Продано:NL50 zoom+reg 6max под релоад

• kettler26
      kettler26
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2009 Сообщения: 259
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

[*]Обо мне
      Зовут Сергей, играю 5 лет.Ник на пс kettler26.Пару дней назад закончил пакет на 100к рук(ссылка ниже) с такими результатами -
      Нахожусь в отличной форме и настроении.Пакет под деп под релоад(300 долл) который дают сейчас старсы. Пакет будет отыгран за 7-15 игровых дней.Ориентировочно для отбития нужно будет сыграть 25-35к рук на нл50

[*]Мои статы и графики
      ссылка на предыдущий пакет - ПРОДАНО:Пакет нл25(зум) на ps - 100k рук
      Общий граф с начала года -

[*]Мой топик с отзывами:
      отзывы о kettler26

[*]Продажа
      Условия продажи: зум нл50+обычные столы нл50 -кол-во рук приблизительно 25-35к - играю одновременно 4 стола зум( 8-12 столов обычных).Деньги с релоада в профит
      Покер-рум: PS
      Ник:kettler26
      Необходимое количество бай-инов: 30би - 1500$
      Процент для продажи:100%
      Минимальная доля:20% - 300$
      Профит 50/50 - РБ(сундуки и кардматч)+промоушены мне. Если пакет в минусе, то РБ в профит.Деньги с релоада в профит в любом случае.

Список дольщиков:alphalogos -100%

Списывались с alphalogos в скайпе, должен в течении дня ответить, у него была заинтересованность в пакете, его доля в приоритете. Если кого интересует, то становитесь в ВЛ. Если alphalogos откажется, то доли в порядке очереди.
      upd: Договорились с бекером по спускам по лимитам. При бр меньше 500 долл переход на нл25, при бр меньше 300 переход на нл 16. также если пакет будет откатан в минус автопродление на 30к хендов
  • 11 ответов