В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вся жизнь игра. Игра длиною в жизнь [МТТ; SnG 9,18max turbo]

• sdsm
      sdsm
      Золото
      На форуме с: 14.08.2008 Сообщения: 487
      Количество сыгранных турниров за неделю: 506

Текущий банкролл: 1395$ (632euro+615$) Кросс курс EUR/USD – 1.2352

Прирост банкролла за неделю в $: -312 (-192euro+ -75$) Кросс курс EUR/USD – 1.2352

Продолжительность участия в соревновании в неделях: 9
    • sdsm
      sdsm
      Золото
      Ушел из промоушена "построй банкролл". Сейчас пробую МТТ и думаю остаться и уже развиватся в МТТ. Для себя считаю это единственный путь на верх.
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 22.927
      Будешь переезжать в раздел мтт?
    • sdsm
      sdsm
      Золото
      Снежана если ты там тоже всех и вся контролируешь тогда отлично, но пока не буду спешить. Я уже думал переместится в другой раздел. Но пока я играю СнГшки, плюс изучаю и подключаю МТТ. Могу я чуть позже дать знать о переезде? За январь многое поменялось, но основные цели и желания остались и хочу их исполнить и добится. Спасибо тебе за чуткость и внимательность.
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 22.927
      Не, там другой модератор :f_biggrin:
      Ты можешь оставаться в разделе при любом разнообразии игр, я просто интересовалась =)
    • sdsm
      sdsm
      Золото
      С начала года туго с финансами. Восстанавливаю банкролл, средний доход, и нормальную жизнь. В прошлом году, гульнул летом почти на весь банкролл. Моя самая большая ошибка, не рассчитал и не распланировал все и вся. Жизнь в лице меня самого дала огромный пинок под зад. Идиот. Тильт познал во всей красе, дисперсия тоже отчиталась по самое не балуйся. Депрессия, очень жесткая депрессия. В конце 2017г. был на нуле во всех сферах своей жизни. Сейчас залез в долги, держусь и восстанавливаюсь. Благодарю свою самую дорогую семью за поддержку, за огромный стимул все поменять в этой жизни, встать с колен и бежать и бежать. Благодарю покер и данный ресурс за возможность все изменить.

Нокауты не очень понравились. Решил продолжать в ipoker и там начал играть МТТ пока 2-5евро. Начал играть кеш NL2 для увеличения общего объёма игры в основном для скилла и рейкбека.
      Немного скорректировал первый пост изменил цели. Переосмыслил многое в своей игре и в жизни. По сути с февраля начал все заново, и не только в игре. Не сдаваться, не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
    • Сообщение удалено

• vikro13
      vikro13
      Платина
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 246
      Привет,
      У тебя на айпокере после логина и выключениям впн, во время сессии возникает следующая ситуация?
      Пытаюсь сесть за стол и вылетает окно, в нем написано, что игрок с таким айпи адресом уже играет. В результате не могу сесть за стол.
      Снова запускаю впн буквально на минуту, вырубаю и вроде снова начинает садиться. Встречалось такое?
      Удачи в кэше!
    • sdsm
      sdsm
      Золото
      vikro13 И тебе не хворать. Это ты не по адресу, польщен, но у меня никогда такой ситуации не было. Читал о данной проблеме, задай вопрос или поищи в теме ipokerа. Я VPN во время сессии не выключаю, страна Россия, ip Москвы или Питера. Мой провайдер Ростелеком. Это скорее проблема провайдера, один ip адрес (динамический) выделяется одному дому, кварталу, городу и т.д. вот и получается, что ты и твой сосед (очень грубо говоря) играют тоже в ipoker да еще пытаются сесть за один стол. По правилам покер рума-сети нельзя с одним ip за одним столом. Можешь проконсультироваться у саппорта покер рума, наверное более точно и грамотно ответят.
    • vikro13
      vikro13
      Платина
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 246
      Недавно консультировался, они сказали мы против использования впн)