В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Моя девушка запрещает мне играть в покер!

• artem373
      artem373
      Золото
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 299
      Всем привет!

Не прошло и 2 года, как я решил создать свой блоХ. :appl:
      Вот люди пишут, что “блог – это + EV”… А плюс, как известно, образуется путем спаривания двух минусов. А это значит, что «минус» свободное время, которое я бы тратил на другие занятия вместо заполнения блога и «минус» , с которым я откатал последние 30К рук в ЗУМ 10 ФР по идее должны дать заветный «плюс EV» :profit: . Вот мы и проверим!

Почитывая блоги сотоварищей, покерных коллег и просто членов покерного комъюнити, я так понимаю, что, обычно, в первом сообщении люди рассказывают о себе… Что ж, не буду белой вороной ( или белым вороном) и последую сформировавшимся устоям. Кстати, это первый в моей жизни блог.:truestory: .
      Так что, надеюсь, лишение меня «блогерной девственности» пройдет удачно.

Итак, поехали! Меня зовут Артем, я из города Харьков. Познакомился с покером в 2015 году. Коллега присадил на он-лайн покер. И стал я играть СНГ. На некоторое время меня эта дисциплина увлекла. Но время это длилось недолго… Потому что впоследствии я заинтересовался кэш форматом и стал покатывать ЗУМ 2-5-10 :pcuser: .
      И можно сказать, что уже года полтора покатываю и являюсь околонулевым регом :f_cry: .
      В целом же мое самолюбие не позволяет мне мириться с положением моих дел и я нацелен на «покращення» моих результатов. :gl:
      Ниже я написал немного о себе в стихотворном формате. Так что, кому больше нравится проза, тот читает верхнюю часть, а кому нравится поэзия (если можно назвать это поэзией) , тот читает нижнюю часть.

А кто в принципе любит читать, you are welcome ! )

Жил был парень карьерист,
      на завод исправно он ходил,
      А в душе любитель покерист,
      На PSe по вик-эндам он удил.

Но вдруг понял он однажды,
      что карьера оказалась миражом,
      что не входят в одну реку дважды,
      что когда-то он ошибся этажом.

В покер окунуться глубже он решил.
      На PSe он использовал заначку.
      Свою девушку он этим только насмешил
      А диспа презентовала недодачку.

Поселилась в голове его дилема.
      С завода может быть ему уйти?
      Это братцы та еще проблема,
      Где ж решение корректное найти?

Для начала надо выбрать цель!
      Буду штурмом брать десятку!
      И не должен я упасть на мель!
      Не простит банкролл просадку !

Буду я выкладывать раздачи.
      Обсуждаем и даем советы.
      Пожелайте мне друзья удачи!
      Мы на все найдем ответы!

Благо есть пример для подражания,
      И его я знаю лично.
      Подопечных оправдал все ожидания!
      Нл200 он катает на отлично.

Только не судите меня строго,
      Блог открыт для всех гостей.
      Добрым словом поддержите хоть немного.
      Ждем хороших новостей…

• 42 ответов
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 4.725
      Тащи, тёзка!
    • artem373
      artem373
      Золото
      Оригинал пользователя InsaneLike
      Тащи, тёзка!
      Спасибо! Давно пора уже тащить! :sfishy:

А как себе в подпись добавить ссылку на блог? :thinking:
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      1. Сначала нужно открыть свой блог и скопировать ссылку из адресной строки браузера. Обычно копируют ссылку просто с первой страницы, но вы можете также вставить ссылку на конкретный пост; чтобы получить такую ссылку, вам нужно кликнуть по времени создания поста:

Можно дать ссылку на последний пост блога, для этого надо добавить к ссылке на блог переменную &goto=lastpost.

2. Далее нужно выбрать опцию "Настройки" под шапкой форума, и в самом низу страницы нажать "Изменить подпись".

Затем в окне редактирования подписи нажать на кнопку "Link" (кнопка с цепочкой на панели форматирования).

3. В открывшемся окне нужно вставить скопированную ранее ссылку и нажать "ОК". После этого в окне редактирования синим будет выделен текст "Link Text..." - вместо него нужно написать наименование блога, которое вы хотели бы видеть в своей подписи (например, просто его название). Альтернативно, можно сначала набрать наименование, выделить его, и затем уже нажимать на кнопку "Link" - так после введения ссылки и нажатия "ОК" наименование будет уже на месте. Также можно просто поставить пробел вместо "link text" - тогда в подписи будет отображаться непосредственно название топика.

4. Убедитесь, что в "опциях" (слева под полем ввода) у вас не стоит галочка "деактивировать ББ-коды в подписи".

Если вы используете смайлы - соответствующую галочку также нужно снять.

5. Теперь можно убедиться, что все сделано верно, нажав "Предварительный просмотр". Обратите внимание, что длина подписи не может превышать 500 символов, и содержать не более 4-х строк. Можно сразу кликать "Отправить" - готово! Ссылка на блог с соответствующим текстом теперь будет у вас в подписи.
    • artem373
      artem373
      Золото
      Готово! Спасибо! :f_thumbsup:

Последние 3 дня не играю.
      Мой акк заморозили.:why:
      Была предыстория...
      Я 2 года играл со своего аккаунта. Затем на пару месяцев выпал из графика.
      А когда появилась готовность снова ворваться в рабочий режим, то я не смог зайти в свой акк, так как системе стало мало моего Логина и пароля. Потребовался Stars PIN, который я вообще-то не устанавливал.

