В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

VPN с IP своей страны

• BluffPowa
      BluffPowa
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2010 Сообщения: 184
      День добрый. Хочу ворваться в Чико, но мой провайдер блочит и сайт и клиент. Писал им по этому поводу, сказали согласно правилам впн использовать нельзя. Но если я буду использовать российский ip, только с другим провайдером и городом, как думаете будут проблемы?
  • 6 ответов
    • MikeShipa
      MikeShipa
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 8.604
      Если впн использовать нельзя - то нельзя, другое дело что есть другие способы обойти ограничения, но боюсь они слишком дорогие :| Проще сменить провайдера =)
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 3.882
      BluffPowa, по поводу использования ВПН, то тема обсуждалась на форуме. Воспользуйся поиском.
    • BluffPowa
      BluffPowa
      Бронза
      обсуждалось не то, что меня интересует
    • BluffPowa
      BluffPowa
      Бронза
      Тогда может подскажете МТС блочит румы от чико?
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.115
      опять 25. блочить должны все.
      в тайгере играл через впн. проблемы могут быть в любой момент в любом руме, по мне явно на них напрашиваться(вопрашивая - а мона) не стоит.
      впн с нашим айпи, я могу ошибаться, но забудь, раньше - были такие(то бишь которые работали), сейчас они также будут блокированы. да и какая разница, какая страна, если ты решаешь не нарушать правила...
    • BluffPowa
      BluffPowa
      Бронза
      Спрашивать у саппорта про впн это нормально. Не нормально это депать и играть через впн без разрешения и каждый день трястись, а не забанят ли тебя с конфискацией. Тем более когда суммы серьезные, а не копейки которых не жалко. И к тому же не надо писать, если в вопросе совершенно не разбираетесь. Полно российских IP, которые не блокируют рум, проверено.
      В любом случае вопрос уже решен.