[SNG HU] ??? vs Bachinskiy (ищу соперника для матча без пари) 29.12,17-25.01,18

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 12.025
      Всем привет!
      Я ищу соперника по игре в СнГ ХАп Гипер-турбо, как я понимаю рум может быть другой у моего соперника, но один из партнерских.

Матч без пари

• 888 poker
      • G.Bachinskiy
      • Отыграть 1000 игр на своем лимите, мой 0.40. Сроки с 30 ноября 2017 до 28 декабря 2017 (СнГ HU Super Turbo)
      • Без пари

Цель: замотивировать как-то себя к катке.
      Отчёты 1 раз в неделю, итого 4 отчета в виде графика, и 5й общий гоафик.
      Спасибо.
  • 8 ответов
    • GoldNaum
      GoldNaum
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2009 Сообщения: 5.585
      Из крайности в крайность...
    • phage
      phage
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 23.05.2008 Сообщения: 2.153
      Приветствую!
      Пари и соревнования на нашем форуме можно разместить здесь : http://ru.pokerstrategy.org/forum/board.php?boardid=342
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.741
      [пост потерял актуальность]
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 2.604
      Бач, привет. Знаком с твоей проблемой как отсутствие мотивации. Скажу из своего опыта, это проблема психологического характера. Такая работа мозга человеческого и это нормально. Возникает эта проблема при непонимании своих действий за столом. Я тебе советую начать читать литературу, у тебя проснётся огромная мотивация катать, дабы испытать приёмы описанные в книгах.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      Привет, GoldNaum! Спасибо.

Привет, phage! О разделе знаю, я из него как раз, а где искать соперника, наверное без пари никому не интересно
      С пари же, меня напрягает возможная честность со стороны соперника или же моя для стороны соперника.
      Поэтому для пари наверное я бы соглашался на сумму 10би от играемого лимита.

Привет, tonypmm! Решил после пари создать марафон, так как соперника найти видим, не просто, но я бы согласился на будущее сыграть в плане на другие даты в 2018 году к примеру.
      Сроки для меня в течении месяца по матчу и 1000 игр, если у меня получится не сливать БРолл, то в будущем буду пробовать с пари.

Привет, Traitops!
      Да, психологический план имеет место быть и проблемы разного рода из этой серии. :f_wink:

p.s.: и еще интересно, где искать "хранителя призового фонда", наверное кому если предложить, то может и согласится тогда кто-либо?
      ...
      p.s.: "30.11-28.12" - сроки изменил, так как вначале желаю отыграть марафон
      Сроки изменены на : "29.12,17-25.01,18"
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      А ты уверен, что пари замотивировало бы тебя лучше, чем марафон? Например, если бы соперник был явно сильнее, ты бы расстроился или, наоборот, стал бы учиться настойчивее?
    • tonypmm
      tonypmm
      Серебро
      Оригинал пользователя Bachinskiy
      Поэтому для пари наверное я бы соглашался на сумму 10би от играемого лимита.
      Т.е., по-твоему, рег 7-го лимита должен был бы дать тебе фору 17.5 к 1 ($70 к $4)?
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      tonypmm, что замотивировало бы лучше, конечно не уверен
      Если бы соперник был сильнее и я бы естественным образом проиграл, наверное расстроился бы и порцию дизморали, явно бы получил.
      По поводу форы вряд ли, я об этом не думал, но имел в виду свои 10 би :f_wink: