В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[SNG] вин

• kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза
      На форуме с: 10.11.2010 Сообщения: 2.188
      ребята подскажите как посмотреть скажем выигрыш за день
      я кешовик и там четко пишет сколько за день выиграл или проиграл , здесь же как не кручу настройки не могу ничего понять , пишет что в снг за 1 доллар выиграл 100 баксов - короче дич какая то
      как в хм посмотреть на сколько мой баланс изменился за сегодня ?
  • 12 ответов
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 3.552
      Report/Tournament Stats, там все по дням.
      ну или в Date Range выбирай нужные дни
    • kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза

загрузить изображение
      там бред какой то ,вот скрин , подчеркнул 3 баксовый снг где я выиграл не помню сколько (может баксов 5-9 что то такое ) но точно меньше чем там указано
      и снизу обвел мой выигрыш общий - на самом деле он намного меньше или ваше минусовый
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Я писал про другую вкладку, Tournament Stats, там по дням

И ошибки могут быть, тогда открой вкладку Tournaments, там список турниров всех, найди тот, в котором была ошибка (например отсортируй по выигрышу), и запроси историю турнира у старзов по номеру, или просто результаты подредактируй.
    • kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза

нашел , видишь результаты, там посмотреть так я деньги лопатой гребу
      другими словами там одни ошибки это за несколько снг . реальные изменения счета около +-10 баксов в день

как же нормально посмотреть результат выигрыша / проигрыша за день
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      А что не так? Я же не знаю что ты играешь и где ошибка.... Вкладки ты можешь настроить сам в
      Но Winning - это общая сумма призовых, без вычета БИ.
      Чистый профит это Net Winning $, добавь этот стат в отчет, а конкретные турниры можешь посмотреть во вкладке Tournaments, и там если что не так, исправить.
      Кроме того, можешь просто включить фильтр Today, тогда все будет отображаться только за сегодня, или можешь конкретный день в фильтрах выбрать.
    • avtorevu
      avtorevu
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2010 Сообщения: 65
      в блокнот шариковой ручкой записывать надо
    • kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза
      Оригинал пользователя IgorP2
      Вкладки ты можешь настроить сам в
      а где оно есть , не могу никак найти
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Оригинал пользователя kapitoshka111
      Оригинал пользователя IgorP2
      Вкладки ты можешь настроить сам в
      а где оно есть , не могу никак найти
      В поле любого отчета, нажимаешь другой кнопкой мыши, и выбираешь Report statistics и настраиваешь отчет по своим требованиям

• kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза
      после всего проделанного вернулся к тому от куда начинал , добавил вкладку Net Winning $ , там так же пишет что я в + на 1500 , когда реально я каких нить 40 долларов выиграл
      в ручную подправлять турниры не вариант так как примеру я наиграю в день 300 снг , поиграю месяц захочу посмотреть результат за месяц - не подправлять же тонну турниров , а как видно по выше сказанному , ошибка отклонения очень большая большая
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Ну во первых, ошибка обычно в одном-двух турнирах, и ее сразу видно. Сортируешь по профиту, и там где ошибка, там твой профит будет зашкаливать.... ее найти элементарно просто.
      Такие ошибки исключение, а не правило.

А во вторых, ты можешь заказывать историю рук за месяц (или чаще, как удобно) в саппорте, и импортировать вручную. Обычно, ошибки из-за не проимпортированных рук, а из истории, дотянет пропущенные руки.
    • kapitoshka111
      kapitoshka111
      Бронза
      хотел это посмотреть но ... там что то так все сложно, такая просто куча ненужных вкладок ненужной информации, а банально посмотреть выигрыш так сложно , я не могу ничего найти по всем вкладкам полазил , где там посмотреть как то структурировано - турниры по дням - потом количество турниров в этот день , и потом руки сыграны в конкретном турнире
      я когда там смотрю не понятно где количество турниров , какие руки в каком турнире я играл , просто ппц как сложно

у меня не стоят фильтры и в первом окне (верхнем ) строк так 10 -15 в зависимости от вкладки ... не понятно что это , турниров я играл значительно больше
      а в нижнем окне просто какойто мусорник рук не ясно откуда они с какого турнира
    • IgorP2
      IgorP2
      Платина
      Это не проблемы ХМ, там все ясно и понятно))) нужно только один раз разобраться))
      Скорее всего, тебе нужен кто-то кто один раз настроит тебе отчеты, и объяснит как этим всем пользоваться.