М - мотивация

• sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.136
      Смотрел кино, услышал фразу с примерным смыслом почему ты встаешь по утрам из постели, что заставляет тебя вставать по утрам, в чем твоя мотивация и т.п.
      Задал себе этот вопрос. Не смог сформулировать ясного ответа. Точнее, "услышал" много "надо", вместо "хочу". Это не понравилось. То есть, сегодня я не остался валяться в постели, потому, что есть потребности и обязанности, а не собственные желания.
      Стал искать, чего же я хочу, чем бы хотел заниматься, так, чтобы по утрам невтерпеж было, прям тока проснулся, и за дело - не нашел ответа.
      Нашёл совет: чтобы приблизиться к пониманию, чем бы вы хотели заниматься, напишите 2-3 своих достижения, которыми вы гордитесь.
      Думал-думал, нечем гордиться.
      Сразу стало все равно на всё.
  • 6 ответов
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.789
      Оригинал пользователя sirNicholas

Думал-думал, нечем гордиться.
      Береги себя. Саакашвили в твоём положении пошёл с крыши прыгать.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 7.137
      sirNicholas, как мне кажется, твоя проблема скорее не мотивационная, а экзистенциальная :f_ugly: . Поиск смысла жизни и всё такое :) . Это нормально и, в целом, вполне свойственно молодым европеоидам, имеющим интеллектуальный склад ума. Как минимум, ты можешь гордиться тем, что, в отличие от многих других, ты об этом задумался :)
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      Как минимум, ты можешь гордиться тем, что, в отличие от многих других, ты об этом задумался :)
      как будто от этого легче :ayfkm:
    • Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.732
      Не бери в голову, все это несерьезно, а все что ниже просто текст и ничего более. Когда ты поймешь, каким потенциалом на самом деле обладаешь, в тот момент всё станет возможным, как и тут же всё потеряет смысл.
    • Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.732
      Такой вот, мозговорот:sifflote: :| :pokerface:
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      Manisik, про обертку не понял. Попробую пойти от обратного. Спасибо за отклик