В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

В покер без настроения нельзя!

• AndoPetros
      AndoPetros
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2017 Сообщения: 4
      Я очень часто ловлю себя на мысли, что когда у тебя настроение вышка, то и карта прет и стек увеличивается. Но как только ты начинаешь опускать голову и становится лень, то ВСЕ! Можно уходить с игры пока не поздно.
  • 17 ответов
    • W3bst
      W3bst
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2014 Сообщения: 38
      Ну когда лень, тогда конечно к игре плохое отношение будет 🙃
    • s1tcomsfan
      s1tcomsfan
      Золото
      На форуме с: 13.12.2017 Сообщения: 1
      По моему скромному мнению: все верно говоришь, но мы иногда путаем причину и следствие, т. е. настроение от того и появляется, что карта прет и банки сами в руки идут, а вот 2-3 переезда к ряду и настроение ниже некуда, можно и в тильт впасть, возможно поэтому и стоит сделать перерыв в игре.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 8.819
      AndoPetros, на самом деле, то, что ты говоришь, в какой-то степени верно не только для покера, но и вообще по жизни. Позитивный настрой, хорошее настроение - зачастую половина успеха в том или ином деле. Оптимистом всегда быть выгоднее и практичнее, чем пессимистом)
    • evgesh99
      evgesh99
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2017 Сообщения: 12
      Слишком большие положительные выплески эмоций, тоже не всегда хорошо и могут перекрыть здравый разум.
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2009 Сообщения: 90
      Оригинал пользователя evgesh99
      Слишком большие положительные выплески эмоций, тоже не всегда хорошо и могут перекрыть здравый разум.
      Верно. Тильт от выигрыша очень быстро может изменить настроение.
    • Sanek86
      Sanek86
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2014 Сообщения: 2
      Не правильный подход. Задай себе вопрос "Что ты сделал что бы сделать". Включи киссфм в наушники и седи анализируй. музыка должна не отвлекать а включить безразличие. Алкоголь запрещен!
    • vadimvv1984vvv
      vadimvv1984vvv
      Начальный
      На форуме с: 15.01.2018 Сообщения: 2
      В покер без настроения..? Чтобы стать успешним играком надо к игре относится как к своему любимому делу. и в е в коем случае не отступать от своей стратегии
    • vagriva
      vagriva
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2013 Сообщения: 50
      Оригинал пользователя vadimvv1984vvv
      В покер без настроения..? Чтобы стать успешним играком надо к игре относится как к своему любимому делу. и в е в коем случае не отступать от своей стратегии
      И иглать трезвим.
    • LaddysQQ
      LaddysQQ
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2015 Сообщения: 13
      Да, если нет настроения, то и игра не идёт... или если кто то отвлекает постоянно.

И ещё я заметила: никогда АА не выигрывают, если ты коллишь чей то оллин,....чаще всего- кто пошёл оллин- "того и тапки"....)))
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      Оригинал пользователя LaddysQQ

И ещё я заметила: никогда АА не выигрывают, если ты коллишь чей то оллин,....чаще всего- кто пошёл оллин- "того и тапки"....)))
      Скорее всего мы неприятности помним больше, чем хорошие события.
    • zorterz
      zorterz
      Золото
      На форуме с: 13.07.2017 Сообщения: 1.032
      Подходящей темы в разделе юмор не нашёл.... Решил здесь запостить... Для поднятия настроения... Опп опенпушит в меня с SB

• Tentakl
      Tentakl
      Начальный
      На форуме с: 12.08.2016 Сообщения: 1
      У меня больше другая проблема. Карта прёт, переезжаешь соперников, сплошные флэш-рояли, как говорится. И тут начинается - начинаешь цепляться за говённые карманные карты, блефовать не в тему, злиться и... сливаешься. Не могу играть турниры дольше 3-х часов, хочется уже ререйзить и оллинить на каждой раздаче. Осознаю свою проблему, но поделать ничего не могу.
    • vagriva
      vagriva
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2013 Сообщения: 50
      Tentakl, твоя проблема решается легко: не играй долгие турниры. Или вообще не играй.
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.006
      Я к примеру сейчас занимаюсь самобичеванием и понимаю, что играть не смогу.
      Так как настроение после самобичевание никакого нет, хочется покинуть ощущение реальности...
    • Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.736
      Я к примеру сейчас занимаюсь самобичеванием и понимаю, что играть не смогу.

Если лудоман - не предавай себя, не обманывай, не оправдывай, будь им. Да возрадуйся!
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      Оригинал пользователя Tentakl
      Не могу играть турниры дольше 3-х часов, хочется уже ререйзить и оллинить на каждой раздаче. Осознаю свою проблему, но поделать ничего не могу.
      Твою проблему решают спины, после первых трех минут ты уже в поздней стадии и с очень широким диапазоном)))
    • Alex052
      Alex052
      Бронза
      Оригинал пользователя Bachinskiy
      Так как настроение после самобичевание никакого нет, хочется покинуть ощущение реальности...
      Реальность покидать не надо, надо ее улучшить, например таким способом :f_drink: (только в меру) и настроение поднимется, и про всякие бичевания забудешь)))