В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 SH] AQ 3bet call?

• Bumajeka
      Bumajeka
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2016 Сообщения: 35
      SB ($10.33)
      BB ($5.96)
      Hero (UTG) ($10.75)
      MP ($3.30)
      Button ($6.77)

Preflop: Hero is UTG with Q, A
      Hero raises $0.30, 1 fold, Button raises $1.05, 2 folds, Hero calls $0.75

Flop: ($2.25) 7, 5, T (2 players)
      Hero checks, Button bets $1.22, Hero calls $1.22

Turn: ($4.69) 9 (2 players)
      Hero checks, Button checks

River: ($4.69) 9 (2 players)
      Hero bets $3.51, BU?

Опп минусовый рег 24/16. 3bet - 5. Но если не цепляется, то легко сдается. чек-фолд OOP 89 %; если в IP кбет флоп, чек терн, то на ривере 81 % фолд.
  • 5 ответов
    • CapBOX
      CapBOX
      Серебро
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 188
      Была бы хоть одна бубна, то колл флопа ещё бы можно было, а так нет никакого потенциала, только блеф. Ну а как сыграно я за чек/фолд остальных улиц
    • Bumajeka
      Bumajeka
      Бронза
      Оригинал пользователя CapBOX
      Была бы хоть одна бубна, то колл флопа ещё бы можно было, а так нет никакого потенциала, только блеф. Ну а как сыграно я за чек/фолд остальных улиц
      Почему чек фолдить, если в сложившейся ситуации он скидыает на бет в 81%? Может я по вскрытию конечно итак выиграю против AJs, AT,s KQs, может поделю с AQ, может проиграю в АК. По, моему, раз он показывает слабость, и статы подтверждают - нужно забирать, нет?)
    • CapBOX
      CapBOX
      Серебро
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 188
      Оригинал пользователя Bumajeka

Почему чек фолдить, если в сложившейся ситуации он скидыает на бет в 81%? Может я по вскрытию конечно итак выиграю против AJs, AT,s KQs, может поделю с AQ, может проиграю в АК. По, моему, раз он показывает слабость, и статы подтверждают - нужно забирать, нет?)
      Или решил заслоуплеить что-то, шоудаун велью у тебя какое-никакое есть, так что чек тогда и ривер наверно лучше
    • Bumajeka
      Bumajeka
      Бронза
      Оригинал пользователя CapBOX
      Оригинал пользователя Bumajeka

Или решил заслоуплеить что-то, шоудаун велью у тебя какое-никакое есть, так что чек тогда и ривер наверно лучше
      Какое то велью есть, но зачем мне какое то, если я очень часто забираю все, зная, что он легко сдается и в 80 % предыдущих случаев такой розыгрыш означал слабость руки и готовность уйти из банка?
      Может и слоуплей, но мы изначально "засунули" все его монстры в те 20 %. Так что дальше легкий чек-фолд.
    • Rus2118
      Rus2118
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 9.183
      Чек\фолд флоп.
      Здесь против нас также его сайзинг 3-бета и борд, который нам совсем не подошел.
      Ну, и предпочел бы здесь блефовать скорее рейзом флопа, нежели расчетом на очень точечные мувы по риверу.