Призовые за миссию.

• izotop34
      izotop34
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2013 Сообщения: 514
      Всем привет.Сегодня добил одну из миссий по СнГ турнирам,а призовые не пришли.Раньше вроде сразу начислялись автоматом.Может из за выходных или выплаты вообще отменили?
  • 7 ответов
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.914
      Посмотри в бонусах, турнирных билетах и турнирных долларах - может там что-то другое дают, а не деньги.
      Если нигде не найдёшь - пиши в саппорт.
    • izotop34
      izotop34
      Бронза
      Оригинал пользователя LikeAA
      Посмотри в бонусах, турнирных билетах и турнирных долларах - может там что-то другое дают, а не деньги.
      Если нигде не найдёшь - пиши в саппорт.
      Да,все верно-нашел в бонусах.Хотя по условиям акции вознаграждение за выполнение миссии выплачивалось по формуле 5+20.Т.е. $5 сразу на счет,а двадцатку отбивать.Поэтому я и смотрел на баланс,который не менялся.Зашел в бонусы,а там оказывается надо всю сумму отбивать.
    • sandboy
      sandboy
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2008 Сообщения: 6.609

Эта миссия в донах вообще отбивается? Сколько уже рук выиграл на вскрытии, а мне не засчитывают...
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.914
      По этому вопросу есть противоречивые сведения. Например, здесь саппорт отвечал, что нет. Хотя в каких-то других ситуациях их засчитывали - попробуй почитать ту тему, там есть разные сведения по этому поводу.

Попробуй уточнить у саппорта, может быть они подскажут. Ну или попробуй миссию перезапустить (поставить на паузу и запустить снова). Также там были проблемы у людей подобного рода, и им вручную засчитывали этапы - хотя это было давно и в те времена были разного рода проблемы с автозачётом этапов в некоторых миссиях, может и у тебя та же проблема.
    • izotop34
      izotop34
      Бронза
      Оригинал пользователя sandboy

Эта миссия в донах вообще отбивается? Сколько уже рук выиграл на вскрытии, а мне не засчитывают...
      Привет.Лично я все миссии Sit&Go выполнял играя турниры DoN.Последнюю добил в декабре.И там у меня оставались в конце пятерки я их две недели ловил,чтоб их до шоудауна довести и выиграть с ними.
    • sandboy
      sandboy
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2008 Сообщения: 6.609
      Я даже и в СНГ уже ловил нужные пары. Не считают и всё. При чем давно эту миссию хочу сделать, много раз перезапускал. Уже десятки раз ловил каждую из пар. Ничего не помогает.

Придется сейчас, наверное, скринить истории раздач и писать им, чтобы вручную зачислили.
    • RembaXXX
      RembaXXX
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2009 Сообщения: 1.361
      Оригинал пользователя sandboy
      Придется сейчас, наверное, скринить истории раздач и писать им, чтобы вручную зачислили.
      Пару лет назад мне в кеше не засчитался ройял флеш, я скопировал историю раздачи и отправил в саппорт, через день обновили вручную и добавили 25 баксов.