В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Рейкбек на ФуллТилте

• Chipo101
      Chipo101
      Золото
      На форуме с: 03.01.2010 Сообщения: 2.890
      Здравствуйте!
      Скажите пожалуйста какой рейкбек сейчас на ФТП?
      Можно ли перевести деньги с ПокерСтарс на ФТП?
      Как это сделать?
      Какая минимальная сумма перевода?:f_rolleyes:
  • 9 ответов
    • Ceazer
      Ceazer
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2014 Сообщения: 185
      Ну фултилт и покерстар одно и то же как бы...
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 8.805
      Привет, Chipo101! Переношу твой топик в раздел ФТП, т.к. вопросы, связанные с конкретными покер-румами, у нас обсуждаются в разделах соответствующих румов.
    • Chipo101
      Chipo101
      Золото
      то есть на ФуллТилте вместо 27% рейкбека - тоже сундучки на ПС?:f_eek:
    • Chipo101
      Chipo101
      Золото
      Оригинал пользователя Chipo101
      то есть на ФуллТилте вместо 27% рейкбека - тоже сундучки на ПС?:f_eek:
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 15.862
      Именно так.
    • HiMyDay777
      HiMyDay777
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2017 Сообщения: 11
      Кто может сказать примерный рейкбек которые он получает на своём лимите в кеше или турнирах. Сколько играет рук в месяц сколько столов и какой рейбек из этого выходит? Уже не играл с момента ввода сундуков на PS и хотел бы попробовать сново продолжить игру, но не знаю стоит ли возвращаться вообще после такого... Рейкбек значительно меньше стал после ввода сундуков для кеш игроков играющих микролимиты n10 например 70к рук в месяц?
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 1.244
      Оригинал пользователя HiMyDay777
      Кто может сказать примерный рейкбек которые он получает на своём лимите в кеше или турнирах. Сколько играет рук в месяц сколько столов и какой рейбек из этого выходит? Уже не играл с момента ввода сундуков на PS и хотел бы попробовать сново продолжить игру, но не знаю стоит ли возвращаться вообще после такого... Рейкбек значительно меньше стал после ввода сундуков для кеш игроков играющих микролимиты n10 например 70к рук в месяц?
      рейкбека нет, ибо +-5% это не рейкбек, а получается именно так
    • HiMyDay777
      HiMyDay777
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2017 Сообщения: 11
      Оригинал пользователя KOPOBAcABTOMATOM
      Оригинал пользователя HiMyDay777
      рейкбека нет, ибо +-5% это не рейкбек, а получается именно так
      тоесть эти сундуки игроку в кеше на nl10 (условно) дают 5% (условно) рейкбек? это и всё? раньше хоть 20% наверное имели гдето если не поболе, я делал золото. Если это действительно так, то стоит или не играть как я сейчас это делаю, или играть турниры, SnG MTT не важно, что заходит, там рейкбек мизерный всёравно по сути. За теже 2.5 часа в день я столько же рейка как в кеше играю SnG не наиграю, примерно думаю от 2 до 5 раз меньше рейка замесить рейка можно за день или за месяц... Возможно другой рум если только пробывать кеш, но это как-то не сильно хочется...
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 1.244
      Есть ребята, которые и при таких условиях хорошо зарабатывают в кеше, только теперь надо сильнее играть, чем раньше с рейкбеком, всего делов-то:f_biggrin: это я к тому, что и сейчас можно зарабатывать, но это стало намного сложнее