[BSS, NL2-NL16 SH] АА рука1 /24.11.17/

• Alekc1
      Alekc1
      Серебро
      На форуме с: 04.04.2011 Сообщения: 4.525
      оп 52руки
      33/31
      трибет префлоп 23(5/22)
      фолд на трибет префлоп 67(2/3)
      тотал АФ бесконечность
      (вобщем рук)

CO: $7.90
      Hero (BTN): $5.04
      SB: $3.85
      BB: $5.34
      UTG: $4.78
      MP: $6.21

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has A:club: A:spade:

fold, fold, CO raises to $0.15, Hero raises to $0.50, fold, fold, CO calls $0.35

Flop: ($1.07, 2 players) 4:heart: 7:heart: 8:heart:
      CO checks, Hero bets $0.82, CO calls $0.82

Turn: ($2.71, 2 players) 2:spade:
      CO checks, Hero bets $3.72 and is all-in,

или не надо было так ? может от чека играть . подскажите кто как бы её разыграл
  • 13 ответов
    • fobot
      fobot
      Диамант
      На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 1.678
      Мне кажется многовато лепиш.
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Золото
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 794
      С тузами, против ренжа в котором вагон овер пар и Афд...
      Загрузить к терну стэк, норм идея.
    • courageuxx
      courageuxx
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2017 Сообщения: 279
      Нужно больше инфы! 2 из 3 рук этот агрессивный парень выкинул на 3бет, и скорее всего зашел с рукой которая понравилась, думаю что карманки ему нравятся, одномастные коннекторы тоже там же и в целом опп очень агрессивный, но тут играет от чека, не в свойственной себе манере, возможно у него сеты, флеш с флопа, я бы ставил 2 доски, сайзинг выбрал бы меньше и ривер чек бих
    • cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 362
      Выборка рук конечно не такая, из которой можно делать какие-то серьёзные выводы относительно его агрессии.
      С другой стороны в такой борд ставя мало мы дёшево даём ему ехать в кучу своих дро, так что по сайзингу флопа думю норм, тёрном наверное догружал бы стек, думаю мы всё же впереди его спектра кола 3бета, где есть бродвеи с ФД, Aфд, оверпары с фд и без.
      Думаю пуш смотрится неплохо, во всяком случае лучше чем любой другой сайзинг бета, от чека тут не вижу игры- слишком много нам карт на ривере не понравится, для его блефа очень многие подойдут, а блефовать потенциально он склонен. В итоге сыграем чек и фолд ривер- не думаю, что это плюсовая линия будет.
      Подводя итог- я бы играл точно так же.
    • swinopas322
      swinopas322
      Начальный
      На форуме с: 25.11.2017 Сообщения: 1
      ну ок, где мои билеты
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.741
      Оригинал пользователя swinopas322
      ну ок, где мои билеты
      один идёшь, или со свиньями?
    • SquishyMuffinZ
      SquishyMuffinZ
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2017 Сообщения: 289
      Никакого смысла бетать флоп в агра нету. Чколы и чрзы/пуши. В зависимости от того насколько часто он бы терн лупил я бы чрзил флоп, чем чаще тем реже рейзил.
    • Beell507
      Beell507
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 368
      Ведлюбета нет уже на флопе таким большим сайзом. Тут или сайзинг уменьшать или от чека играть. Так что смотри как выгодней против твоей поляны. В среднем мне чек больше нравиться так как мы не блочим его основные блефы по AQo AJo c червовым А. Будь у тебя АА с червой, то тогда вельюбет уже есть точно.
    • cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 362
      Тут или сайзинг уменьшать или от чека играть. Так что смотри как выгодней против твоей поляны. В среднем мне чек больше нравиться так как мы не блочим его основные блефы по AQo AJo c червовым А.
      если играть от чека, то как реагировать на его беты? Флоп кол, тёрн по бланку кол, ривер по бланку кол? В вакууме, с бетами в 2/3 к примеру.
    • SquishyMuffinZ
      SquishyMuffinZ
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2017 Сообщения: 289
      Оригинал пользователя cableguy007
      Тут или сайзинг уменьшать или от чека играть. Так что смотри как выгодней против твоей поляны. В среднем мне чек больше нравиться так как мы не блочим его основные блефы по AQo AJo c червовым А.
      если играть от чека, то как реагировать на его беты? Флоп кол, тёрн по бланку кол, ривер по бланку кол? В вакууме, с бетами в 2/3 к примеру.
      Тут не будет универсального решения. Нужно по ранаутам пробежать и просмотреть где докалывать, где оверфолдить. Навскидку 40-50% ранаутов наши.
      Вот на двоечке кстати можно ч-пихнуть.
    • aspid77
      aspid77
      Золото
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.229
      Чеком даем бесплатную карту на доезд флеша. При выходе червы раздача уже практически проиграна. Т.е с одной стороны защита. На ставку поколят все оверпары и червовые тузы. Вэлью тоже есть. Причем все эти руки поколят плотную ставку. А вот пуш хз. На мой взгляд на пуш большая часть оверпар и червовых тузов уйдет. Т.е мы с них не доберем, а просто пытаемся выиграть раздачу здесь и сейчас. Ставку в полпота на терне протащат почти все руки с флопа. При этом шансы для фд все равно невыгодные и протащаться с минусом для оппа. А на ривере в позиции можно уже спокойно решать чем заканчивать.
    • kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.077
      по флопу ок, но по терну пушем изолируемся преимущественно во флеши, 1/2 достаточно было бы, чтобы дать невыгодные шансы дрорукам и чтобы опп продолжил часть оверпар
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 471
      Оригинал пользователя kostiq
      по флопу ок, но по терну пушем изолируемся преимущественно во флеши, 1/2 достаточно было бы, чтобы дать невыгодные шансы дрорукам и чтобы опп продолжил часть оверпар
      Вот не нравится мне, что на ривере что получится в этом случае. 2.36 у нас. 5.42 в банке. Какой план на ривер? Ну если черва выйдет сфолдим на его пуш, а если не черва? Мне кажется лучше сыграть как сыграно.