бы побили за колл пре.
    • Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 82
      стеки по 50бб на нл2 на 88 с другим в снап не зайти
    • Lybimka
      Lybimka
      Бронза
      на флопе с 2мя тузами скорее всего у фиша нет туза,поэтому колдаун прост осыграла,потом когда увидела 86s естественно пожалела,что не сыграла рейз флоп:f_o:
    • Lybimka
      Lybimka
      Бронза
      не я посчитала и это блаиндов сьело на 4доллара,а минус 12,игра на блаиндах ужасная у меня но я её подтяну:f_drink:
    • CapBOX
      CapBOX
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 122
      Не играть быстрые столы, настройся что не рег столах не было скучно, открой больше столов, и винрейт подрастет
    • hitcode
      hitcode
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.244
      НЛ2? Там одни боты)
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.397
      Судя по статам, префлоп ты выбрасываешь половину рук, которые обязательно следует играть. А судя по графику, вдобавок ты на постфлопе чек/фолдишь всё, что хуже сета. Разумеется, профиту попросту неоткуда будет взяться.
      Оригинал пользователя Lybimka
      на флопе с 2мя тузами скорее всего у фиша нет туза,поэтому колдаун прост осыграла,потом когда увидела 86s естественно пожалела,что не сыграла рейз флоп:f_o:
      Задача: диапзаон оппонента AТo+, A2s+. На флопе :As: :Ac: :Kc: сколько комбинаций в его диапазоне? Правда что ли 0?
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Серебро
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 48.862
      Любимка, в статы добавь EV bb/100. Это в данном сдучае важнее, чем просто bb/100. Хотя у тебя там отличия и небольшие наверное.

Оригинал пользователя Semsssss
      Бросай НЛ2. Иди выше на один лимит. Там играй так же, как играешь сейчас. Дело пойдет.
      С чего это?