Я написал душещипательное письмо в службу поддержки, однако, был проигнорирован. Тут, кстати, тоже есть загвоздка. Мой Акк был привязан к мылу, которое взломали и я не смог его восстановить. Но, чтобы отправить письмо в службу поддержки, я обязательно должен был указать в шапке письма мой мейл, под который подвязан мой Акк. Поэтому я мог указать только взломанный мейл. Будучи Мистером Предусмотрительностью, в письме друзьям из штатов, я так и описал ситуацию и попросил отправить ответ на мою вторую почту, которую я указал. И так писал я целых 2 раза с промежутком в 3 дня. Прошла целая неделя, которая показалась мне вечностью, но ответа так и не было. И я махнул рукой на все и создал второй АКК.
      И вот спустя месяц игры со второго Акка, высококвалифицированные специалисты из отдела по борьбе с недобропорядочными покерными игроками (типа меня) вдруг обнаружили, что у меня уже есть основной Акк, с которого я не играю. И одним росчерком пера (а точнее 1 кликом мышки) жахнули мой второй Акк.

И теперь 3 дня веду я переписку
      аргументы, факты, пояснения,
      но подвергнута моя карьера риску
      борятся во мне тревожные сомнения
      .
    • artem373
      artem373
      Золото
      Коллеги, кто может посоветовать толковое обучающее видео по Flopzilla? Если правилами форума запрещено размещение ссылок на потусторонние ресурсы, то кидайте в личку.

Пока я заморожен, как раз есть больше времени для теории.
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.351
      Да в гугле вроде много выходит
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      Оригинал пользователя artem373
      потусторонние ресурсы
      Как звучит то :coolface:
    • artem373
      artem373
      Золото
      Оригинал пользователя InsaneLike
      потусторонние ресурсы
      Как звучит то :coolface:
      Немного мистики)
    • artem373
      artem373
      Золото
      Оригинал пользователя rybchik
      Да в гугле вроде много выходит
      Да, я полистал гугл. Информация есть
    • artem373
      artem373
      Золото
      Получил ответ от Stars security . Они сгенерировали временный пароль для моего 1го аккаунта. И тут я, потирая руки и выдыхая густое облако пара после затяжки электронной сигареты, с довольным лицом вбил этот пароль и.... О нет! Опять вернулся к тому с чего все это закпутилось - завертелось! Система опять вежливо попросила меня ввести Stars PIN, будь он неладен.
      Я его с роду не знал. Теперь снова продолжаю деликатное общение с друзьями из штатов...
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Платина
      На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 9.478
      Да, создать второй акк... правильно девушка запрещает. :f_drink:
    • artem373
      artem373
      Золото
      Оригинал пользователя GreenAnimal
      Да, создать второй акк... правильно девушка запрещает. :f_drink:
      А какой алгоритм действий ты бы предложил в сложившейся ситуации?
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Платина
      Пиши саппорту старзов с просьбой закрыть второй акк и открыть первый. Мотивационная часть обязательно должна в письме быть - типа хотел развлечься, поиграть в покер и не подозревал что это нарушение, создавать второй акк.
    • artem373
      artem373
      Золото
      Оригинал пользователя GreenAnimal
      Пиши саппорту старзов с просьбой закрыть второй акк и открыть первый. Мотивационная часть обязательно должна в письме быть - типа хотел развлечься, поиграть в покер и не подозревал что это нарушение, создавать второй акк.
      Если ты внимательно прочитал моё повествование, то перед тем, как создать 2й акк, я 2 раза писал в сапорт. И просил их ответить не на подвязанный под акк мейл, так как он залочен, на другой мейл, объяснив, что основной мейл залочен. И только после того, когда я понял, что это бесполезное занятие, я создал второй акк.

А в своих объясненияз саппорту, я писал так, как все было на самом деле.

Уверен, что все будет ок. Только не уверен, что мне деньги со второго аккаунта вернут. Ну это я переживу.

Ну а пока я ещё заморожен, хожу на тренировки, читаю форум, гуляю со своим преданным другом (точнее боевой подругой).
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Платина
      Так то если не активировал бонусы для новичков, то и деньги по идее не должны пропасть. В противном случае могут и забанить, как карта ляжет.
      --
      А имейл почему бы в свое времяя не восстановить? Уж проще чем сб рума окучивать...
      --
      У меня два акка в свое время на фултильте было, один на плеймани, второй на деньги. ))) Объединили.
      :f_drink: :f_drink:
    • artem373
      artem373
      Золото
      Интересно, кто тебе минусы ставит)

А на счёт мейла полностью согласен. Мой промах. Должен был сразу в настройках Старзов поменять мейл.
    • artem373
      artem373
      Золото
      [img]https://imageshack.us/i/pmQs4o3Ej[/img]

Собственно говоря, моя боевая подруга)
      P. S: Это, если я правильно понял, как фото вставлять

Видимо, неправильно понял. :(
    • fghrtyffff
      fghrtyffff
      Серебро
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 1.751
      Здаров! Картинку можешь просто перетащить в окно для сообщения, или же через фотохостинг(например? вот этот vfl.ru)

Собственно говоря, моя боевая подруга)
      Это она тебе в покер запрещает играть?:coolface:
    • artem373
      artem373
      Золото

Боевая подруга ДУБЛЬ 2