william hil poker

• 21 ответов
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 8.515
      Привет, techno25! Добро пожаловать на форум PokerStrategy :welcome:

Только вот писать транслитом у нас на форуме запрещено - в следующий раз пользуйся, пожалуйста, каким-нибудь онлайн-транслитератором, иначе твои посты останутся без ответа и будут удаляться. На первый раз исправила :)

Что касается твоего вопроса, то условия по регистрации в William Hill с получением бесплатного покерного капитала можно посмотреть тут: http://ru.pokerstrategy.org/free-bankroll/william-hill/freebankroll/ . Детальное описание стартового пакета там в нижней части страницы (раздел "Дополнительная информация"). Однако имей в виду, что если у тебя уже есть эккаунт на William Hill, то получить привязку к нашему сайту и вышеуказанный стартовый капитал невозможно - предложение действительно только для новых эккаунтов.
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2017 Сообщения: 15
      Здравствуйте спосибо что помогли разобраться
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Ссылка по которой я зошла от вас была на немецком языке пока я разбиралась какие данные куда записывать зошла снова по ссылке но сайт заблокировали органы рос федерации
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      kamo7, для решения вопросов, связанных с блокировками, пользуйся, пожалуйста, поиском по форуму, эта тема тут неоднократно обсуждалась.
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Спасибо за помощ
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Спосибо попробую поискать там
    • umarshoh99
      umarshoh99
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2017 Сообщения: 8
      здравсвуйте я скачаль и заригистрировался через POKERSTRATEGY.COM НА ПОКЕР-РУМ WILLIAM-HILL но не зачислили бонус в покер-руме я свизался с подержкой службы и они сказали что вы должни потвердить мой ник umarshoh99 3-дня прошло все у меня пошло правильно в чем проблема
    • umarshoh99
      umarshoh99
      Бронза
      что так трудно ответить
    • umarshoh99
      umarshoh99
      Бронза
      почему не зачисляете вроде все я правильно регистрировал
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      umarshoh99, я тебе уже ответила вот в этой теме: бонус
      Пожалуйста, не дублируй свои вопросы в разных темах - это у нас считается за флуд.
    • umarshoh99
      umarshoh99
      Бронза
      а куда обратится не зачисляете бонус проверти мой ник служба подержки покер-рума пишет что вы должни утвердить
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      По ссылке выше написано, куда обратиться, - в нашу Службу поддержки. Модераторы разделов не имеют доступа к профилям пользователей и соответствующих полномочий.
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Почему в строке где я указала свой логин в Уильям хил после того как зарегистрировала со теперь мой логин закрыт звёздочками и там больше символов чем должно быть
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      kamo7, так у всех - так заложено программистами сайта, это дополнительная защита твоей личной информации. Количество символов тоже у всех одинаковое, вне зависимости от количества символов в имени пользователя в покер-руме (любом).
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Привет я поняла я хотела спросить по поводу входа в кассу Вильям хил я не могу дойти туда вводу логин пароль но клиент не открывается может поможет скачать клиент на компьютер и есчо мне сказали что мне перечислили бесплатный капитал где я могу увидеть его есчо он действует только в раме Вильям хил или можно его перечислить в другой рум просто я скучала по вашей ссылке румбет фаер там проблем с входом у меня нет
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      kamo7, все вопросы касаемо входа в клиент (равно как и прочие вопросы по дальнейшему взаимодействию с румом) тебе нужно решать с саппортом William Hill, вот адрес их электронной почты: poker@willhill.com

Стартовый капитал на William Hill сейчас выглядит следующим образом: 5 Twister-жетонов номиналом €1 и 50 Club Points для регистрации в ежедневных фрироллах Club Bankroll Builder; плюс €45 бонуса (первые €2 начисляются под 100%-й рейкбэк, а остальные €43 под 50%-й рейкбэк).
      Найти вышеуказанные токены и бонусы ты сможешь, зайдя в клиент покер-рума и далее в раздел My Info, там будет несколько подразделов с соответствующими названиями. Club Points обычно показываются прямо на основной странице клиента.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Если процесс перевода стартового капитала в тот или иной покер-рум уже запущен, повернуть его вспять невозможно. Поэтому придётся как-то разбираться с WH, будут ещё вопросы - пиши :welcome:
      Также на всякий случай рекомендую тебе сразу отписаться в нашу поддержку - с тем, чтобы уточнить твое местоположение, т.к. судя по тому, что тебе доступны для скачивания румы, не предлагающиеся в нашем комьюнити, вероятно, страна твоего проживания определилась по ip неправильно. В связи с этим возможны определенные проблемы.
    • kamo7
      kamo7
      Бронза
      Спосибо я попробую
    • umarshoh99
      umarshoh99
      Бронза
      Самый лучший покер-рум William-Hill мне очень понравился там играть
    • 1
    • 2